Перейти к контенту

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Проект "Я ЖИВУ!" создан специально для тех, кто понял для себя, что не стоит просиживать все время дома за компьютером, для тех, кто не хочет идти в выходной вечером очередной раз в прокуренный пивбар, проект для тех, кто понял - Я ЖИВУ!!!

;) эпик фейл не? :)

Поделиться этим сообщением

;) эпик фейл не? :)

Скажите, а как это по-русски будет?

Скажите, зачем этот вопрос? :blush:

Хотелось бы на форуме общаться, а не перебрасываться незнакомыми фразами...

Хотелось бы на форуме общаться, а не перебрасываться незнакомыми фразами...

Ну форум часть интернет пространства, а в нем существует свой слэнг так сказать. Epic fail также давно в ходу как и lol, rofl, imho и т.д и т.п. На крайний случай гугл всегда подскажет мне кажется ;)

Ну форум часть интернет пространства, а в нем существует свой слэнг так сказать. Epic fail также давно в ходу как и lol, rofl, imho и т.д и т.п. На крайний случай гугл всегда подскажет мне кажется ;)

Если Вы заметили, я не предъявлял претензий.

И, если хочется быть понятым, (мне кажется проще и целесообразней) лучше говорить на общем языке.

Да, я завтра наш диалог подотру.

Какой шикарный опрос....

Всем кому не интересен проект Алексея автоматически становятся скучными;)

Мне например тоже ничего непонятно, даже ИМХО.

даже ИМХО.

Ой ИМХО это по-моему главная загадка интернета :rolleyes:

Ой ИМХО это по-моему главная загадка интернета :rolleyes:

Кирилл! Как Вы могли забыть добавить "ИМХО"?! ;)

Я серьёзно, не могу понять зачем люди используют эту аббревиатуру.

Хотел даже отдельную тему создать, да всё забываю...

Я серьёзно, не могу понять зачем люди используют эту аббревиатуру.

Хотел даже отдельную тему создать, да всё забываю...

ИМХО - англ. аббревиатура, означающая "по моему скромному мнению".

Люди употребляют с желанием сделать ударение на то, что это их мнение, даже если оно ошибочное, оно останется таким.

Все ИМХО ;):):)

И, если хочется быть понятым, (мне кажется проще и целесообразней) лучше говорить на общем языке.

Скорее это была реакция на провокационную тему, я не стремился быть всеми понятым ;)

Всем кому не интересен проект Алексея автоматически становятся скучнымиsmile.gif

Это уже не первый раз аффтар позиционирует свои проекты как действо для некой "элиты". Мне вот интересно это умышленно или все намного хуже?:)

Люди употребляют с желанием сделать ударение на то, что это их мнение, даже если оно ошибочное, оно останется таким.

Выходит когда они не ставят эту аббревиатуру оно пишут чужое мнение, ну или же факты не поддающиеся сомнениям.

Хм...

Скорее это была реакция на провокационную тему, я не стремился быть всеми понятым ;)

Я понял, спасибо.

Это уже не первый раз аффтар позиционирует свои проекты как действо для некой "элиты". Мне вот интересно это умышленно или все намного хуже?:)

Зная Алексея, думаю он просто пытается привлечь внимание к своему новому детищу. Всеми возможными путями.

Выходит когда они не ставят эту аббревиатуру оно пишут чужое мнение, ну или же факты не поддающиеся сомнениям.

Хм...

Просто ударение. На то, что допускается ошибочность мнения. И в то же время бесполезность его опровержения для утверждающего. Где-то так.

Это уже не первый раз аффтар
Я не отличаюсь от всех людей воспитанностью, в школе не была отличницей, но очень бесит интернетовский слэнг, а что уже появилась новая национальность со своим языком, русский язык назло вытесняют таким страшным способом? ИМХО ;)

Я не отличаюсь от всех людей воспитанностью, в школе не была отличницей, но очень бесит интернетовский слэнг, а что уже появилась новая национальность со своим языком, русский язык назло вытесняют таким страшным способом? ИМХО ;)

Скорее удачная возможность скрыть безграмотность.

Зная Алексея, думаю он просто пытается привлечь внимание к своему новому детищу. Всеми возможными путями.

Результаты показывают что подход неправильный, я бы даже сказал рассчитан не на ту аудиторию которая здесь присутствует. Все таки призывы в духе "не будь лахом, будь как мы" на людей 25+ оказывают противоположное влияние разве нет?;)

Я не отличаюсь от всех людей воспитанностью, в школе не была отличницей, но очень бесит интернетовский слэнг, а что уже появилась новая национальность со своим языком, русский язык назло вытесняют таким страшным способом? ИМХО

Язык всегда меняется хотелось бы вам того или нет. По большому счету ваш русский по сравнению с "пушкинскиным" также довольно некрасив и косноязычен :)

Скорее удачная возможность скрыть безграмотность.

