Перейти к публикации
Лека

Автозвук

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос полностью соответствует названию темы :)

Какой у вас автозвук,делали ли вы специально подиумы для мидбаса,устанавливали ли пищалки,стоит ли сабвуфер? Жалете или нет,что нравится-не нравится? И вообще как вы думаете,стоит ли этому уделять внимание,или вставил магнитолу,сзади два динамика и хватит?

Делали сами или в мастерской?

Поделиться сообщением

Собственно вопрос полностью соответствует названию темы :)

Какой у вас автозвук,делали ли вы специально подиумы для мидбаса,устанавливали ли пищалки,стоит ли сабвуфер? Жалете или нет,что нравится-не нравится? И вообще как вы думаете,стоит ли этому уделять внимание,или вставил магнитолу,сзади два динамика и хватит?

Делали сами или в мастерской?

Делал полную обесшумку машины, саб,, пищалки, мидбассы, усилитель, приличную голову.

СтОит однозначно. Небо и земля.

У нас в городе советую только Валеру - маг на Сыровца, мастерская на Таити.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
У нас в городе советую только Валеру - маг на Сыровца, мастерская на Таити.

+1 к Валере. Магазин "Динамик".

Поделиться сообщением

И вообще как вы думаете,стоит ли этому уделять внимание,или вставил магнитолу,сзади два динамика и хватит?

Ну в некоторых автомобилях изначально качественный звук, и желания переделывать ничего нет.

При этом у каждого требования свои, кому-то и двух сзади хватит:)

Поделиться сообщением

не плохой,но сразу чтобы звук разделялся-не делают,а если комплектовать при покупке,то может выйти как у нашего знакомого,на Атланте в Днепре на новенький Пассат поставили вроде толковую технику,хорошие пищалки и все остальное... заплатил...короче мамочки сколько... Одно плохо,руки явно кривые и косые... Сейчас когда гарантия прошла-переделывает сам.

Поделиться сообщением

Ну в некоторых автомобилях изначально качественный звук, и желания переделывать ничего нет.

+1

Тому кто слушает музыку постоянно надо , чтоб было что-то пристойное так сказать , а если человек слушает радио или фабрику звезд :) хватит того ,что есть.

Поделиться сообщением

не плохой,но сразу чтобы звук разделялся-не делают?

Что значит разделять?У меня звук Dynaudio с 10-тью динамиками, усилителем, сабом. Всё это с завода.

Звук отличный. Даже не знаю сколько тыщ баксов потратить нужно чтобы получить лучше.

Поделиться сообщением

+1. Ничего не переделывал и желания не возникает.

Поделиться сообщением

Заводская аудиосистема заметно дороже и уступает системе просчитанной и собранной отдельно. Это я про Бос, Марк Левинсон, Бэнг и Олуфсен и т.п. За эти деньги системы строятся лучше и дешевле.

Качество звука - понятие для каждого свое. Пацанам на Жигуляторах достаточно "овалов" за 400 грн. :)

Поделиться сообщением

Заводская аудиосистема заметно дороже и уступает системе просчитанной и собранной отдельно. Это я про Бос, Марк Левинсон, Бэнг и Олуфсен и т.п. За эти деньги системы строятся лучше и дешевле.

Качество звука - понятие для каждого свое. Пацанам на Жигуляторах достаточно "овалов" за 400 грн. :)

Зато за заводскую уже оплачено :) К тому-же я не верю, что "специалисты" по автозвуку лучше знают автомобиль, чем его производитель, который наверняка с точностью до миллилитра знает и его объем и звукоизоляцию и резонансные места с частотами, в процессе разработки все учтет, заложит, измерит параметрическим эквалайзером, чтобы не лажануться потом в серийном производстве (т.к. цена ошибки будет очень велика). А после специалистов по звуку зачастую добавляется новых пару скрипов, которых до этого небыло, отпечатков грязных пальцев на потолке и т.п. негаразды.

Поделиться сообщением

Зато за заводскую уже оплачено :) К тому-же я не верю, что "специалисты" по автозвуку лучше знают автомобиль, чем его производитель, который наверняка с точностью до миллилитра знает и его объем и звукоизоляцию и резонансные места с частотами, в процессе разработки все учтет, заложит, измерит параметрическим эквалайзером, чтобы не лажануться потом в серийном производстве (т.к. цена ошибки будет очень велика). А после специалистов по звуку зачастую добавляется новых пару скрипов, которых до этого небыло, отпечатков грязных пальцев на потолке и т.п. негаразды.

