Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Проект "Я ЖИВУ!" создан специально для тех, кто понял для себя, что не стоит просиживать все время дома за компьютером, для тех, кто не хочет идти в выходной вечером очередной раз в прокуренный пивбар, проект для тех, кто понял - Я ЖИВУ!!!

;) эпик фейл не? :)

Поделиться сообщением

;) эпик фейл не? :)

Скажите, а как это по-русски будет?

Поделиться сообщением

Скажите, а как это по-русски будет?

Скажите, зачем этот вопрос? :blush:

Поделиться сообщением

Скажите, зачем этот вопрос? :blush:

Хотелось бы на форуме общаться, а не перебрасываться незнакомыми фразами...

Поделиться сообщением

Хотелось бы на форуме общаться, а не перебрасываться незнакомыми фразами...

Ну форум часть интернет пространства, а в нем существует свой слэнг так сказать. Epic fail также давно в ходу как и lol, rofl, imho и т.д и т.п. На крайний случай гугл всегда подскажет мне кажется ;)

Поделиться сообщением

Ну форум часть интернет пространства, а в нем существует свой слэнг так сказать. Epic fail также давно в ходу как и lol, rofl, imho и т.д и т.п. На крайний случай гугл всегда подскажет мне кажется ;)

Если Вы заметили, я не предъявлял претензий.

И, если хочется быть понятым, (мне кажется проще и целесообразней) лучше говорить на общем языке.

Да, я завтра наш диалог подотру.

Поделиться сообщением

Какой шикарный опрос....

Всем кому не интересен проект Алексея автоматически становятся скучными;)

Поделиться сообщением

Мне например тоже ничего непонятно, даже ИМХО.

Поделиться сообщением

даже ИМХО.

Ой ИМХО это по-моему главная загадка интернета :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ой ИМХО это по-моему главная загадка интернета :rolleyes:

Кирилл! Как Вы могли забыть добавить "ИМХО"?! ;)

Поделиться сообщением

Я серьёзно, не могу понять зачем люди используют эту аббревиатуру.

Хотел даже отдельную тему создать, да всё забываю...

Поделиться сообщением

Я серьёзно, не могу понять зачем люди используют эту аббревиатуру.

Хотел даже отдельную тему создать, да всё забываю...

ИМХО - англ. аббревиатура, означающая "по моему скромному мнению".

Люди употребляют с желанием сделать ударение на то, что это их мнение, даже если оно ошибочное, оно останется таким.

Все ИМХО ;):):)

Поделиться сообщением

И, если хочется быть понятым, (мне кажется проще и целесообразней) лучше говорить на общем языке.

Скорее это была реакция на провокационную тему, я не стремился быть всеми понятым ;)

Всем кому не интересен проект Алексея автоматически становятся скучнымиsmile.gif

Это уже не первый раз аффтар позиционирует свои проекты как действо для некой "элиты". Мне вот интересно это умышленно или все намного хуже?:)

Поделиться сообщением

Люди употребляют с желанием сделать ударение на то, что это их мнение, даже если оно ошибочное, оно останется таким.

Выходит когда они не ставят эту аббревиатуру оно пишут чужое мнение, ну или же факты не поддающиеся сомнениям.

Хм...

Поделиться сообщением

Скорее это была реакция на провокационную тему, я не стремился быть всеми понятым ;)

Я понял, спасибо.

Это уже не первый раз аффтар позиционирует свои проекты как действо для некой "элиты". Мне вот интересно это умышленно или все намного хуже?:)

Зная Алексея, думаю он просто пытается привлечь внимание к своему новому детищу. Всеми возможными путями.

Выходит когда они не ставят эту аббревиатуру оно пишут чужое мнение, ну или же факты не поддающиеся сомнениям.

Хм...

Просто ударение. На то, что допускается ошибочность мнения. И в то же время бесполезность его опровержения для утверждающего. Где-то так.

Поделиться сообщением

Это уже не первый раз аффтар
Я не отличаюсь от всех людей воспитанностью, в школе не была отличницей, но очень бесит интернетовский слэнг, а что уже появилась новая национальность со своим языком, русский язык назло вытесняют таким страшным способом? ИМХО ;)

Поделиться сообщением

Я не отличаюсь от всех людей воспитанностью, в школе не была отличницей, но очень бесит интернетовский слэнг, а что уже появилась новая национальность со своим языком, русский язык назло вытесняют таким страшным способом? ИМХО ;)

Скорее удачная возможность скрыть безграмотность.

