Перейти к контенту
serr

Газ, флот, Крым, суверенитет...

Оценить эту тему

Рекомендованный пост

Югославский сценарий никто не отменял.

Осетинский тоже :)

Да вообще этих сценариев!..

Поделиться этим сообщением

Юлия Тимошенко назвала черным днем в истории Украины 27 апреля, когда были ратифицированы соглашения по продлению пребывания российского Черноморского флота. Об этом сообщает УНИАН.

По словам Тимошенко, "банда, которая пришла сегодня к власти", будет продолжать сдавать Украину. В связи с этим она пообещала 28 апреля поехать в регионы Украины для того, чтобы поднимать общественность на сопротивление.

Как передает агентство, она призвала граждан Украины восстать против действующей власти.

и эти люди руководят страной.....

32443542a43e.jpg

beaa82c62867.jpg

ebb08efaec2e.jpg

48aec3bd1ed9.jpg

5b8eaf489454.jpg

Вот это страсти)))Кто-нибудь был на самом деле уверен,что ЧФ уйдет в 2017-м?Или в том,что Украина вступит в НАТО?Кто-то сравнивал пребывание ЧФ с радарами в Польше...так это совсем другая кухня,которая касалась СНВ.Поставив в Польше радары США (кстати,участник военно-политического блока,в отличие от России) смогли бы намного активнее продвигать свои геополитические интересы в этом регионе и российское оружие сдерживания не имело бы такого сдерживающего значения...А вот эта паранойя,что в случае вооруженного конфликта может быть нанесен удар по базе в Севастополе)))Да,был конфликт с Грузией на территории Грузии.Можно себе представить,что было бы с Грузией,если бы она нанесла удар по российской территории или по её базе)))Даже Саакашвили не додумался до этого)))Про югославский вариант вообще смешно слышать)))Придумайте ещё возможный вооруженный конфликт между двумя ядерными державами)))...А что ЧФ?СтОит там уже 300 лет и защищает южные границы России...ну,простоит ещё 25...а может и 100,и неважно,кто будет президентом.Он когда-нибудь угрожал суверенитету и независимости Украины?Были какие-либо серьёзные инциденты,связанные с ним?Жители Севастополя в шоке от его пребывания?Или жители Крыма?Он не дает кому-то спать во Львове?...Самый главный вопрос - выгодно ли экономически для Украины продление пребывания ЧФ в Севастополе?То,что выгодно для России - это понятно)))У России свои интересы,у Украины свои,если это экономически выгодно,то почему бы и нет...А вот это нытьё,типа,сдали Крым,независимости и суверенитету попа пришла и т.п. очень веселят)))Продление сроков договора аренды - это сдача,прикольно...

Хто тут що казав про сценарії? Ну, от Вам ще...

Абхазія, Південна Осетія... Придністров'я... Крим?

Після теперішньої пролонгації окупації ще на 25 років, вже нічому не здивуєшся...

Забыл добавить, ещё Киргизия

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?sho...st&p=251717

А потом и вся украина пойдёт с молотка.

Вот это торгаши, под градом яиц , под прикрытием дымовых шашек, при вое сирен идёт аукцион.

Продают всё , со словами присяги на верность Украины.

Настоящие бизнесмены, деньги получили и чесно их отрабатывают.

можно сделать из севастополя морской торговый порт, разместить флот америкосов за пару тройку миллиардов

Американский флот никогда не будет в Крыму,это из области фантастики)))

Ну посмейтесь. Есть еще время. Пока...

и эти люди руководят страной.....

решения все равно ратифицировали, так что Тимошенка и ко могут повесить еще одну медальку лузеров, а имидж они потеряли сегодня.

решения все равно ратифицировали, так что Тимошенка и ко могут повесить еще одну медальку лузеров, а имидж они потеряли сегодня.

Они его потеряли не сейчас. И не на выборах. А еще тогда, когда вусмерть разосрались с Ющенковцами, и вместо того чтобы вместе заниматься политикой, экономикой, законообразованием и борьбой с коррупцией - стали собирать каждый собственную компашку в надежде на грядущие выборы. И ладно, черт бы с ними, пусть бы собирали, но они старались изо всех сил вредить в процессе другим.

И огромный, поистине огромный выданный им зимой 2004 кредит человеческого доверия эта оранжистская кодла просто-напросто растеряла(собственно тут применим другой, менее цензурный эпитет) в борьбе за чистоган.

(флегматично)В этой всей вакханалии есть один безусловный плюс - вот эти оголтелые кам'янiсты основательно получили(ну или вот-вот получат) по развесистым моральным щщам. Это радостно и правильно.