Только это не типично для бюджетников. Ясно, что бизнесс-класс просчитывается до мелочей, так как статус и имидж превыше всего. А вот Дачу Сандеро так не станут просчитывать...

Поделиться сообщением

Всё правильно. Тем более в новых машинах с аудиосистемой завязан монитор и прочее . Не очень хочется что-то нарушить. Кому сильно захочется , можно заказать с новой машиной Босс и т.д.

Знаю знакомых ,так делали , не с аудио ,но не важно.

А вот Дачу Сандеро так не станут просчитывать...

Мля ..... ну у вас и названия.

Поделиться сообщением

Только это не типично для бюджетников. Ясно, что бизнесс-класс просчитывается до мелочей, так как статус и имидж превыше всего. А вот Дачу Сандеро так не станут просчитывать...

Жень, но товарищ говорил:

Это я про Бос, Марк Левинсон, Бэнг и Олуфсен и т.п.

А такое ставят на машины от полтинника.

Мля ..... ну у вас и названия.

Да, у нас в Европе так. А у вас шо по другому? :)

Поделиться сообщением

Да, у нас в Европе так. А у вас шо по другому? :)

Восток однако.... даже не знаю ,что это такое ... дача сандеро . Сашина дача :)

Поделиться сообщением

Восток однако.... даже не знаю ,что это такое ... дача сандеро . Сашина дача :)

http://daciagroup.com/en/product-range/dacia-sandero.html

Поделиться сообщением

А всё вспомнил ..... румыны , у нас их нет ,также как и Китая.

Поделиться сообщением

Ну Вы сравнили %)

Нормальные авто Дача...Китай из цивилизованных стран продаётся только в италии.

Поделиться сообщением

Рено Сандеро

Жень, но товарищ говорил:

про такие тачки я согласен с Володей. А про сандеры - с собой :)

Поделиться сообщением

Занимался автозвуком. Только одна машина, из тех что мы сделали, звучала неплохо.(Мерс 140 кузов). Все остальное был развод клиента на бабки. Очень немного, действительно достойных комплектующих, которые стоит устанавливать, и платить за это большие деньги. Обесшумка обязательна. Без нее нет никакого смысла.

Вообще, я не понимаю, как можно управлять машиной и слушать музыку. Я могу что-то одно. А дома можно и нормально послушать.

А какой у вас автомобиль?

Поделиться сообщением

это в принципе не важно какое у меня авто,один раз в жизни я видела в Киеве ОБЕСШУМЛЕНУЮ Славуту с потрясающим звуком.Не скажу что я упала от громкости,хозяин пожалел мои уши,да и кузов Славуты развернуться на полную мощность не дал,но разложил он его-гениально! Для Славуты конечно,не надо равнять с более приспособленными для этого машинами :) Причем делал многое сам.

У нас в городе знаю человека который из 21099 по звуку такую цяцю сделал... Причем собирал все сам.Он фанат автозвука:) В Днепре есть магазин Автозвука(не знаю как называется улица,как выезжать из Днепра через правый-мимо него проезжаем),очень прикольно было наблюдать разговор его и продавца или мастера из магазина.Много умничал-тыкал пальцем на все что стоит как пол авто,а потом выглянул в окно и так скривился... Сообщил что из 99 ничего не получится.Ну ладно я чайник,все что я могу отличить-где,откуда и как идет звук,а хозяин 99 оч хорошо в этом разбирается. Тот пригласил его к машине,людей небыло,мы и вывалили дружною толпою,тут он и врубил :) .Я редко вижу столь :) ошалевшие лица, Слова восхищения были странные, по смыслу: я ...С ума сошел :),вы сделали...очень качественный звук...и тд...,цитировать не буду,а то получу бан:) за мат:)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я не сравнивал , просто и тех и других нет.

Есть есть! Дачиа=Рено. :)

Кстати бренда Дачия по сути НЕ существует!

Машины выпущенные на этом заводе теперьмаркируются как Рено. :)

Поделиться сообщением

Машины выпущенные на этом заводе теперьмаркируются как Рено. :)

Нифига. В европе они продаются ка Дача и дальше. То только в Украине их в рено переименовали.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...