Перейти к публикации
Лина Юрьева

Женщина попала под трамвай

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Примерно в час дня под трамвай №2 попала женщина. С черепно - мозговой травмой ее доставили в больницу скорой медпомощи.

Поделиться сообщением

Видел как на носилках бабулю в скорую положили.

Жалко ее. Но вероятнее всего, что она и была виновницей.

Поделиться сообщением

Бабули это вообще отдельная тема. Переходят дорогу по диагонали и не смотрят по сторонам. Даже когда сигнал подаешь.

Поделиться сообщением

Бабули это вообще отдельная тема. Переходят дорогу по диагонали и не смотрят по сторонам. Даже когда сигнал подаешь.

Круче бабули, только бабуля с тачкой

Поделиться сообщением

что такое разделительная полоса

Круче бабули, только бабуля с тачкой

Нет ребята, круче бабули с тачкой только табор цыган (человек 30), который пересекает шестиполосную дорогу в рассыпную...

Поделиться сообщением

Нет ребята, круче бабули с тачкой только табор цыган (человек 30), который пересекает шестиполосную дорогу в рассыпную...

:rofl_mini:

круче циган это водила маршрутки межгородской во львовской области, который капотом расталкивает коров с дороги :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

круче циган это водила маршрутки межгородской во львовской области, который капотом расталкивает коров с дороги :icon_mrgreen:

Недавно пришлось прождать минут 30 на перекресте Мурахтова и Ленина, симпатичные светофоры и люди как стадо баранов. За 30 минут бабулек чуть не сбили 3-4 раза.

Они просто выходят с рынка и по диагонали, целенаправлено семенят к трамваю.

Ужас!

Пешеходы разных возрастов нарушают ПДД.

Поставьте провинившихся ИДПС для разъяснения, вместо того чтоб ловить рыбку пожирнее.

Поделиться сообщением

Нет. Круче экзамена в ГАИ ничего нет))

Поделиться сообщением

Недавно пришлось прождать минут 30 на перекресте Мурахтова и Ленина, симпатичные светофоры и люди как стадо баранов. За 30 минут бабулек чуть не сбили 3-4 раза.

Они просто выходят с рынка и по диагонали, целенаправлено семенят к трамваю.

Ужас!

Пешеходы разных возрастов нарушают ПДД.

Поставьте провинившихся ИДПС для разъяснения, вместо того чтоб ловить рыбку пожирнее.

Во-первых, на этом перекрестке светофор работает крайне редко и многие просто не обращают на него внимания. Прискорбно, конечно. А во-вторых, если бы пешеходов тоже начали штрафовать, постепенно люди научились бы поднимать головы и обращать внимание на цвет светофора. Ну а третье, детей никто не учит, ни в школе, ни уж тем более родители. Вот и растет поколение за поколением, которое не умеет и не хочет исполнять элементарные правила дорожного движения.

Как-то наблюдала картину. Мама с ребенком лет 6-7 пыталась перейти дорогу в 10-15м от "зебры", ребенок тянет ее за руку и показывает на пешеходный переход, а мамочка волоком тянет его, да еще и "воспитывает" подзатыльником.

Поделиться сообщением

на авроре с трамвая выходят и прутся сразу через дорогу, несмотря на светофор, крики возмущения, визги шин...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
С черепно - мозговой травмой ее доставили в больницу скорой медпомощи.

"Черепно" - верю! "Мозговой" - НЕ верю!

Это стадо ТАК ломится на дорогу - откуда там мозг?

Видно и тут решила "проскочить". А трамвая штука тяжёлая и останавливается не сразу...

Но мозга нет - подумать об этом НЕЧЕМ!

Жаль вагоновожатую. Пострадавшую ни грамма НЕ ЖАЛЬ!

Поделиться сообщением

"Черепно" - верю! "Мозговой" - НЕ верю!

Это стадо ТАК ломится на дорогу - откуда там мозг?

Видно и тут решила "проскочить". А трамвая штука тяжёлая и останавливается не сразу...

Но мозга нет - подумать об этом НЕЧЕМ!

Ну хоть немножко пожалей... :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну хоть немножко пожалей... :unsure:

С чего?

Это ходит "срок" какого-то нормального человека которому она под колоса кинется!

Если человек НАСТОЛЬКО без мозгов что не обратил внимание на ТРАМВАЙ...

В общем не за что жалеть! За подобное нужно ещё и дручить безбожно!!!

