Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ув. Олег Плачков, у меня проблема следующего плана...

Мой сосед из соседней квартиры (один тамбур) постоянно находится в нетрезвом состоянии...

Пьет, гуляет по ночам, громко слушает музыку днем и ночью, постоянные крики и вопли нетрезвой молодежи за стеной, практически круглосуточно...

Напивается до такого состояния, что не может дойти до квартиры, и спит или на площадке или прям под моими дверями... Что отражается на семье, моя жена, в таких случаях когда он спит на площадке, не может самостоятельно зайти домой!

Сосед снизу (видимо с маленькими детьми) неоднократно приходил и пытался поговорить с ним, так сказать по хорошему... но эти разговоры результата не дают...

пару раз ночью приезжали сотрудники милиции угомонить его, но через время все повторяется...

Хотелось бы от Вас получить совет, как быть в таких ситуациях... уж очень не хочется творить самосуд... :rolleyes:

Поделиться сообщением

я бы забил досками входную дверь, соседу разумеется

Поделиться сообщением

Знаю представителей такой публики, им ничего не поможет.Огромное желание пить и пить и всеравно что милиция что в морду получать,

из дому выносить вещи и прочие прелести.Надолго его не арестуют чтобы дома не жил.Средство от пьянки рассказывали знакомая девушка подсунула в борщ парню и не мог пить после него.

Угостите таким средством.

Поделиться сообщением

Если сосед в следующий раз будет включать громкие музыки. То очень просто взять кусачки и отрезать проводки фазу на 10 см в подъезде.

Поделиться сообщением

нет,не законно.Я бы провода обрезала,так как знакомая ситуация... Только у нас их обрезать невозможно,все закрыто коридорами с дверями...

Поделиться сообщением

Средство от пьянки рассказывали знакомая девушка подсунула в борщ парню и не мог пить после него.

Угостите таким средством.

Если оно существует, куплю, дорого, очень.

Поделиться сообщением

Та пожалуйста — Эспераль.

"Препарат Эспераль блокирует в печени фермент алкогольдегидрогеназу, отвечающий за разрушение алкоголя организме. В этой ситуации обычный питьевой спирт (этанол) становится крайне опасным для человеческого организма. Человек оказывается таким же беззащитным перед этанолом, как цветок, который завянет, если его полить водкой. Токсичность этилового спирта приближается к токсичности метилового спирта, прием 50 граммов которого приводит к потере зрения, а 150 граммов - к смерти."

Увы не вариант. Тогда уж цианид, там гарантия 100%.

Поделиться сообщением

"Препарат Эспераль блокирует в печени фермент алкогольдегидрогеназу, отвечающий за разрушение алкоголя организме. В этой ситуации обычный питьевой спирт (этанол) становится крайне опасным для человеческого организма. Человек оказывается таким же беззащитным перед этанолом, как цветок, который завянет, если его полить водкой. Токсичность этилового спирта приближается к токсичности метилового спирта, прием 50 граммов которого приводит к потере зрения, а 150 граммов - к смерти."

Увы не вариант. Тогда уж цианид, там гарантия 100%.

Если бы копыта откидывали -теряли зрения многие после приема препарата + алкоголя этот препарат запретили бы уверен уже.

Не знаю назв. препарата, это было давно, но достоверно что перестал пить человек, не терял зрения и прочие и материл ту которая подсунула. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Если бы копыта откидывали -теряли зрения многие после приема препарата + алкоголя этот препарат запретили бы уверен уже.

Ну дык Эспераль принимают только с консультацией врача и при согласии "клиента", а с последним чаще всего и проблема. А вот так чтоб на нычку подсыпать, да сразу пить бросил это уж извините сказочки:

Не знаю назв. препарата, это было давно, но достоверно что перестал пить человек, не терял зрения и прочие и материл ту которая подсунула. :icon_mrgreen:

Слыхали уже :icon_mrgreen:

ЗЫ: извините за оффтоп и если кого обидел, больная тема потому может и перебарщиваю.

Поделиться сообщением

Ну дык Эспераль принимают только с консультацией врача и при согласии "клиента", а с последним чаще всего и проблема. А вот так чтоб на нычку подсыпать, да сразу пить бросил это уж извините сказочки:
Я лично знаю товарища, которому родители тайно подсыпали Эспераль в еду. Он не зная, что принял с едой препарат выпивал первую рюмку водки и сразу покрывался красными пятнами, поднималось давление и охота пить пропадала намертво. Никаких предсмертных симптомов за ним не наблюдалось. Примерно через 2 недели эффект от приема Эспераля проходил и он мог выпивать снова.

Поделиться сообщением

Я лично знаю товарища, которому родители тайно подсыпали Эспераль в еду. Он не зная, что принял с едой препарат выпивал первую рюмку водки и сразу покрывался красными пятнами, поднималось давление и охота пить пропадала намертво. Никаких предсмертных симптомов за ним не наблюдалось.

Ну я на свою совесть таких экспериментов не хочу вешать, организм разный и здоровье далеко от идеала.

Примерно через 2 недели эффект от приема Эспераля проходил и он мог выпивать снова.

Не понял так а результат, то дали эти подсыпания?

