Перейти к публикации
Олексій Черевко

"Я ЖИВУ!" - сообщество молодых людей Днепродзержинска, которые хотят ЖИТЬ!

Оцените эту тему

Интересно?  

31 пользователь проголосовал

1. 1. _

• Да
      8
    • Нет
      23

Рекомендованные сообщения

Проект "Я ЖИВУ!" создан специально для тех, кто понял для себя, что не стоит просиживать все время дома за компьютером, для тех, кто не хочет идти в выходной вечером очередной раз в прокуренный пивбар, проект для тех, кто понял - Я ЖИВУ!!!

*Автоквест

*Активный отдых

*Туризм

*Флеш-моб

*Диггеры

*BMX, роллеры, скейтеры, велоспорт

Наша группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club17468757

C Е Г О Д Н Я И Г Р А

Интеллектуальная игра на скорость мышления и знания.

Сегодня, в 20-00 по Киевскому времени, начнется интернет-игра "Википедия 01". Это первая игра на нашем новом сервере.

Смысл игры сводится к тому, что вы получаете задание на сайте, ищите на него ответ, вводите в соответствующее поле и получаете следующее задание. Выигрывает та команда, которая быстрее всех даст ответ на все уровни.

Для участи в игре вам надо:

1. Зарегистрироваться на сайте http://aquest.ath.cx

2. Войти под своим именем и паролем на сайт

3. Создать команду(можно приглашать и других участников в команду после их регистрации на сайте)

4. Нажать на ссылку "все игры домена"

5. Найти игру "Википедия 01" и нажать "играть"(появится в 20-00)

В команде может участвовать минимум один человек, максимум не ограничен

Поделиться сообщением

Интересное продолжение темы про интернет-сленг перенесено СЮДА.

Поделиться сообщением

Проект "Я ЖИВУ!" создан специально для тех, кто понял для себя, что не стоит просиживать все время дома за компьютером, для тех, кто не хочет идти в выходной вечером очередной раз в прокуренный пивбар, проект для тех, кто понял - Я ЖИВУ!!!

имеет значение регистр?

Поделиться сообщением

имеет значение регистр?

пока да. Для этого и создана игра, чтоб понять все эти тонкости. В любом случае, на реальных автоквестах коды цифрами. Интересно?

Поделиться сообщением

пока да. Для этого и создана игра, чтоб понять все эти тонкости. В любом случае, на реальных автоквестах коды цифрами. Интересно?

я люблю всякие загадки ;)http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...t=0&start=0 вот только со временем не всегда гуд :)

автоквесты не интересуют, я без машины сейчас :)

Поделиться сообщением

я люблю всякие загадки ;)http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...t=0&start=0 вот только со временем не всегда гуд :)

автоквесты не интересуют, я без машины сейчас :)

о! Мне как раз нужны авторы, я с собой дружу! А для квеста не всегда надо авто, можно на штабе или в поле, водилой не всем интересно...

Поделиться сообщением

слепой и беспощадный оверквотинг

Поделиться сообщением

Сегодня в 18-30 пройдет игра под названием "Старе місто - нові плани". Это первая игра из серии "старый город". Сегодня Вам предстоит прокатиться по старому городу, посмотреть на старые улочки и на то, что осталось еще с конца 19 начала 20-го веков. Конечно, будут и новые здания и объекты, но они все равно находятся в старом добром городе... Подумать только, 100-150 лет назад там тоже жили люди! У них были свои заботы, они ходили на завод или держали свою лавку, жизнь бурлила! На месте городского парке было кладбище, а парк был в другом месте, многие жители даже не знают где! Есть много интересных мест в старом городе, о которых никто и не знает, потому что многие просто проезжают мимо, но мало кто ходит по старым улочкам и любит свой город!

Если вы настоящий патриот города, если вам интересна его история, если вы хотите знать интересные места о которых потом можно будет рассказать гостям города, этот цикл игр для вас!

Для участия в играх Вам надо:

а) зарегистрироваться

б) создать команду

в) пригласить в команду всех игроков своей команды(это обязательно надо сделать тем, кто будет вбивать найденные коды)

Для участия в этой(в любой другой) игре:

В 19-00(время начала игры) зайдите на сайт aquest.ath.cx, пройдите авторизацию(кнопка "войти"), зайдите в "личный кабинет". Там будет список возможных игр на данный момент. Любой игрок команды сможет войти в игру. В игре Вы увидите 1-е задание. Если знаете куда ехать и где искать код, то езжайте туда. Если нет, то можете звонить всем знакомым, спрашивать у местных жителей, делайте что хотите. Через определенное время Вам придет первая подсказка. В первой подсказке будет указано куда надо ехать и где находится код. Если Вы, по каким либо причинам не смогли приехать к месту или найти код, то дождитесь второй подсказки-слива. Подсказка-слив это код, который является кодом к уровню. Найденный код или полученный из подсказки-слива надо вносить в поле "код". Как только игровой движок примет от вас правильный код, он выдаст следующее задание. Все задания проходятся аналогично. Выигрывает та команда, которая первая выполнила все задания.

