Перейти к публикации
Igor

Пообщался вчера с ГАИ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Около 11 вечера, Днепропетровск выезд на Криворожскую трассу сразу за ж/д мостом где знак 40. Ехал около 50. Остановили из машины я не выходил, подошел инспектор, представился, причину остановки не назвал. На что я вежливо попросил назвать причину остановки. Тут выражение лица у него поменялось, как-то его переклинило, и он видимо понимая что нужно отвечать что-то кроме просто проверка документов, начал рассказывать что кажду неделю по вечерам с пятницы по воскресенье в днепропетровске проводиться операция "пьяные за рулем", что мне не надо волноваться, сечас посмотрят документы и я поеду себе дальше. Дал ему документы, со словом пожалуйста, сравнил он фото на правах со мной, можно ехать.

Ну, как обычно куча нарушений 111 приказа, фонарика у него не было, причину не назвал, остановили возле перекрестка вынудив нарушить ПДД.

Но я о другом. Все таки жалобы водителей в ГАИ на них действуют. Вежливое общение водителя, знание свои законных прав действует на инспекторов очень отрезвляюще и это видно.

Поделиться сообщением

А еще круто то, что по крайней мере днем, там стояло два полковника!

Поделиться сообщением

А еще круто то, что по крайней мере днем, там стояло два полковника!

Вечером тоже был кто-то из более высоких чинов поскольку не в синей а в бежевой рубашке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...