Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

а какие минимльные требования для железа, шоб играло видео? и что больше нуна память или процессор?

у меня 512 ддр1 атлон 1,8 и слайдшоу :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

оперативы побольше бы, но конечно проц важнее, и желательно выше 2,5 мГц

плюс ещё хороший видео плеер с набором кодеков (K-Lite Codec Pack толковая вещь)

у самого на амд семпроне 1.8, 1 гб опер., кмплеер+K-Lite Codec - видео 720 можно смотреть но загрузка проц. 100%, а на 1080 комп намертво виснет :glare:

Поделиться сообщением

а какие минимльные требования для железа, шоб играло видео? и что больше нуна память или процессор?

Желательно любое, даже самое простое, двухъядерное железо и видеокарта со своим модулем обработки ХД.

Поделиться сообщением

Желательно любое, даже самое простое, двухъядерное железо и видеокарта со своим модулем обработки ХД.

ну вот мое любое самое простое и не играет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Можно купить HD медиаплеер и тогда покупать железяку не надо.

http://hdplayer.com.ua/

http://ukr-shop.com.ua/

Поделиться сообщением

Можно купить HD медиаплеер и тогда покупать железяку не надо.

http://hdplayer.com.ua/

http://ukr-shop.com.ua/

да не торопись ты так, у меня в порядке очередности квартира - поверхность+ - ноут - хд телик :icon_mrgreen: так шо я пока на будущее спрашиваю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну вот мое любое самое простое и не играет :icon_mrgreen:

Видеокарта какая?

Поделиться сообщением

Видеокарта какая?

Name RADEON X600 Series

Memory size 128 MB

Поделиться сообщением

Name RADEON X600 Series

Memory size 128 MB

Нужно видео с аппаратной поддержкой ХД.

Поделиться сообщением

А разве на обычном мониторе можно получить какое-то удовольствие от HD? НУ помимо осознания что это есть HD?

Поделиться сообщением

А разве на обычном мониторе можно получить какое-то удовольствие от HD? НУ помимо осознания что это есть HD?

Есть еще ЛСД и плазма :icon_mrgreen:

На них выводить с компа куда приятнее, чем с плеера.

Поделиться сообщением

Ноут с процем Intel Atom 1,6 тянет HD 720p.

Конечно можно. Смотрю сериал LOST в 720p на проф. CRT 22" мониторе Mitsubishi который работает в режиме 1600 на 1200 точек и хочу сказать что по цветопередаче эта трубка переплюнет многие , LCD и Плазма системы.

Поделиться сообщением

Ну я имел в виду среднестатистический монитор, которыми пользуется на домашних компьютерах народ, или вообще на ноутбуках :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

скачал 720i 1300*700 ( я правильно понимаю это то, что в магазинах назывется hd ready?) аватар, ну конечно двдрип уже не взлетает )))) каюсь за все свои выбросы предыдущие )))

Поделиться сообщением

скачал 720i 1300*700 ( я правильно понимаю это то, что в магазинах назывется hd ready?) аватар, ну конечно двдрип уже не взлетает )))) каюсь за все свои выбросы предыдущие )))

Нет формата 720i. Есть 720р (размер кадра 1280x720), 1080i и 1080р. Буквы "i""p" означают лишь нормальную и чересстрочную развертку.

Телевизоры 720р (не диски, не проигрыватели, не формат) производители называют ШД Реди. Такой маркетинговый ход.

Поделиться сообщением

Нет формата 720i. Есть 720р (размер кадра 1280x720), 1080i и 1080р. Буквы "i""p" означают лишь нормальную и чересстрочную развертку.

Телевизоры 720р (не диски, не проигрыватели, не формат) производители называют ШД Реди. Такой маркетинговый ход.

таки да, 720п, а какая тогда разница в Релізи (1080і/р) и HD-DVD, Blu-ray ? это я тут качаю http://torrents.net.ua

пысы. поставил клайт мегакодек пак теперь снова слайдшоу ;)

пысы.2 от всегда казалось, что развитие идет вперед и простого пользователя не будут задалбывать разными форматами, а тут хрен разберешьсяс первого разу в форматах, чтоб купить телик или монитор вобще атас, лсд лед плазмы херянды, а человеку просто нужно, чтоб красиво показыало

Поделиться сообщением

таки да, 720п, а какая тогда разница в Релізи (1080і/р) и HD-DVD, Blu-ray ? это я тут качаю http://torrents.net.ua

Не заморачивайся с блюреями, качай рипы.

пысы. поставил клайт мегакодек пак теперь снова слайдшоу ;)

Очень странно, я с этим кодаком прекрасно уживаюсь.

пысы.2 от всегда казалось, что развитие идет вперед и простого пользователя не будут задалбывать разными форматами, а тут хрен разберешьсяс первого разу в форматах, чтоб купить телик или монитор вобще атас, лсд лед плазмы херянды, а человеку просто нужно, чтоб красиво показыало

А вот это зря. Каждый производитель продвигает свой формат и пытается на этом заработать.

Поделиться сообщением

Не заморачивайся с блюреями, качай рипы.

у меня монитор 1300*700 поэтому мне смысла нет, просто интересно для ощего развития

Очень странно, я с этим кодаком прекрасно уживаюсь.

мне кажется, что мой компьютер достиг своего предела, когда начал декодировать звук дтс, до этого просто писал, что кодека нет и давал стерео, наверное из-за этого

А вот это зря. Каждый производитель продвигает свой формат и пытается на этом заработать.

но для меня, как для потребителя должно быть все предельно ясно, а-ля хорошее плохое и среднее качество

Поделиться сообщением

скачал аватар 40ка гиговый, сижу смотрю, минут через 5-10 начинаю замечать, что звук опережает картинку, дергаю немного ползунком в плейере , звук в порядке и минут через десять снова звук опережает, проблема в чем ?

Поделиться сообщением

скачал аватар 40ка гиговый, сижу смотрю, минут через 5-10 начинаю замечать, что звук опережает картинку, дергаю немного ползунком в плейере , звук в порядке и минут через десять снова звук опережает, проблема в чем ?

Комп слабоват ! :d_martini:

Поделиться сообщением

Комп слабоват ! :d_martini:

та здрасте, токо купил в марте athlon II x2 240 2.8 ghz, 4 gb ddr3 оперативки , geforce gt 240 512 mb

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...