Я считаю Днепродзержинск - хорошее название для города, в отличии от.

(флегматично)В этой всей вакханалии есть один безусловный плюс - вот эти оголтелые кам'янiсты основательно получили(ну или вот-вот получат) по развесистым моральным щщам. Это радостно и правильно.

Я считаю Днепродзержинск - хорошее название для города, в отличии от.

а це тут до чого ?

а це тут до чого ?

Ну, вы подумайте до чого це тут. :)

"...розпочався шлях до стабілізації політичної ситуації в Україні, а це дуже важливий і хороший сигнал", - сказав прем`єр-міністра РФ Володимир ПУТІН на нараді у Сочі.

Авжеж! З Москви чи Сочі напевно краще видно що таке "стабілізація" в Україні, ага...

Это убойный аргумент. Мне страшно предположить что творится в голове человека, который то ли меня считает ПУТІНым, то ли ПУТІНа переселил в Потсдам, то ли меня - в Сочи, то ли слова российского президента премьера приписывает мне, но в любом случае объединяет нас изящным полемическим ходом - "А їм аттуда виднєє, аха-ха-ха!" :)

Это убойный аргумент. Мне страшно предположить что творится в голове человека, который то ли меня считает ПУТІНым, то ли ПУТІНа переселил в Потсдам, то ли меня - в Сочи, то ли слова российского президента премьера приписывает мне, но в любом случае объединяет нас изящным полемическим ходом - "А їм аттуда виднєє, аха-ха-ха!" :)

Хорошо хихикать из Германии, хочу задать вопрос, по чем у вас мяса кило и зарплата какая?

Пошла рубка :laugh_mini2:

Хорошо хихикать из Германии, хочу задать вопрос, по чем у вас мяса кило и зарплата какая?

К чему этот вопрос здесь?

Из-за присутствия ЧФ мясо дороже?

а шо там рубиться, когда в Украине 80% населения живет за чертой бедности, и представьте себе они не живут в сахаре, а в Европе и как это не странно, не в средневековой :)

Я не хихикаю.

Над ситуацией не хихикаю, мне она не нравится, в силу целого ряда причин. Над отдельными лицами... Гм, да, есть ироничный сарказм, я тщательно читал форум (все форумы) и мне смешно.

хочу задать вопрос, по чем у вас мяса кило

Купить хотите? Зависит от объёма партии. Если фурой брать или вагоном - немного выходит.

и зарплата какая?

Это смотря чья. Знакомый на 400 евро в месяц пашет.

Пошла рубка :laugh_mini2:

К чему этот вопрос здесь?

Из-за присутствия ЧФ мясо дороже?

а ветка о ЧФ уже идет отдельно, тута вроде Украина мир

а ветка о ЧФ уже идет отдельно, тута вроде Украина мир

Газ, флот, Крым, суверенитет..., или символическая независимость

Газ, флот, Крым, суверенитет..., или символическая независимость

И..... :)

Опять поменялось, ну пардон :locomotive:

Американский флот никогда не будет в Крыму,это из области фантастики)))

Таки да... 6-му флоту США хорошо и в Турции. А в  Севастополе нет пристаней к которым могут нормально швартоватся корабли класса - ракетного крейсера «Анцио», крейсера Philippine Sea (CG 58), да и янковские авианосцы типа «Нимиц» там не разместить... Плюс инфраструктуры никакой.... 

Гость Judge_Dredd
В обмен на уступки на российский газ Киев готовь отдать "Газпрому" в аренду часть хранилищ газа, вернуть России Кременчугский НПЗ и допустить ее как совладельца в будущие блоки АЭС.

По данным источников, соответствующие предложения украинская сторона готова выдвинуть на внеплановой встрече Виктора Януковича и Дмитрия Медведева, которая состоится 21 апреля в Харькове.

Поздравляю!

Полтора месяца правления "голубых" и мы УЖЕ коллония России!!!

Ну кто там голосовал "против всех" и "за Януковича"?

Г*вно к столу подано! Приятного аппетита!

И это только ЦВЕТОЧКИ!!!

Думал что скажу это через годик. Ан нет! УЖЕ!!!

Блюдо номер раз:

ЧФ в Крыму, АНТК Антонова, АЭС, нефтеперегонки, ГТС и т.п - ВСЁ будет под Рашей.

Блюдо номер два:

Повышение пенсионного возраста, налогов, изменение налогооблажения, налог на имущество, роскошь и т.п.

Блюдо номер три:

Слова "свобода", "демократия" и т.д. ЗАБЫВАЙТЕ!

УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!