Для игры вам понадобится:

# Веселая команда(минимум один человек, максимум одно авто)

# Автомобиль для веселой компании, заправленный на 20 км максимум(ПРОБЕГ 15-20 км)

# Фонари, грязная одежда, рации, штаб с выходом в Интернет и т.п. обмундирование, деньги - НЕ НАДО. Игра полностью глянец, примерная продолжительность для лидера 1-1.5 часа

# Мобильный телефон или ноутбук для выхода в Интернет, способный закачивать и отображать графику формата *.jpg(*.jpeg)

# Карта города new

# Примерный объем игры - до 1 Мб

Предыгровой брифинг

Встречаемся в 18-30 под самолетом, в 19-00 начинаем. Рекомендуется до начала игры пройти игру "Википедия 01"

Все вопросы можно задавать тут или в личной почте.

Поделиться сообщением

После игры расскажешь какие были задания?

Поделиться сообщением

После игры расскажешь какие были задания?

Могу рассказать, могу сделать такую же игру доступную для прохождения в любое время. Как будет лучше? Хотя, можно и так и так. Хошь играй, не хошь - читай.

Нас сейчас играет 8 команд, в игре 33 задания. На пол часа отключился Интернет - оказывается укртелеком раз в сутки сбрасывает соединение(а у меня как раз двое суток маслал), ничего, как появился - все продолжили. Надеюсь, что на финише довольных будет больше, чем недовольных %)

Поделиться сообщением

Могу рассказать, могу сделать такую же игру доступную для прохождения в любое время. Как будет лучше? Хотя, можно и так и так. Хошь играй, не хошь - читай.

Нас сейчас играет 8 команд, в игре 33 задания. На пол часа отключился Интернет - оказывается укртелеком раз в сутки сбрасывает соединение(а у меня как раз двое суток маслал), ничего, как появился - все продолжили. Надеюсь, что на финише довольных будет больше, чем недовольных %)

Думаю, для начала будет интересно почитать.

Поделиться сообщением

Сделайте наконец совместную игру с газетой, что бы подряд в 3-6 номерах шла. И Алексею новые поклонники и газете новый формат. Думаю сработает!

Поделиться сообщением

Сделайте наконец совместную игру с газетой, что бы подряд в 3-6 номерах шла. И Алексею новые поклонники и газете новый формат. Думаю сработает!

Уже думали над этим :)

Поделиться сообщением

Пока не.

Мои соображения что формат должен быть более как бы это сказать, ботаническим что-ли. То есть вяло текущие не очень сложные задания. Типа узнай место по фото и т.п. с обязательной публикацией фото победителей и прочими газетными почестями. Первая игра может быть просто с неким виртуальным призом, дальше если получилось то под патронатом спонсора.

Поделиться сообщением

Игорь, спасибо за идею, мы ее обсуждали с Мишей еще до Нового года. Потом у меня забрали сайт и я впал, скажем так, в творческий кризис. Сейчас все ресурсы уходят на то, чтоб поднять новый проект. Чуть устаканится - что-то замутим! Нам пока что нечего рекламировать, плюс летом никто не будет играть - пляж, пиво, моря, дачи... осенью такое надо делать или ранней весной. Но лучше осенью, когда народ еще не совсем уснул перед зимой, но и заряд с лета остался.

Поделиться сообщением

Сейчас все ресурсы уходят на то, чтоб поднять новый проект.

Я думаю все будет успешно. Как говорится, все решают кадры :) За то теперь вы уже сами, а не делитесь регулярно с дядей на оранжевом бумере :)

Поделиться сообщением

Я думаю все будет успешно. Как говорится, все решают кадры :) За то теперь вы уже сами, а не делитесь регулярно с дядей на оранжевом бумере :)

Да, уже в планах около 8-и игр :)

Поделиться сообщением

В субботу, 5-го июня сего года, в Днепродзержинске состоится очередная игра от нашего объединения!!!

"С.Т.А.Л.Е.Р. 3 - НОВАЯ ЖИЗНЬ"

2010 год конец ядерной зимы, наступило хрупкое перемирие.

Немногие из выживших военных сталкеров, пытаються начать новую жизнь, ведь зона уже не приносит тех прибылей.

Большинство артефактов было розграбленно часть из них поступили на черные рынки, но основная часть из них были потеряны...

