Перейти к публикации
patriot911

Город живёт только в праздник.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Случайно некто не знает, хотя бы приблизительно сколько стоит работа обычного городского фонтана в час, в день?

Я не могу понять не ужели у нас такой бедный город, что может позволить себе работу фонтана только по праздникам.

Те два несчасных фонтана которые на 1 и 9 мая украшали город выключили даже воду спустили(так само как и вечный огонь на Промытее потушили).

В других городах фонтан обычное дело, а у нас ну всё через одно место.

Поделиться сообщением

Случайно некто не знает, хотя бы приблизительно сколько стоит работа обычного городского фонтана в час, в день?

Я не могу понять не ужели у нас такой бедный город, что может позволить себе работу фонтана только по праздникам.

Те два несчасных фонтана которые на 1 и 9 мая украшали город выключили даже воду спустили(так само как и вечный огонь на Промытее потушили).

У Вас очень интересный вопрос... А у меня вопрос, почему в нашем городе выключают освещение на улицах в 12:00? Типа негры отработали и надо спать?

Поделиться сообщением

за фонтан и промЫтей нЕкто не знает, случайно
Года 3-4 назад вечный огонь Прометея обходился ок. 2000грн в месяц и был на балансе ДМК, потом его передали в Дорожник, а им стало туго платить такие деньги и огонь просто выключили, хотя были предложения сделать как бы огонь из неоновых светильников, но как то этот вопрос не пошел, проще просто выключить.

Поделиться сообщением

Года 3-4 назад вечный огонь Прометея обходился ок. 2000грн в месяц и был на балансе ДМК, потом его передали в Дорожник, а им стало туго платить такие деньги

ох и деньги же в масштабах предприятия, это как бы частному лицу стало туго платить 20 гривен в месяц....

Поделиться сообщением

ох и деньги же в масштабах предприятия, это как бы частному лицу стало туго платить 20 гривен в месяц....

2 копейки много для такого сравнения...

Поделиться сообщением

час работы фонтана стоит думаю в районе 10Квт энергии, то есть 7 гривен, но надо прибавить обслуживание нассов, их амортизацию и т.п. реально думаю гривен 25. То есть день работы 250 гривен.

А вода там циркулирует по кругу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...