Перейти к публикации
Илюшка

продам Nokia X6

Рекомендованные сообщения

Полная копия оригинала

Форм-фактор: моноблок

Корпус: пластик/металл

Доступные цвета: черный,белый

Габариты: 110х52х12 мм

Емкость батареи: 1800мАh

Время работы в режиме ожидания: 260 – 300 ч.

Время работы в режиме разговора: 3 – 4 ч.

Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц

Характеристики:

*

сенсорный экран 3,2”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480)

*

мульти пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус не нужен)

*

одновременная работа 2 SIM-карт

*

цветной ТВ-тюнер (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват, любимые каналы)

*

фото/видео/web-камера 1.3 Mpix со вспышкой , фронтальная камера

* 6 рабочих столов (с последнего сразу можно перейти на первый)

* разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone)

* поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0)

* встроенная JAVA игра Air Combat

* e-mail клиент

* Bluetooth A2DP

* Чтение электронных книг

* MP3/MP4-плеер

* FM-радио (может играть без наушников)

* встроенная память 87.7 MB

* Поддержка карт памяти microSD (до 8Gb)

* калькулятор (новый), планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время

* синхронизация с компьютером (Phone Sync), можно синхронизировать телефонную книгу, календарь, задачи

* громкие стерео-динамики

* 3 отдельных выхода (под зарядку – универсальный разъем Nokia, под кабель – mini USB, под наушники – 2.5mm jack)

* сменная батарея

Особенности:

* Память телефона до 100 контактов + по 200 на SIM-картах = итого 500 контактов; 200 SMS; 100 MMS

* Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок

* Подключение к компьютеру через USB

* Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер

* Фотография/Мелодия/ВИДЕО на контакт

* Включение/выключение телефона по расписанию

* 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья

* 2 встроенные игры

* Диктофон, калькулятор, записи, конвертер

На нашем сайте представлен полностью руссифицированый аппарат, готовый к использованию в GSM сетях на территории РФ

Комплектация:

*

коробка,

*

дата-кабель,

*

стерео-гарнитура,

*

АКБ

*

зарядное устройство.

новые. цена 1200 грн

очень качественная сборка и прошивка (полная русификация)

а так же любые копии телефонов под заказ.

Поделиться сообщением

мда... еще чуть-чуть и моя N73-я не будет стоить ни копейки..

Крутил вчера в руках N900, по сути ноут с линуксом в корпусе телефона :)

Поделиться сообщением

Крутил вчера в руках N900, по сути ноут с линуксом в корпусе телефона :)

цена тоже как у ноута

Поделиться сообщением

ну тут цена более демократичная)) кому интересно можем встретится , покрутите в руках :) нормальный такой телефон как для дуоса (лучше самсунгов так точно)

сенсонр,мультитач,акселемоментр и т.д.

Поделиться сообщением

цена тоже как у ноута

Сегодня тестировали, там есть прикольная фишка, включаешь музыкальный плеер, ставишь нужную FM частоту и с плеера идет стерео трансляция на магнитолу в машине.

Поделиться сообщением

Сегодня тестировали, там есть прикольная фишка, включаешь музыкальный плеер, ставишь нужную FM частоту и с плеера идет стерео трансляция на магнитолу в машине.

Качество не то , пару раз пробовал.

Поделиться сообщением

Качество не то , пару раз пробовал.

Почему не то? FM радио позволяет передавать звук с хорошим качеством. Возможно плеер в телефоне был как-то не так настроен.

Поделиться сообщением

что-то я не догоняю, что значит "полная копия оригинала" ?

Поделиться сообщением

Полная копия оригинала

Ээээ пгостите, но это не полная копия, а полная калека... Х6 в оригинале 32 и 16Гб ВСТРОЕННОЙ (какие ещё карты?!) памяти, с таки да - емкостными экранами, но 16Млн. цветов, с 5-ти, а не 1.3Мп камерами и тд.; это так, на вскидку просто...

