Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ув. форумчане, беспокоит такой вопрос. Где вы покупаете обувь своим деткам и какую? Моему сыну 8 месяцев и мне хочется начать и продолжить с хорошей обуви. У нас пока самый маленький размер ножки, а ходить уже хочется. Что бы вы могли посоветовать, куда направить? Может Днепропетровск?

Поделиться сообщением

Мой малой рос на обуви которую присылали родственники из США, когда наше общение прекратилось, у меня началась паника т.к. хорошей, качественной обуви по норьмальной цене у нас в городе не было, сейчас для сынули нашла подходящии магазин - в ЦУМе на втором этаже, или Антошка или Капитошка, у них кожанная обувь и по сносной цене, но если есть проблемы типа плоскостопие - это сразу вам надо в Днепр, и поищите в инете как выглядит специальная обувь, а то наши продавцы любят такую лапшу на уши навесить.

Поделиться сообщением

Ув. форумчане, беспокоит такой вопрос. Где вы покупаете обувь своим деткам и какую? Моему сыну 8 месяцев и мне хочется начать и продолжить с хорошей обуви. У нас пока самый маленький размер ножки, а ходить уже хочется. Что бы вы могли посоветовать, куда направить? Может Днепропетровск?

Посмотрите...в секондах. Там часто бывает фирменная детская обувь. Новая, с бирочкой.

Поделиться сообщением

Девочки,беру обувь племяшке на город.дп.уа.Заказываю по каталогу через посредников,с Америки,Англии.Тут все равно и дороже и хуже... :).Совсем другая колодка и качество пошива.

Посмотрите...в секондах. Там часто бывает фирменная детская обувь. Новая, с бирочкой.

Кстати да.На Черемушках сестра малой купила новенькие,в коробочке,правда типа эксклюзив-150 грн кг. Но в переводе наши цены-копейки...

Поделиться сообщением

И я о том же , у меня сразу было впечатление что существует два Китая, конкретно отличался тот Китай который у нас, даже в фирмовых магазинах, и который мне присылали, я по каталогу не могу, т.к. у сынули размер не большой, а подъём великоват, надо перемерять кучу обуви. А в очень "фирмовых", ну очень тяжело отдать мне ок 700грн. за пару обуви которой хватит в лучшем случае на 2-3 месяца, нога то растет.

Поделиться сообщением

Катя, на мой взгляд, сейчас для Вашего малыша обувь не столь критична. Я для своей малышки покупала обычные босоножечки в магазине, так как большую часть времени Ваш малыш все равно проводит на руках или в коляске. И старалась, что бы летом малышка топала просто по земле босиком. А вот когда малыш действительно станет ходить, то тогда и станет вопрос о выборе обуви. ИМХО. :)

Поделиться сообщением

И я о том же , у меня сразу было впечатление что существует два Китая, конкретно отличался тот Китай который у нас, даже в фирмовых магазинах, и который мне присылали, я по каталогу не могу, т.к. у сынули размер не большой, а подъём великоват, надо перемерять кучу обуви. А в очень "фирмовых", ну очень тяжело отдать мне ок 700грн. за пару обуви которой хватит в лучшем случае на 2-3 месяца, нога то растет.

А Плато? там часто распродажи.

У меня тоже,Машуль,и даже вещи которые мне знакомый привозил из Китая-сильно отличаются от нашего фирменного...Доставала его просьбой привезти мне платье в Китайском стиле... Обрубил мечту на корню... Во первых заявил что если бы китайцы знали какая фигня с их лейбами продается(одежда)-застрелилось бы пол Китая...Второй прикол... У китаянок нет попы и груди... Вернее они есть,но не такие... А что у нас за Китай-не знаю...Даже куклы американские с клеймом сделано в Китае видимо идут по другим гостам... Другое качество,хоть тресни...

Поделиться сообщением

Ой, в Плато часто под видом "фирмы" продают конкретную подделку, ну не верю что Эко или Браска будут использовать кожзам и обычные собачки на молнии, обычно фирма даже на собачках ставит свой логотип.

Поделиться сообщением

ГГГ,Машуля,у меня подруга живет в Испании,шьют сейчас на Интертоп (вернее Интертоп заключил с ними договор,так вот скоро Браска будет сделана в Испании,вручную... Хотят повысить качество обуви именно этой марки.... он вот тут дизайнером работает http://www.ginovaello.com/ ,эту же обувь поставляют сейчас на Интертоп... Все пряжечки,заклепочки,и другую фурнитуру клепают на обувку вручную... Жалко перевозить не как.У меня с растаможкой на 300 грн получается дешевле и все...

Поделиться сообщением

Немножечко разбираюсь в обуви,часто подруги берут консультантом при покупке обуви, поразило в Днепре очень сссолидный магазинчик, кохфе предложили, цены от 3000грн, написано Италия, беру в руки - строчки кривые, клей очень сильно неакуратно намазан! Не спорю, иногда попадаются качественные экземпляры,но цена в Днепре сильно ..., в Киеве дело обстоит получше, в Москве на распродаже можно купить фирму ок.10$.

Поделиться сообщением

загляни,посмотри в Интертопе... Не знаю я откуда в Днепре такая Италия... Я видела уже обувку в Интертопе-получила удовольствие-потрогав.. Да и не тот уровень,повыше хотя по цене-лояльно... это я тебе как обувный фетишист говорю...никому не скажу сколько у меня обуви... Даже перед мужем всю сразу не выставляю... Бо упадет... И 80% каблук... Такой у меня пунктик.... А вот если мне как гончей лани бежать надо-кроссовки-макасы... Поэтому вы меня пожалуй никто нормальную и не видели,одна Даша,и то-один раз...

Поделиться сообщением

Мой сынуля очень активно сейчас учится ходить. Дома постоянно встает у какой-либо опоры, ходит, держась за что-нибудь. На улице тоже есть желание потопать. А скоро лето, уж точно будет ходить. Поэтому заранее хочу определиться с выбором качественной и удобной обуви.

А насчет Плато у нас в городе, то там есть конечно несколько моделей нашего 17-18 размера, но почему-то именно Кларкс и Геокс делают обувь без супинатора :) Не хочу чтобы были в будущем проблемы с ножками. Думаю, может в Днепр смотаться. Большая проблема с нашим маленьким размером.

Секонды? Не знаю где вообще они у нас есть. Ну и как-то стремно. ИМХО.

загляни,посмотрив Интертопе... Не знаю я откуда в Днепре такая Италия... Я видела уже обувку в Интертопе-получила удовольствие-потрогав.. Да и не тот уровень,повыше хотя по цене-лояльно... это я тебе как обувный фетишист говорю...никому не скажу сколько у меня обуви... Даже перед мужем всю сразу не выставляю... Бо упадет... И 80% каблук... Такой у меня пунктик.... А вот если мне как гончей лани бежать надо-кроссовки-макасы... Поэтому вы меня пожалуй никто нормальную и не видели,одна Даша,и то-один раз...

В Интертопе не смотрела еще, но все-таки пугают цены. Не очень хочется ребятенку за 600-800 грн. покупать обувку :)

Поделиться сообщением

не,ну я Интертоп дитю и не рекомендую... Где то видела на днепропетровском форуме ссылку на нашу ортопедическую обувь-девочки писали что очень довольны...

Поделиться сообщением

Девочки, какой интертоп в 8 месяцев :blink:

Через три недели выростет нога и добрыйвечер - отдадите подругам ( плавали-знаем)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...