Перейти к публикации
maxmimko

музыкальные инструменты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Днепродзержинске умельцы которые имеют опыт по ремонту акустических и полуакустических гитар, возможно кто то серьезно занимается, и у него есть некоторые части в хорошем состоянии, или знает где достать недорого?

Сам пробовал восстанавливать, но руки слегка не отудого, и сейчас траблы с дипломом, я бы лучше кому-то заплатил, тем более знаю для некоторых такая работа под заказ только в радость.

Поделиться сообщением

Маленькая Тамплиерша выклянчила новый фендер :)

Если бы мне лет 20-25 назад сказали ,что на другом берегу Днепра такие продаются по 200 руб. , я бы его переплыл. Эх коммунисты-антисемиты загубили талант , называли меня фашистом за то что Кисс слушал и говорили , что Фендер это израильский оккупант западного берега свободолюбивого палестинского народа.

вот он акустический красавец :)

9667df7e0d98.jpg

87683ade0591.jpg

Поделиться сообщением

Маленькая Тамплиерша выклянчила новый фендер :)

Если бы мне лет 20-25 назад сказали ,что на другом берегу Днепра такие продаются по 200 руб. , я бы его переплыл. Эх коммунисты-антисемиты загубили талант , называли меня фашистом за то что Кисс слушал и говорили , что Фендер это израильский оккупант западного берега свободолюбивого палестинского народа.

вот он акустический красавец :)

Вау! Мои поздравления маленькой музыкантше и ее шарящему папе!

Поделиться сообщением

Вау! Мои поздравления маленькой музыкантше и ее шарящему папе!

:) спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...