Перейти к публикации
даэтоя

Где купить флешку недорого, но хорошую и с приличным объемом памяти ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Где купить флешку недорого, но хорошую и с приличным объемом памяти ? Посоветуйте ...

если не дорого то пожалуй тут http://www.aukro.ua/

Поделиться сообщением

а как же риск ... за счет чего там такие цены ? это китайские ?

тогда купите задорого

Поделиться сообщением

а как же риск ... за счет чего там такие цены ? это китайские ?

А я подумал , что дорого....

Поделиться сообщением

тему в мемориз

Поделиться сообщением

тролли как всегда в теме. (привет Мыше и Вечному)

по теме:

на аукционе крайне не советовал бы приобретать флеш-накопители, слишком большое количество брака.

пройдитесь по магазинам города, посмотрите ассортимент и цены -- примите решение. покупая в стационарном магазине Вы не переплачиваете, а доплачиваете за гарантию и возможность "потрогать".

ps: в Comfi вроде периодически выбрасывают интересные предложения. нужно следить за рекламой.

Поделиться сообщением

... хорошо... с вопросом где и как вроде бы ясно ... а какой объём нынче в моде ... у меня была на 4 гиг, в свое время это было просто бешенный объём... а что сейчас в моде ? я видел в нете. что есть не только на 16 гиг, но уже есть и на 32 и на 128 ... что посоветуете ?

и какая фирма (имею ввиду бренд) ?

Поделиться сообщением

если работаете с документами, музыкой, фото, о и 4-х гиг хватит с головой.

8Г и 16Г берут чаще под видео. другого применения придумать сложно)))

32Г с файловой системой FAT32 под видео с размером файла <4Г, а NTFS понимаю далеко не все плеера, разве что компьютер.

максимум на сегодняшний день можно купить 64Г если сильно поднапрячься, правда цена не адекватная.

128Г не существует -- на просторах гуляют китайские подделки!

Поделиться сообщением

что это значит ? китайцы смогли сделать 128 Г, а остальные нет ? или на коробке 128 Гиг, а внутри 32 ?

Поделиться сообщением

что это значит ? китайцы смогли сделать 128 Г, а остальные нет ? или на коробке 128 Гиг, а внутри 32 ?

32?! повезёт если там 4-ре будет :)

Поделиться сообщением

очень хорошие качественные флешки , всегда покупаю их , несколько штук покупал в титан. корпусе 16 Гб друзьям на подарок , так они еще и по дизайну превосходят многих.

Если не хотите переплачивать , посмотрите обычный пластмасс. корпус , так сказать бюджетный вариант. Последнюю покупал за 27 долл. на 16 Гб.

http://www.sandisk.com/products/computing-...usb-flash-drive

очень прикольно открывается и закрывается , это с титаном

http://www.mrgadget.com.au/catalog/images/...ontour_16GB.gif

а вот обычная

http://www.totalmedia.com/content/images/p...0USB%2016gb.jpg

Пользуюсь годами , по работе ,где только не валяется и даже в воду падала.

Поделиться сообщением

а какой объём нынче в моде ... у меня была на 4 гиг, в свое время это было просто бешенный объём... а что сейчас в моде ?

и какая фирма (имею ввиду бренд) ?

"Data Traveler 300" от Kingston Technology. Объём - 256Гб... О_о

А если серьёзно, то имхо - лучше уж маленький, но "жёсткий" накопитель приобрести; тем более, если так важен объём памяти.

Компания Super Talent выпустила линейку твердотельных (SSD) накопителей MasterDrive RX, выполненных в 2,5-дюймовом форм-факторе. Она включает устройства емкостью от 128 до 512 гигабайт

Поделиться сообщением

так за те деньги, что просят за 128 гиг, я же загрызу...

