Перейти к публикации
даэтоя

Комиссионки. Куда делись ? Нужны ли они ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В девяностые помню были комиссионки ... Было очень удобно, что-то тебе нужно купить, но денег мало, идёшь в комиссионку ... Завалялось какое-то барохло дома, а нужны деньги-идёшь в комиссионку ... А бывало такое, что я купил плеер, пользовался им почти год, сдал в комиссионку и ещё и в наваре оказался ...

Хотелось бы услышать мнения про комиссионки ... Есть ли у нас сейчас этот бизнес ?

Поделиться сообщением

Думаю, что интернет вытеснил этот рынок.

Поделиться сообщением

На Аношкина есть две комиссионки. Один возле Ивушки. Второй ближе к военкомату. В нем продают детские товары. Для мам и пап, думаю, интересно.

Поделиться сообщением

в основном аукционы в интернете и ломбарды вытеснили

Поделиться сообщением

А через какие комиссионки банки реализуют залоговое имущество (телеки,холодильники,камеры,компы) ? Как-то это все должно же реализовываться ... Или по друзьям-знакомым ?

Поделиться сообщением

А через какие комиссионки банки реализуют залоговое имущество (телеки,холодильники,камеры,компы) ? Как-то это все должно же реализовываться ... Или по друзьям-знакомым ?

Сами банки и продают, на сайтах банков есть разделы "Продажа залогового имущества"

Поделиться сообщением

Точно видел один коммисионный магазин в районе 16-й школы (Сыровца 6 или 8). Где-то в городе попадалось ещё обьявление или вывеска, но запамятовал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...