Поделиться сообщением

Да только временный результат и могут дать препараты. А избавить себя от зависимости может сам человек, и только так.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
интересно, а демонстрация боевых навыков полученных в молодости - законно? :icon_mrgreen:

Если он нападёт то законно!

Но рекомендую ограничиться "лёгкими телесными". :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну я на свою совесть таких экспериментов не хочу вешать, организм разный и здоровье далеко от идеала.

Не дали. Сейчас этот товарищ отбывает 10-летний срок в "Крестах" за убийство, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. Возможно это его исправит (только не уверен, что в правильную сторону).

Поделиться сообщением

Ув. Олег Плачков, у меня проблема следующего плана...

Мой сосед из соседней квартиры (один тамбур) постоянно находится в нетрезвом состоянии...

Пьет, гуляет по ночам, громко слушает музыку днем и ночью, постоянные крики и вопли нетрезвой молодежи за стеной, практически круглосуточно...

Напивается до такого состояния, что не может дойти до квартиры, и спит или на площадке или прям под моими дверями... Что отражается на семье, моя жена, в таких случаях когда он спит на площадке, не может самостоятельно зайти домой!

Сосед снизу (видимо с маленькими детьми) неоднократно приходил и пытался поговорить с ним, так сказать по хорошему... но эти разговоры результата не дают...

пару раз ночью приезжали сотрудники милиции угомонить его, но через время все повторяется...

Хотелось бы от Вас получить совет, как быть в таких ситуациях... уж очень не хочется творить самосуд... :rolleyes:

В случае нарушения тишины в вечернее и позже время звоните 102. Если сосед употребляет спиртное дома,помочь Вам затруднительно.Совет один-измените место жительства.В настоящее время поместить гражданина в 1 больницу для лечения от алкоголизма по нашей инициативе не представляется возможным ( к моему сожалению).Что-то подсыпать в пищу не рекомендую,реакция организма может быть не предсказуема - возможен летальный исход.

Поделиться сообщением

В случае нарушения тишины в вечернее и позже время звоните 102. Если сосед употребляет спиртное дома,помочь Вам затруднительно.Совет один-измените место жительства.В настоящее время поместить гражданина в 1 больницу для лечения от алкоголизма по нашей инициативе не представляется возможным ( к моему сожалению).Что-то подсыпать в пищу не рекомендую,реакция организма может быть не предсказуема - возможен летальный исход.

Приблизительно такого ответа я и ожидал услышать... милиция бессильна...

Место жительство мы пока менять не планируем, а тем более из за соседа.

Будем действовать старыми проверенными методами :icon_mrgreen:

P.s. Кстате, какая там статья за нанесение телесных повреждений? и что мне может за это быть?

Поделиться сообщением

Т.е., если он спит в тамбуре и не буянит, и тем самым не дает доступа к квартире, НАДО ПРОСТО ПЕРЕЕХАТЬ?!

Есть другие предложения? Милиция не занимается урегулированием Ваших отношений с соседом,которому нравиться спать пьяным в тамбуре (при этом я нигде не увидел что он нарушает общественный порядок ).Не нравяться пьяные соседи ? Измените место жительства,либо живите в частном доме - там нет общего тамбура.

P.s. Кстате, какая там статья за нанесение телесных повреждений? и что мне может за это быть?

Изучите уголовный кодекс. Ст.126- "Побои и истязание". Ст.125 -"Умышленное лёгкое телесное повреждение". Ст.122 - "Умышленное средней тяжести телесное повреждение". и ст 121 -" Умышленное тяжкое телесное повреждение". Всё указано в санкации статей.

Поделиться сообщением

Анечка, а что тебе стоит??? собрала вещи и уехала. у тебя же квартиры по всему городу!!!

у меня когда соседи громко музыку слушали ночью. я просто вышла на площадку и выключила им свет одним щелчком :butcher:

Поделиться сообщением

переезжать смысла не имеет,в каждом подъезде есть свой "цветочек".У меня это очень долгое время был сотрудник милиции,Полячков Юрий... Вызывали милицию,ага,ЩАССС.Они ему звонили и сообщали что соседи капают,так музыка в три раза громче и -люстра ходуном,ребенок плачет,головная боль,подушки подскакивают... Развелись они в итоге,жена как бухала с первым мужем,так и сейчас приходит с ХАНА готовая... Работает она там... И музыка ночью... Ну эту успокоить чуть проще... я ее единственный раз с чувством за горло подержала,хорошо что муж меня оторвал от нее,не хватало сесть из за такой падали... Теперь боиться.После стука молотком в дверь-музыку вырубает... И соседушка ниже-тоже цветочек-жил,пока я не разведала телефон его матери-и он нам не давал спать-я ей... забрала свое алкоголическое отродье... пустила квартирантов... пока спокойно... Никто не гарантирует тишину,куда б не переехали... Сочувствую от всего сердца...

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, не в коем случае не хочу вас обидеть, НО А ЗАЧЕМ ТОГДА МИЛИЦИЯ???? Если она не может защитить покой и сон своих граждан???Или деньги вы не за это получаете. Какая основная задача милиции??? Охранять порядок и своих граждан! Или.......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...