Перейти к публикации
Dasny

Сжигания мусора!!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Бессовестно травить людей,и сдирать деньги с людей не вывозя мусор!!!ул.Мира 42.Сдесь же живут и гуляют дети...7619a5b9e919.jpg

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: ...ещё одно "теплое место для шашлыков"; похоже, сеть этих заведений открывается по всему городу... :swoon:

Поделиться сообщением

Сжигание мусора в городе во дворах уже стало обычным делом ,которое никто не контролирует, никаких нет правил ,никакого запрета ни одной инстанцией .Это глобальная проблема города на которую никто никак не реагирует .

Поделиться сообщением

никаких нет правил ,никакого запрета ни одной инстанцией

То что вы не знаете о таком запрете вовсе не значит что его нет.

.Это глобальная проблема города на которую никто никак не реагирует .

Это локальные проблемы.

Поделиться сообщением

То что вы не знаете о таком запрете вовсе не значит что его нет.

Это локальные проблемы.

То, что Вы говорите что знаете ровным счетом ничего кроме того что Вы знаете и не значит ,а знаете что тот запрет о котором Вы знаете вовсе и не запрет ,а так просто ,потому что никто его не соблюдает ,никого за его несоблюдение не наказали ,как палили мусор так и палят , вот к примеру люди знают что пить пиво в общественных местах нельзя и не пьют ,а кто пьет того будут наказывать Вот это настоящий запрет .

Поделиться сообщением

То, что Вы говорите что знаете ровным счетом ничего кроме того что Вы знаете и не значит ,а знаете что тот запрет о котором Вы знаете вовсе и не запрет ,а так просто ,потому что никто его не соблюдает ,никого за его несоблюдение не наказали ,как палили мусор так и палят , вот к примеру люди знают что пить пиво в общественных местах нельзя и не пьют ,а кто пьет того будут наказывать Вот это настоящий запрет .

Согласна на все 200%...я например знаю кто организовал свалку у нас под оном.и что из этого?если б ее наказать -неповадно б было,курящим бы штраф хотя б минимальный 10грн..а всеравно не приятно и курили б по дет.площадкам меньше..

Поделиться сообщением

То, что Вы говорите что знаете ровным

Господин трепло, Вы сказали что никаких правил нет, и запретов нет!

Правила есть, то что их не соблюдают вопрос другой, но и правила, и запрет есть.

P.S. Буду называть Вас треплом пока Вы не соизволите извиниться за пьяные выходки и лживые обвинения в мой адрес. Ну или подтвердите факт некачественной работы с моей стороны.

Поделиться сообщением

Господин трепло, Вы сказали что никаких правил нет, и запретов нет!

Правила есть, то что их не соблюдают вопрос другой, но и правила, и запрет есть.

P.S. Буду называть Вас треплом пока Вы не соизволите извиниться за пьяные выходки и лживые обвинения в мой адрес. Ну или подтвердите факт некачественной работы с моей стороны.

Ну если у Вас есть мандат на злоупотребление правилами ,да пожалуйста! :sarcastic_hand: .

Если честно мне глубоко ,нет не так ! Мне глубочайше приятно слышать от Вас то что Вы так лестно обо мне высказываетесь !

Поделиться сообщением

Ну если у Вас есть мандат на злоупотребление правилами ,да пожалуйста! :sarcastic_hand: .

Если честно мне глубоко ,нет не так ! Мне глубочайше приятно слышать от Вас то что Вы так лестно обо мне высказываетесь !

Если Вы не извинитесь или не подтвердите сказанное Вами, вас все будут считать треплом, а не только Кирилл. Так что вскорости не только он будет так "лестно" о Вас отзываться...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Если Вы не извинитесь или не подтвердите сказанное Вами, вас все будут считать треплом, а не только Кирилл.

ГГГ... Прозрели! По моему только Вы двое так НЕ считали до сих пор! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Считали-считали...

Но тут уже вышло за рамки, терпеть нет мочи.

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?s=&...st&p=252211

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?s=&...st&p=252235

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Считали-считали...

Но тут уже вышло за рамки, терпеть нет мочи.

Значит тебя вычёркиваю! Остался только Женя! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Значит тебя вычёркиваю! Остался только Женя! :icon_mrgreen:

эээээ

Кирилл, ану скажи ему, что я тут всех пытался "прозреть", пока Димыч отсутствовал

Поделиться сообщением

нравятся мне ваши речи :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Кирилл, ану скажи ему, что я тут всех пытался "прозреть", пока Димыч отсутствовал

Ага... Говорю!

Было дело, Женю вычеркивай срочно:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ага... Говорю!

Было дело, Женю вычеркивай срочно:icon_mrgreen:

Ладно, вычеркнул!

Урфин остался в одиночестве! :icon_mrgreen:

Кстати по теме!

Прямо за исполкомом по состоянию на вчера горели 5-6 горок мусора.

Довольно таки больших!

Ветки, листья, бумага, пластиковые бутылки...

Если они не в состоянии контролировать выполнение ИХ ЖЕ решения возле своего же здания...

О чём тут говорить?

Поделиться сообщением

Интересно, кто-то пытался вызвать пожарников? Эти парни по идее должны потушить огонь и впаять штраф за нарушение противопожарной безопасности.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Интересно, кто-то пытался вызвать пожарников? Эти парни по идее должны потушить огонь и впаять штраф за нарушение противопожарной безопасности.

Это ты прикольно пошутил!!!

У нас как-то идиоты-дворники жгли костёр ровно во время засухи.

Загорелось сухое дерево. Звоню в пожарку - ХЕЛП!

Знаешь что тётя ответила на том конце провода?

"Ничем не можем помочь! Тушим ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ!" :icon_mrgreen::icon_mrgreen::)

Поделиться сообщением

Ну сейчас то лесных пожаров нет.

Можно позвонить, и сказать шо двор горит, и скоро дома загорятся все :icon_mrgreen:

Судя по тому какие пламя на фотографиях у Мышки это совсем не далеко от правды.

Поделиться сообщением

Пропозиція: треба опублікувати в "Событии" статтю такого змісту: "у дворі за адресою..... в купі згорілого листя знайдено понівечений труп двірника ЖЕКу.... Судячи з тілесних ушкоджень, потерпілого спочатку жорстоко побили, після чого вкинули в багаття ще живим". І ніхто більше ніде нічого не палитиме.

Олегу Володимировичу: один раз, для загальної користі, можна ж зробити вигляд, що ви цю публікацію не бачили?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Судя по тому какие пламя на фотографиях у Мышки это совсем не далеко от правды.

По моему им пофигу!

Есть пожары... Нет пожаров...

Кстати сфотал кучи мусора за исполкомом!

Сегодня они тлели издавая замечательный "аромат"...

Какой может быть порядок в городе, если в 20ти метрах от исполкома такое творится?

Поделиться сообщением

А на счет костров...жекам надо быть по строже к своим работникам..есть же закон..

Закон на бумаге ,которую сожгли в этом костре.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А на счет костров...жекам надо быть по строже к своим работникам..есть же закон..

И что?

Есть закон, а толку?

Начальники ЖЭКов САМИ дают негласную команду сжигать мусор! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...