Как говорит мой товарищ "чтобы умышленно писать безграмотно, нужно как минимум лучше среднего знать язык" :)

Результаты показывают что подход неправильный, я бы даже сказал рассчитан не на ту аудиторию которая здесь присутствует. Все таки призывы в духе "не будь лахом, будь как мы" на людей 25+ оказывают противоположное влияние разве нет?;)

Возможно. Но ведь у каждого свой опыт, видение, понимание.

Язык всегда меняется хотелось бы вам того или нет.

Но всегда постепенно и неторопливо :)

Как говорит мой товарищ "чтобы умышленно писать безграмотно, нужно как минимум лучше среднего знать язык" :)

Совершенно согласен.

результаты показывают на то,что в конце прошлого года у меня был сайт с посещаемостью 600 человек в сутки в возрасте 15-40 лет. Доказательством этому есть рейдерский захват оного 15 января. А как надо, чтоб вы 25+, играли?

результаты показывают на то,что в конце прошлого года у меня был сайт с посещаемостью 600 человек в сутки в возрасте 15-40 лет. Доказательством этому есть рейдерский захват оного 15 января. А как надо, чтоб вы 25+, играли?

у меня 25 :smilesmile:

Какой шикарный опрос....

Всем кому не интересен проект Алексея автоматически становятся скучными;)

я не настаиваю на том, чтоб все отвечали:) а если серьезно, то очень сложно заставить приехать новых людей. Именно заставить! Потом, попробовав раз, отпускает только через два года. Кстати, сейчас новый виток(первая игра была 12 апреля 2008) только я уже опытный и помогает не только жена, так что все будет, я знаю!

у меня 25 :smilesmile:

по работе? Мой рабочий уже крутится около сотни

Удалено шесть сообщений.

Пожалуйста, прекращаем священные войны!

Удалено шесть сообщений.

Пожалуйста, прекращаем священные войны!

Спасибо ! Позитив... ;)

Возможно. Но ведь у каждого свой опыт, видение, понимание.

Ну согласитесь ведь пытаться взять зрелого человека на "слабо" не лучшая затея. Вот по себе скажите, вас такой вариант агитации заинтересовал, заронил семя любопытства так сказать?:)

Но всегда постепенно и неторопливо :)

Не всегда:) Мне кажется что процессы изменения общества идут с ускорением, благодаря техническому прогрессу. Появляются новые отрасли, а вследствие этого и новая терминология, а уж инет - целая виртуальная вселенная в которой уже полно своих мифов, легенд и преданий :)

А как надо, чтоб вы 25+, играли?

Ну начнем с того что я лично в ЭТО не хочу играть и все тут, у меня другие интересы:) И таких как я уж точно не меньше, чем тех кто хотят, так зачем пытаться оскорбить этих остальных? Может кто из них и захотел бы в обозримом будущем, но вот после такого как "или ты играеш в автоквесты или просто овощ/пъянь" уже врядли. Агрессивная реклама это прикольно, но только сделаная профи, иначе результат будет противоположный ИМХО ;)

Ну согласитесь ведь пытаться взять зрелого человека на "слабо" не лучшая затея. Вот по себе скажите, вас такой вариант агитации заинтересовал, заронил семя любопытства так сказать?;)

Игра направлена больше на молодежь. Да и вправе человек применять именно те методы, на которые рассчитывает. А уж результат покажет правоту/ошибочность.

Не всегда:) Мне кажется что процессы изменения общества идут с ускорением, благодаря техническому прогрессу. Появляются новые отрасли, а вследствие этого и новая терминология, а уж инет - целая виртуальная вселенная в которой уже полно своих мифов, легенд и преданий :)

Но темпы явно не те :)

Да и, к примеру, где олбанский? Забыли о нем. Это не развитие языка - это сленг, который отомрет. Что-то, конечно, останется. Как у хиппи было.

Игра направлена больше на молодежь. Да и вправе человек применять именно те методы, на которые рассчитывает. А уж результат покажет правоту/ошибочность.

А кто запрещает то? Меня вот зацепило и я решил в ответ сагриться, тем самым показать что метод "неочень". А результат мы видим в голосовании ;)

Но темпы явно не те :)

По моему темпы еще те как раз:)

Да и, к примеру, где олбанский? Забыли о нем. Это не развитие языка - это сленг, который отомрет. Что-то, конечно, останется. Как у хиппи было.

Олбанский в определенных кругах вполне себе бодрствует. Или вы о всем инете судите по одному форуму?:)

Чем хуже эпик фейл того же имхо, что у вас такая обостренная реакция? Не верится что вы боитесь нового и непонятного, хотя мб мб :)

Конечно что-то отомрет, а что-то останется, ничто нетленно как известно, но язык живой и он меняется вслед за обществом, модами, веяниями и настроениями.