Поделиться сообщением

Ну какой там срок? Куча свидетелей скажут, что потерпевшая не смотрела по сторонам и сама кинулась под трамвай, а такой железякой затормозить резко нелегко

Поделиться сообщением

Думаю имелось ввиду что если она не заметила трамвай,то что ж тогда с автомобилями... А если водительнасмерть собьет выскочившую бабулю-срок.За убийство бабульки...

Поделиться сообщением

Думаю в случае с автомобилями все так же можно доказать...Конечно самому водителю потом всю жизнь на душе будет фигово, но срок- врядли

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну какой там срок? Куча свидетелей скажут, что потерпевшая не смотрела по сторонам и сама кинулась под трамвай, а такой железякой затормозить резко нелегко

Ага! "ОБЯЗАТЕЛЬНО"!

Сразу видно, что не имеется опыта в подобных вопросах.

1 В ЛЮБОМ случае проподится следствие которое подразумевает КУЧУ геморроя. Протоколирование, опросы, экспертизы... Это с месяц МИНИМУМ

бегатни и нервов! А то и больше.

2 "Сведители" имеют привычку либо рассасываться в пространстве, либо говорят разное. Кто захочет чтобы его дёргали потомкак свидетеля?

Так что СРОК такой вполне обычный, уголовный... И он вполне реален.

Думаю в случае с автомобилями все так же можно доказать...Конечно самому водителю потом всю жизнь на душе будет фигово, но срок- врядли

Ещё и как РЕАЛЬНО!

С автомобилем всё КУДА интереснее!

ДАЖЕ если бабка не глядя побежала под автомобиль водитель в соответствии с 12.3 ПДД Украины ОБЯЗАН принять меры по снижению скорости вплоть до полной остановки. Если он НЕ имел технической возможности избежать ДТП тогда есть шанс при длительной борьбе не сесть и остаться с правами. Если же экспертиза покажет что такая возможность была - водитель сядет НА УРА! Таких примеров тысячи! Неоднократно приходилось принимать участие в процессе защиты водителя в качестве технического консультанта...

Так что НИСКОЛЬКО пешехода не жалко!!!

Поделиться сообщением

Неоднократно приходилось принимать участие в процессе защиты водителя в качестве технического консультанта...

Так что НИСКОЛЬКО пешехода не жалко!!!

Ну и как защищалось? Думаю, что все обходилось в пользу водителя :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну и как защищалось? Думаю, что все обходилось в пользу водителя :rolleyes:

Увы, не всегда... :icon_mrgreen:

Такие процессы часто тянутся годами и доходят до Верховного суда...

И не всегда с положительным для водителя приговором.

Из-за таких "бабушек" по тюрьмам немало водителей сидит...

Поделиться сообщением

Увы, не всегда... :icon_mrgreen:

Такие процессы часто тянутся годами и доходят до Верховного суда...

И не всегда с положительным для водителя приговором.

Из-за таких "бабушек" по тюрьмам немало водителей сидит...

Согласен. Светофор около Рынка на Мурахтова-Ленина. Горит красный пешеходам.Едут машины. Бабушка переходит со стороны трамвая перед машинами. Водители сигналят . Когда она дошла ко мне я спросил что нельзя подождать немного и потом нормально перейти и вот что я получил в ответ: ЕСЛИ Я БУДУ ЖДАТЬ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ зеленый свет то пока доберусь до базара все дешевое пораскупают. Мне всреано осталось жить немного...

Поделиться сообщением

Согласен. Светофор около Рынка на Мурахтова-Ленина. Горит красный пешеходам.Едут машины. Бабушка переходит со стороны трамвая перед машинами. Водители сигналят . Когда она дошла ко мне я спросил что нельзя подождать немного и потом нормально перейти и вот что я получил в ответ: ЕСЛИ Я БУДУ ЖДАТЬ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ зеленый свет то пока доберусь до базара все дешевое пораскупают. Мне всреано осталось жить немного...

хм...интересный способ самоубийства :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
ЕСЛИ Я БУДУ ЖДАТЬ НА ВСЕХ СВЕТОФОРАХ зеленый свет то пока доберусь до базара все дешевое пораскупают. Мне всреано осталось жить немного...

Ноу комментс!

Поделиться сообщением

Почему жаль ? Если будет установлено отсутствие в действиях вагоновожатой нарушений правил дорожного движения ,мною будет утверждено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и она не будет привлечена к административной ответственности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...