Перейти к публикации
Каюк

Продам весы. Ассортимент

Рекомендованные сообщения

Кухонные весы электронные

d88a57f33d868d9444f24f9a03688ab9.jpg

Максимальное взвешивание - 5 кг

Чаша для взвешивания

Автоматическое выключение при простое

Функция тары

Кухонные весы

495e20642b661d407781b0a51654b686.jpg

0.001 - 5 кг, точность от 1% до 10%. Обычно есть много разных, отличаются дизайном, видом батареек и иногда идут весы до 3-х килограмм.

Весы напольные Clatronic

84519806b182d0ca24455c7f402a47cd.jpg

Электронные стеклянные напольные весы;

Хорошо видимый светодиодный дисплей;

Диапазон измерения: 2-150 кг, цена деления 100 гр. ;

Поверхность не требующая спецобслуживание;

Автоматическое выключение. Габариты: 300х30х300 мм.

Питание: 2 х CR 2032.

Ювелирные весы от 0.1 до 500 грамм

1ba2800b4b257bbc6f42060de480a093.jpg

- максимальный вес 500 г

- точность измерения до 0,1 г

- единицы измерения: g, oz, gn, ct,

- размер весов: 12x6,2x2 см

- включатель/выключатель весов

- функция тары (тарирования),

- функция автоматической калибровки

- автоматическое выключение после 30 сек.

- ЖК экран, размер 35x14mm

- голубая подсветка экрана

- количество цифр на экране - 5

- пластиковая прозрачная крышка

- питание от 2-х батареек мини-пальчиков (ААА)

Магазин "Большой куш"

Пл. ДМК, ТК "Бига стиль", 1 этаж.

Цены: от 70-ти до 140 гривен!

093-720-20-94

Поделиться сообщением

0.001 - 5 кг, точность от 1% до 10%. Обычно есть много разных, отличаются дизайном, видом батареек и иногда идут весы до 3-х килограмм.

Вот сие чудо точно до 0.001 грамма взвешивает? надо залезть к вам сегодня. мне нужно чтобы от 0.001 взвешивало. И еще можно чтобы до 500 грамм,а не до 5 кг?Как то 5 кг-многовато:)

Поделиться сообщением

ну вон есть ювелирные до 500 гр.

Есть и до 3-х кг. Я тебе их могу принести на Левый. Или зайди в магазин, погляди на них. Можешь пощупать. А потом какие понравились - я тебе притащу.

На руках у меня есть сейчас до 3-х кг. Можно забрать возле Укртелекома, если будешь там пробегать. Поюзаешь и решишь что-то.

Поделиться сообщением

та зайду сегодня,только ювелирные или тут неправильно описаны или я шото не поняла... Написано до 0,1. у меня такое добро есть,мне мельче деление надо:)

Поделиться сообщением

Жень,смотрела в магазине,но добралась туда только сегодня.. До этого были хлопоты... Мальчик не смог ничего объяснить...

Есть вот такие? 0,01грамм, 3 класс точности.Посмотри,должно быть в характеристиках... А? оч надо:) Во всех ювелирных-указан шаг.

Поделиться сообщением

Вот сие чудо точно до 0.001 грамма взвешивает? надо залезть к вам сегодня. мне нужно чтобы от 0.001 взвешивало.

Нет, нет и еще раз нет. Есть у меня такие весы, отвесить 5-7 грамм дрожей на них для выпечки хлеба под час адское мучение ибо показывают погоду. Нет конечно, временами все правильно и монетки точно до грамма взвешивают и т.п. Но вот начинаешь в мерную емкость досыпать дрожжи, а показания не меняються... То есть порог срабатывания какой-то там.

Одним словом не ожидайте от дешевого изделия очень хороших точностных параметров. Если Вам нужно на них отвешивать от 50 грамм и больше - работают отлично, но не граммы.

Поделиться сообщением

Нет, нет и еще раз нет. Есть у меня такие весы, отвесить 5-7 грамм дрожей на них для выпечки хлеба под час адское мучение ибо показывают погоду. Нет конечно, временами все правильно и монетки точно до грамма взвешивают и т.п. Но вот начинаешь в мерную емкость досыпать дрожжи, а показания не меняються... То есть порог срабатывания какой-то там.

Одним словом не ожидайте от дешевого изделия очень хороших точностных параметров. Если Вам нужно на них отвешивать от 50 грамм и больше - работают отлично, но не граммы.

Спасибо .У меня есть весы что я могу взвесить 1 -2 грамма. Откалиброваны. Но мне нужно чтобы я могла взвесить 0,01 грамма :)

Поделиться сообщением

Спасибо .У меня есть весы что я могу всзвесить 1 -2 грамма. Откалиброваны. Но мне нужно чтобы я могла взвесить 0,1 грамма :)

Может на барахолках еще попадаются старые аптекарские весы? На веревочках.

Поделиться сообщением

Михаил,у меня есть,правда чуть поновее,без веревочек... на таким металлических цепочках... Ну такая мука в них взвешивать... Тару в которую взвешиваешь-не поставишь,а пока пересыпешь-перельешь взвешиваемое,полдня насмарку :).В электронных можно поставить тару,обнулить-и взвешивать чистый вес,без пересыпания в другую тару,и обнулять каждый раз,когда засыпаешь сам ингридиент.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...