такие продажи в основном идут через аукционы -- у продавца никакой ответственности))))

Компания Super Talent выпустила линейку твердотельных (SSD) накопителей MasterDrive RX, выполненных в 2,5-дюймовом форм-факторе. Она включает устройства емкостью от 128 до 512 гигабайт

Винчестер SSD SATA 128Gb 2.5" MLC SILICON POWER 270$ -- могу реально продать Вам такой :)

Поделиться сообщением

такие продажи в основном идут через аукционы -- у продавца никакой ответственности))))

Винчестер SSD SATA 128Gb 2.5" MLC SILICON POWER 270$ -- могу реально продать Вам такой :)

... за 270 буду ходить с ведерком флешек :swoon:

Поделиться сообщением

у меня старинький "компик" если, че с ним станется, есть вероятность,

что информацию уже с него не вытяну.

Новый покупать не хочу, для работы моего хватает.

Чтобы уберечь необходимую информацию, подумываю купить отдельно "стоящий" накопитель.

Есть ли в этом смысл?

Да и выбрать трудновато прошлась по магазинам рекомендуют разное.

Может кто поможет разобраться и определиться с выбором.)))

Поделиться сообщением

у меня старинький "компик" если, че с ним станется, есть вероятность,

что информацию уже с него не вытяну.

Новый покупать не хочу, для работы моего хватает.

Чтобы уберечь необходимую информацию, подумываю купить отдельно "стоящий" накопитель.

Есть ли в этом смысл?

Да и выбрать трудновато прошлась по магазинам рекомендуют разное.

Может кто поможет разобраться и определиться с выбором.)))

ДВД-РОМ стоит в р-не 20 долларов. ЮСБ - в три раза дороже - зачем?

20 долларов+диски, и Вы спите спокойно.

Поделиться сообщением

Есть ли в этом смысл?

Да! Если вы зарабатывайте с помощью компьютера стоимость информации на нем всегда превышает его стоимость. Купите любой внешний диск, и потом програмами типа Acronics делайте регулярно полный бекап машины, это так же спасет и от крушения системы в случае вирусов.

Диски зачастую через время не читаются. Бекап на них очень долгий. Лучший вариант полный бекап машины на внешний диск. Отнимает немного времени и дает полную гарантию быстрого возобновления рабочего процесса. Экономить на этом просто глупо.

Поделиться сообщением

Диски зачастую через время не читаются. Бекап на них очень долгий. Лучший вариант полный бекап машины на внешний диск. Отнимает немного времени и дает полную гарантию быстрого возобновления рабочего процесса. Экономить на этом просто глупо.

Игорь, я полностью согласен. Если рассматривать тебя ;)

А если человеку надо сохранить сотни три вордовских файла и пару тысяч фотографий - овчинка (ИМХО) не стоит выделки.

Поделиться сообщением

информация с которой работаю постоянно обновляю, разорюсь на дисках)))

Игорь, я полностью согласен. Если рассматривать тебя ;)

А если человеку надо сохранить сотни три вордовских файла и пару тысяч фотографий - овчинка (ИМХО) не стоит выделки.

это не самое ценное ))) но фотки тоже не хотелось бы потерять))

"Да! Если вы зарабатывайте с помощью компьютера стоимость информации на нем всегда превышает его стоимость. Купите любой внешний диск, и потом програмами типа Acronics делайте регулярно полный бекап машины, это так же спасет и от крушения системы в случае вирусов."

спасибо, за совет ))

не понимаю, что это "бекап машины" копия все содержания машины?

Изменено пользователем mars

Поделиться сообщением

информация с которой работаю постоянно обновляю, разорюсь на дисках)))

Тогда я не прав и нужно что-то более оперативное. Да хоть и флешку или внешний HDD.

Поделиться сообщением

Внешние накопители сейчас стоят не так и дорого. Если Вам по карману купить внешний накопитель такого же объема как Ваш на компьютере, то будет лучшим вариантом, просто никогда нет времени на эти бекапы, потом вечная дилемма, а что бекапить, а что не бекапить. Все эти решения и суета забирают силы и утомляют. Поэтому проще раз в неделю полностью делать копию компьютера, благо для этого есть утилиты, которые потом в том же виде (в том числе и виндовс) все восстановят.

Поделиться сообщением

Тогда я не прав и нужно что-то более оперативное. Да хоть и флешку или внешний HDD.

значит я на верном пути))) спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...