Есть Украинская область Москвы.

А кто будет бузить - придут российские танки!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Поздравляю!

Да - неприятно, да - некоторым даже страшненько, но ничего смертельного не произошло. И не нужно винить в этих проблемах людей, которые поверили в честные выборы и пошли голосовать. Им почти 20 лет вдалбливали в головы, что на честных демократических выборах что-то решается. Не у всех есть личный опыт различить где выборы честные, а где профанация. Вот так на практике и научатся. В Германии еще хуже было, там Гитлера избрали к власти.

Гость Judge_Dredd
Да - неприятно, да - некоторым даже страшненько, но ничего смертельного не произошло. И не нужно винить в этих проблемах людей, которые поверили в честные выборы и пошли голосовать. Им почти 20 лет вдалбливали в головы, что на честных демократических выборах что-то решается. Не у всех есть личный опыт различить где выборы честные, а где профанация.

Ну да... В общем то ничего страшного. Бедные так и останутся бедными. А богатые (кроме Ахметова, Таруты и их шайки) в той или иной степени тоже станут бедными. Собссна пустячок-с! Ну и Украина - это теперь только декларация на бумаге. Что ж это за страна у которой нихрена нет своего?

Кстати я вот теперь не знаю на кого больше наедут! На меня за высказывания или на тебя за то что ты их в категорию неопытных записал! :):):)

Вот так на практике и научатся. В Германии еще хуже было, там Гитлера избрали к власти.

Гитлер мочил весь мир ЗА ГЕРМАНИЮ. А Янык раздаёт Украину России за свой карман...

Разницу видишь? :)

В Германии еще хуже было, там Гитлера избрали к власти.

Его назначили "к власти".

Вон Путин подтвердил, что с продлением аренды у него с каравайкой проблемм не было, был вопрос в цене... т.е. эта ЧеГе в юбке еще та лицемерка, не пойму "общественного мнения" хоть так хоть эдак все равно вариант один... флот РФ в Севастополе, только кто и на что смог бы договориться. А 100миллионов доларов, притом, которые будут выплачиваться, а не идти в счет бывших долгов за газ, не самый плохой вариант аренды... в отличии от аренды на 49лет всяких заповедных участков всякими чиновниками.

А 100миллионов доларов, притом, которые будут выплачиваться, а не идти в счет бывших долгов за газ, не самый плохой вариант аренды...

100 миллионов это милостыня.

несомненно, не милостыня - это бухта Балаклава с мега секретной базой подводных лодок... Если Вы следили за судьбой данного объекта, то думаю не придется рассказывать про "законсервированые" армейские объекты на Украине...

К чему Вы это?

Присутствие военной базы потенциального врага на нашей территории не может радовать.

Цена этому 100 миллионов?

Поздравляю!

Г*вно к столу подано! Приятного аппетита!

И это только ЦВЕТОЧКИ!!!

Думал что скажу это через годик. Ан нет! УЖЕ!!!

Блюдо номер раз:

ЧФ в Крыму, АНТК Антонова, АЭС, нефтеперегонки, ГТС и т.п - ВСЁ будет под Рашей.

Блюдо номер два:

Повышение пенсионного возраста, налогов, изменение налогооблажения, налог на имущество, роскошь и т.п.

Блюдо номер три:

Слова "свобода", "демократия" и т.д. ЗАБЫВАЙТЕ!

УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!

Есть Украинская область Москвы.

А кто будет бузить - придут российские танки!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Подписываюсь! То ли ещё будет!

К чему Вы это?

Присутствие военной базы потенциального врага на нашей территории не может радовать.

Цена этому 100 миллионов?

вообще отлично! таки выяснилось что к чему... "Потенциальный враг"... А для меня потенциальный враг это, США, Ющ и БЮТ. Как с этим быть? И таких как я в нашем регионе подавляющее большинство... и мы таки все предатели? А Вы тогда кто? Если считаете бижайшего соседа врагом?

Неужели США вам враг? а Россия друг? В чем это выражается?

ИМХО-с такими друзьями врагов уже не надо... мы по их мнению Окраина... капец,я в шоке от ваших рассуждений...

И Янукович браво? Вор и насильник-у власти-хорошо? в армии служить не может,в милиции,банке,и охране работать не может,а президентом на ура?Весело :)Разворовать все,растянуть,что не сможет -отдать "друзьям" :) .Да.... А потом мы плохо живем...

вроде речь шла о гораздо бОльшей сумме

Неужели США вам враг? а Россия друг? В чем это выражается?

ИМХО-с такими друзьями врагов уже не надо...