Возможно они были в руках тех сталкеров, которые не выжили после "выброса ярости"

И без того хрупкая экономика, находиться на гране полного обвала, единственный способ выжить в этом мире сталкеру - заняться поиском утерянных артефактов. Поначалу они пытались выжить в одиночку, но со временем поняли что гораздо проще выживать обьединившись в команды...

Вторым способом заработка сталкеров было выполнение опасных поручений, так появились группировки сталкеров - наемников

Но из за большой сложности операций, работодатели предпочитают давать одно и то же задание одновременно нескольким группам наемников, ведь не многие из этих груп возвращаеться назад

Прийдет время и зона возьмет свое, а сейчас главное выжить и быть готовым ко всему...

Сталкер 3 - "Новая Жизнь"

Игра продлится до 1-00 ночи, пробег на машине - примерно 100 км

Автоквест - командная игра в реальном мире, которая проходится на автомобилях. Преимущественно игры проходят ночью с субботы на воскресенье. Смысл игры простой: получить задание на сайте, выполнить его и ввести полученный за это код на сайте. Побеждает тот, кто прошел все уровни быстрее всех.

Как играть.

а) зарегистрироваться на aquest.ath.cx(адрес вводите вручную в контакте не пропускает)

б) создать команду(минимум один человек, максимум не ограничен)

в) пригласить в команду всех игроков своей команды(это обязательно надо сделать тем, кто будет вбивать найденные коды = иметь доступ к сайту)

___---=== ЭТО ВАЖНО!!!===---___

Для участия в этой(в любой другой) игре:

Приезжайте на предыгровой брифинг на 18-00 к самолету.

В 19-00(время начала игры) зайдите на сайт aquest.ath.cx, пройдите авторизацию(кнопка "войти"), зайдите в "личный кабинет"(ИМЕННО СЮДА!!!). Там будет список возможных игр на данный момент. Любой игрок команды сможет войти в игру. В игре Вы увидите 1-е задание. Если знаете куда ехать и где искать код, то езжайте туда. Если нет, то можете звонить всем знакомым, спрашивать у местных жителей, делайте что хотите. Через определенное время Вам придет первая подсказка. В первой подсказке будет указано куда надо ехать и где находится код. Если Вы, по каким либо причинам не смогли приехать к месту или найти код, то дождитесь подсказки-слива. Подсказка-слив это код, который является кодом к уровню. Найденный код или полученный из подсказки-слива надо вносить в поле "код". Как только игровой движок примет от вас правильный код, он выдаст следующее задание. Все задания проходятся аналогично. Выигрывает та команда, которая первая выполнила все задания. Будут такие задания, где не один код. Вводите найденные в поле для ответа, движок выдаст информацию про оставшееся количество кодов на уровне.

Подробности тут: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=17995565

Поделиться сообщением

Сегодня вечером!

В любом городе есть улицы, дома, строения посвященные людям или событиям. Возле некоторых мы проходим каждый день, а некоторые хорошо спрятаны от глаз посторонних людей. А сможешь ли Ты их найти?:icon_mrgreen:

Подробности тут http://vkontakte.ru/event18193773

Поделиться сообщением

Приглашаю всех форумчан в эту субботу на автоквестовую игру "Точка страха"! Будет страшно, интересно, очень не скучно и динамично. Начало в 20-00, финиш примерно в полночь. Кому интересно - пишите в личку. Участие команд новичков - бесплатно.

Автор я с женой и один товарищ. Опыт есть большой, игра будет продуманной и насыщенной приключениями!

Поделиться сообщением

Демотива́торы (демотивационные постеры) — изображение, состоящее из картинки в рамке и комментирующей её надписи-слогана, составленное по определённому формату. Вскоре после появления демотиваторы стали интернет-мемом.

Предлагаем вам и вашей команде принять участие в интернет-игре формата "мозговой штурм". Во время игры вы будете получать различные демотиваторы, вам надо будет отгадать чем заканчивается слоган(он будет затерт). Это слово(или слова) и будет кодом к уровню.

а) зарегистрироваться на aquest.ath.cx(адрес вводите вручную в контакте не пропускает)

б) создать команду(минимум один человек, максимум не ограничен)

в) пригласить в команду всех игроков своей команды(это обязательно надо сделать тем, кто будет вбивать найденные коды = иметь доступ к сайту)

В 19-00(время начала игры) зайдите на сайт aquest.ath.cx, пройдите авторизацию(кнопка "войти"), зайдите в "личный кабинет"(ИМЕННО СЮДА!!!). Там будет список возможных игр на данный момент. Любой игрок команды сможет войти в игру. В игре Вы увидите 1-е задание.

Формат:

1. Получение оригинального демотиватора с прошлого задания

2. 30 секунд - новое задание

3. 60 секунд - подсказка

4. 90 секунд - слив

тут: http://vkontakte.ru/event19101530

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...