Поделиться сообщением

Зная Алексея, думаю он просто пытается привлечь внимание к своему новому детищу. Всеми возможными путями.

Результаты показывают что подход неправильный, я бы даже сказал рассчитан не на ту аудиторию которая здесь присутствует. Все таки призывы в духе "не будь лахом, будь как мы" на людей 25+ оказывают противоположное влияние разве нет?;)

Я не отличаюсь от всех людей воспитанностью, в школе не была отличницей, но очень бесит интернетовский слэнг, а что уже появилась новая национальность со своим языком, русский язык назло вытесняют таким страшным способом? ИМХО

Язык всегда меняется хотелось бы вам того или нет. По большому счету ваш русский по сравнению с "пушкинскиным" также довольно некрасив и косноязычен :)

Скорее удачная возможность скрыть безграмотность.

Как говорит мой товарищ "чтобы умышленно писать безграмотно, нужно как минимум лучше среднего знать язык" :)

Поделиться сообщением

Результаты показывают что подход неправильный, я бы даже сказал рассчитан не на ту аудиторию которая здесь присутствует. Все таки призывы в духе "не будь лахом, будь как мы" на людей 25+ оказывают противоположное влияние разве нет?;)

Возможно. Но ведь у каждого свой опыт, видение, понимание.

Язык всегда меняется хотелось бы вам того или нет.

Но всегда постепенно и неторопливо :)

Как говорит мой товарищ "чтобы умышленно писать безграмотно, нужно как минимум лучше среднего знать язык" :)

Совершенно согласен.

Поделиться сообщением

результаты показывают на то,что в конце прошлого года у меня был сайт с посещаемостью 600 человек в сутки в возрасте 15-40 лет. Доказательством этому есть рейдерский захват оного 15 января. А как надо, чтоб вы 25+, играли?

Поделиться сообщением

результаты показывают на то,что в конце прошлого года у меня был сайт с посещаемостью 600 человек в сутки в возрасте 15-40 лет. Доказательством этому есть рейдерский захват оного 15 января. А как надо, чтоб вы 25+, играли?

у меня 25 :smilesmile:

Поделиться сообщением

Какой шикарный опрос....

Всем кому не интересен проект Алексея автоматически становятся скучными;)

я не настаиваю на том, чтоб все отвечали:) а если серьезно, то очень сложно заставить приехать новых людей. Именно заставить! Потом, попробовав раз, отпускает только через два года. Кстати, сейчас новый виток(первая игра была 12 апреля 2008) только я уже опытный и помогает не только жена, так что все будет, я знаю!

у меня 25 :smilesmile:

по работе? Мой рабочий уже крутится около сотни

Поделиться сообщением

Удалено шесть сообщений.

Пожалуйста, прекращаем священные войны!

Поделиться сообщением

Удалено шесть сообщений.

Пожалуйста, прекращаем священные войны!

Спасибо ! Позитив... ;)

Поделиться сообщением

Возможно. Но ведь у каждого свой опыт, видение, понимание.

Ну согласитесь ведь пытаться взять зрелого человека на "слабо" не лучшая затея. Вот по себе скажите, вас такой вариант агитации заинтересовал, заронил семя любопытства так сказать?:)

Но всегда постепенно и неторопливо :)

Не всегда:) Мне кажется что процессы изменения общества идут с ускорением, благодаря техническому прогрессу. Появляются новые отрасли, а вследствие этого и новая терминология, а уж инет - целая виртуальная вселенная в которой уже полно своих мифов, легенд и преданий :)

А как надо, чтоб вы 25+, играли?

Ну начнем с того что я лично в ЭТО не хочу играть и все тут, у меня другие интересы:) И таких как я уж точно не меньше, чем тех кто хотят, так зачем пытаться оскорбить этих остальных? Может кто из них и захотел бы в обозримом будущем, но вот после такого как "или ты играеш в автоквесты или просто овощ/пъянь" уже врядли. Агрессивная реклама это прикольно, но только сделаная профи, иначе результат будет противоположный ИМХО ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.