Я например прекрасно различаю когда человек намеренно коверкает и когда действительно пишет одноклеточное и мне несравнимо приятнее читать коверканья грамотного человека (ибо нередко это получается веселее и живее что-ли).

В общем не понимаю реакции, особенно вашей :)

Чем хуже эпик фейл того же имхо, что у вас такая обостренная реакция? Не верится что вы боитесь нового и непонятного, хотя мб мб :)

...........

В общем не понимаю реакции, особенно вашей :)

Где же у меня была обостренная реакция? Мне стало интересно и я спросил... По-моему, очень спокойно. Я не агрился ;)

Где же у меня была обостренная реакция? Мне стало интересно и я спросил... По-моему, очень спокойно. Я не агрился ;)

Я подумал вопрос с подвохом был:)

Я подумал вопрос с подвохом был;)

Отнюдь...

я не настаиваю на том, чтоб все отвечали:)

Ну ещё не хватало чтобы Вы настаивали. Но вопрос то был задан, и вопрос не подозревает третьего ответа, либо любить играть в Ваши игры, либо быть скучным.

Для примера лично Вам вопрос:

Вы умеете рассчитывать статически неопределимую шарнирно-стержневую систему, или Вы дурак?

Можете конечно не отвечать. ;)

Ну ещё не хватало чтобы Вы настаивали. Но вопрос то был задан, и вопрос не подозревает третьего ответа, либо любить играть в Ваши игры, либо быть скучным.

Для примера лично Вам вопрос:

Вы умеете рассчитывать статически неопределимую шарнирно-стержневую систему, или Вы дурак?

Можете конечно не отвечать. ;)

Не знаю, не пробовал :)

Ну начнем с того что я лично в ЭТО не хочу играть и все тут, у меня другие интересы:) И таких как я уж точно не меньше, чем тех кто хотят, так зачем пытаться оскорбить этих остальных? Может кто из них и захотел бы в обозримом будущем, но вот после такого как "или ты играеш в автоквесты или просто овощ/пъянь" уже врядли. Агрессивная реклама это прикольно, но только сделаная профи, иначе результат будет противоположный ИМХО :)
Йог, лично мне надо знать в лицо тех людей которые ответили "да", ответ "нет" меня абсолютно не интересует, хоть там будет миллион голосов. Если это Вас оскорбило, то я прошу Администрацию изменить вариант ответа, так как я не хочу, чтоб мои посты тут кого-то оскорбляли. Нет проблем.

Не знаю, не пробовал ;)

Такого варианта нет.

Варианты 1. Умею 2. Я дурак.

Ответ на самом деле не интересует, я не буду считать людей которые не умеют дураками, просто показываю Вам абсурдность Вашего вопроса.

Если это Вас оскорбило, то я прошу Администрацию изменить вариант ответа, так как я не хочу, чтоб мои посты тут кого-то оскорбляли.

Думаю многие высказали своё "фе", потому что это не первый подобный выпад с вашей стороны.

Просто думайте в следующий раз, а администрацию тревожить не обязательно.

по работе? Мой рабочий уже крутится около сотни

каким образом? ;)

каким образом? ;)

Сайт большой, часто обновляется, соответственно индексируется поисковыми системами, плюс реклама по форумам и доскам объявлений.

epic fail фото

Сайт большой, часто обновляется, соответственно индексируется поисковыми системами, плюс реклама по форумам и доскам объявлений.

де ж он большой ;)

де ж он большой ;)

посмотри карту сайта

тему в топку

мыша иди сама в топку , не нравится - не заглядывай!

это совпадение, что тебе не нравятся темы, в которыхя обитаю?

просто тут нет женской половины ;)

это еще шо такое? О_о

это еще шо такое? О_о

Абсолютно адекватная реакция на Ваше сообщение. Немного эмоционально, но...

Ежели Вам не нравится тема, стоит пройти мимо, люди здесь общаются, значит тема интересна.

ето совсем не адекватная реакция, это его реакция на меня по известной причине ;)

каждый видит то что хочет, в данном случае считаю адекватной реакцию.

говорю как человек не втянутый в какие-то интриги.

ето совсем не адекватная реакция, это его реакция на меня по известной причине ;)

эта реакция написана в стиле твоих последних постов в мою сторону :locomotive:

а шо за известная причина? :)

бизятина, давай так - мир, дружба, жвачка? t1609.gif

бизятина, давай так - мир, дружба, жвачка? t1609.gif

давай, ток чур здороваться в кондитерке sm168.gif

надо подумать над таким :cowboy:

ИМХО - англ. аббревиатура, означающая "по моему скромному мнению".

Все ИМХО :);):)

ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.