О какой "полной копии оригинала" идёт речь? :)

Это не копия nokia X6, а жалкая пародия, на ужасное недоразумение, аля ...abibas! :)

Поделиться сообщением

Ээээ пгостите, но это не полная копия, а полная калека... Х6 в оригинале 32 и 16Гб ВСТРОЕННОЙ (какие ещё карты?!) памяти, с таки да - емкостными экранами, но 16Млн. цветов, с 5-ти, а не 1.3Мп камерами и тд.; это так, на вскидку просто...

О какой "полной копии оригинала" идёт речь? :)

Это не копия nokia X6, а жалкая пародия, на ужасное недоразумение, аля ...abibas! :)

"полная копия - визуально"

а вообще Х6 в городе есть в продаже? и какова цена?

4к вроде

Поделиться сообщением

ап хап

еще в наличии копии айфонов, фото позже)

2 активных сим, wi-fi , мультитач , и т.д.

Поделиться сообщением

Почему не то? FM радио позволяет передавать звук с хорошим качеством. Возможно плеер в телефоне был как-то не так настроен.

У меня есть FM трансмиттер, он дает фон. Я думаю, что телефон ничем не отличается. Передавать-то оно передает, но если заглушить мотор и остановиться, то понимаешь, что всю дорогу у тебя в голове было это "мммммм...."

ап хап

еще в наличии копии айфонов, фото позже)

2 активных сим, wi-fi , мультитач , и т.д.

До меня только дошло вчера, что телефоны ведь "серые" и им летом гаплык?

Поделиться сообщением

У меня есть FM трансмиттер, он дает фон. Я думаю, что телефон ничем не отличается. Передавать-то оно передает, но если заглушить мотор и остановиться, то понимаешь, что всю дорогу у тебя в голове было это "мммммм...."

До меня только дошло вчера, что телефоны ведь "серые" и им летом гаплык?

неа

Поделиться сообщением

неа

Ну тогда отлично, хорошие цены за красивые коробочки :icon_mrgreen: А то что там камера не 5Мп, то какая нахрен разница сколько МП?! Вы что, собираетесь бигборды печатать с этих фото?! Так купите фотоаппарат с оптикой, а не куском пластика между улицей и матрицей. И зачем столько памяти? Это ТЕЛЕФОН! Ну МАКСИМУМ он должен серфить по Интернету через GPRS или WI-FI и сидеть в аське - все! Музыку слушать надо на магнитоле или плеере, а лучше дома. Кино смотреть в кинотеатре. Короче, все ок, хорошие аппараты :icon_mrgreen: Я уже думал, что моя н73 сломалась вчера, уже присматривался, оказалось не сломалась, просто сел АКБ :(

Поделиться сообщением

могу дать линк на китайский интернет-магазин где копии айфонов по 60 $)))))))

Поделиться сообщением

Они там разные бывают.

Если магаз проверенный и не деал, то кинь мне в личку, пожалуйста :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну тогда отлично, хорошие цены за красивые коробочки :icon_mrgreen: А то что там камера не 5Мп, то какая нахрен разница сколько МП?! Вы что, собираетесь бигборды печатать с этих фото?! Так купите фотоаппарат с оптикой, а не куском пластика между улицей и матрицей. И зачем столько памяти? Это ТЕЛЕФОН! Ну МАКСИМУМ он должен серфить по Интернету через GPRS или WI-FI и сидеть в аське - все! Музыку слушать надо на магнитоле или плеере, а лучше дома. Кино смотреть в кинотеатре. Короче, все ок, хорошие аппараты :icon_mrgreen: Я уже думал, что моя н73 сломалась вчера, уже присматривался, оказалось не сломалась, просто сел АКБ :)

5 мп камера есть в аппарате за 4400 грн в такои же корпусе :(

а это для тех кому надо дуос, тачскрин, красивый дизайн и не дорого) ну и всяких плюшек в добавок в виде wi-fi и т.д.

Поделиться сообщением

не прошитые , не русифицированные , с левыми IMEI, без гарантии!!! и без возможности "потрогать" перед покупкой)) кота в мешке предлагаете же :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...