И Янукович браво? Вор и насильник-у власти-хорошо? в армии служить не может,в милиции,банке,и охране работать не может,а президентом на ура?Весело :icon_mrgreen:

Лека, США мне враг всегда, и это не обсуждается, то как они несут демократию на кыльях томогавков, меня не устраивает, Россия воюет на своей территории и на провокаторах, а вот США несет "добро" своими бомбами и ракетами практически по всему миру.. И кого по Вашему я должен бояться?

вообще отлично! таки выяснилось что к чему... "Потенциальный враг"...

Опа...А для Вас новость что соседнее государство имеющее тьму интересов в нашей стране, да ещё и вооруженное до зубов - потенциальный враг? Во дела.

Я говорю о потенциальных врагах Украины, а не о своих личных. А Вы к чему тут своих личных записали?

И таких как я в нашем регионе подавляющее большинство... и мы таки все предатели? А Вы тогда кто? Если считаете бижайшего соседа врагом?

Говорите за себя. Что же Вы в свои ряды уже записываете народ, да ещё и называя людей предателями.

Я не считаю никого врагом, я говорю потенциальных врагах.

На гораздо большую сумму российские предприятия в Украине получат скидку на газ.И все. Ведь 30% скидки получат только предприятия, а они у нас, в основном, российские.

В посте Сергея шла речь именно о этой сумме.

А мне Россия самый большой враг,и они тоже несут свое " добро" на крови.Чечня,Осетия,мы следующие.Россия гораздо опаснее,так как не вменяема.На этом диалог прекращаю,вы очень много бываете на солнце.

А мне Россия самый большой враг,и они тоже несут свое " добро" на крови.Чечня,Осетия,мы следующие.Россия гораздо опаснее,так как не вменяема. Это та страна,которую я ненавижу всеми фибрами,за узурпацию всех и всего. На этом диалог прекращаю,вы очень много бываете на солнце.

Да Раша сама скоро развалится на куски...

Его назначили "к власти".

Вы удивитесь, но вначале его партию выбрали в парламент, а потом коалиция избрала его канцлером. Так что к власти он пришел вполне демократическим путем.

Из ВиКи:

март-апрель 1932 — кандидат на выборах рейхспрезидента Германии. Первый германский политик, который стал совершать предвыборные поездки на самолёте. Берет уроки ораторского искусства и актёрского мастерства у оперного певца Пауля Девриента.

4.06.1932 — роспуск рейхстага.

6.11.1932 — выборы в рейхстаг. НСДАП имеет самую сильную фракцию.

Журнал Time в номере за 2 января 1939 года назвал Гитлера «человеком 1938 года»[20]. Статья, посвящённая «Человеку года» начиналась с титулатуры Гитлера, которая звучит, по версии журнала, следующим образом: «Führer of the German people, Commander-in-Chief of the German Army, Navy & Air Force, Chancellor of the Third Reich, Herr Hitler». Заключительное предложение весьма пространной статьи предвозвещало: «Тем, кто следил за заключительными событиями года, представлялось более, чем вероятным, что Человек 1938 года может сделать год 1939 незабываемым» (To those who watched the closing events of the year it seemed more than probable that the Man of 1938 may make 1939 a year to be remembered).

Да Раша сама скоро развалится на куски...

но судя по всему сначала развалит нас. С помощью нынешнего правительства. Капец,как можно не видеть то, что они делают и вообще о нас говорят??? Дотируют они Украину... Да мы им выгодны,и держатся они за нас зубами,Украина газа потребляет больше чем вся Европа вместе взятая,а не придумывают и не разрабатывают -НИЧЕГО,потому что не дают,вдруг зависеть перестанем,как же они тогда нас колонизировать будут.

и Азаров в Кремле зарплату получает,иначе не объяснить то,что делают с нашей страной.

Опа...А для Вас новость что соседнее государство имеющее тьму интересов в нашей стране, да ещё и вооруженное до зубов - потенциальный враг? Во дела.

Я говорю о потенциальных врагах Украины, а не о своих личных. А Вы к чему тут своих личных записали?

Говорите за себя. Что же Вы в свои ряды уже записываете народ, да ещё и называя людей предателями.

Я не считаю никого врагом, я говорю потенциальных врагах.

А давайте еще и Молдову "потенциальным врагом" объявим? Ведь у молдован больше интересов на Украину чем у Россиии, в этом я уверен, глядя на карту. А то ведь это так модно быть "малэнкой, но гордой птычкой" которая сопротивляется имперским замашкам соседа! А я боюсь имперских замашек Речь-Посполитой например, а кто-то татаро-монголов с их 200 летним иго...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.