Перейти к публикации
даэтоя

Где вы покупаете презервативы ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить кто где покупает презервативы и кто какие цели преследует (контрацепция, СПИД, нежелательная беременность)

Извечный вопрос: кто должен заботиться об этом, мужчина или женщина ?

Какие у кого были казусные ситуации связаные с покупкой презервативов ?

Какие марки предпочитаем ?

Нужны ли они ?

(не осуждайте меня за такую тему в четверг в разгар рабочего дня)

противозачаточные средства

Поделиться сообщением

не знаю как и где.Но покупать по плану должен тот,кто заботится о себе,тоесть оба :)

Поделиться сообщением

в аптеке где же еще

вариантов много ... кто-то покупает в супермаркетах, кто-то в кондоматах, кто-то в лоточке вместе с двухлитровкой пива и вяленой мойвой, в предвкушении романтического ужина...

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить кто где покупает презервативы и кто какие цели преследует (контрацепция, СПИД, нежелательная беременность)

Извечный вопрос: кто должен заботиться об этом, мужчина или женщина ?

Какие у кого были казусные ситуации связаные с покупкой презервативов ?

Какие марки предпочитаем ?

Нужны ли они ?

(не осуждайте меня за такую тему в четверг в разгар рабочего дня)

покупать должен он, они нужны.

Правда что дорогие презервативы чаще рвутся? В чем разница между например Contecs или как там их и Durex, кроме того что последние дороже ощютимо, чем хуже те, которые совсем дешевые?

Поделиться сообщением

как говорит моя мама у правильного мужчины кроме денег в портмоне всегда должны быть презервативы :)

Поделиться сообщением

Правда что дорогие презервативы чаще рвутся?

Сомнительно, очень сомнительно.

В чем разница между например Contecs или как там их и Durex, кроме того что последние дороже ощютимо, чем хуже те, которые совсем дешевые?

Думается, что выбор презерватива ничем не отличается от выбора любого другого товара. Есть откровенная дешевк, сделанная кое-как и стоящая копейки. Ее стоит остерегаться во всем. Остальной выбор - в раскрученности/доверии к бренду.

Поделиться сообщением

скажем НЕТ случайным связям t2107.gif

Поделиться сообщением

как говорит моя мама у правильного мужчины кроме денег в портмоне всегда должны быть презервативы :)

А мы случайно не братья ? У нас мамы разные ? :)

Поделиться сообщением

Даш, иногда случайные связи переростают в огромную любовь.

А лучше в бардачке Феррари :)

И вообще, настоящий мужчина начинается с 5000 евро :rofl_mini:

Поделиться сообщением

мы ж про цивилизованных людей?

у кого то и распитая вместе воттка превращается в любовь. до гроба.

Поделиться сообщением

Думается, что выбор презерватива ничем не отличается от выбора любого другого товара. Есть откровенная дешевк, сделанная кое-как и стоящая копейки. Ее стоит остерегаться во всем. Остальной выбор - в раскрученности/доверии к бренду.

А сколько должен стоить презерватив, что бы это были не космическая цена непонятно за какое-то название, но и не "Мачо"...

"Мачо", написаное на упаковке латиницей "MACHO" меня вообще как-то в ступор вгоняет ... Я как-то в АТБ на кассе недоглядел, прочитал по русски и думаю, что ещё за масно такое ... кто такие названия-то придумывает :) ...

Поделиться сообщением

скажем нет незапланированной беременности. причем тут случайные связи

Поделиться сообщением

Удобно в Киеве видел ... В кафе, в туалете весит автомат ... Зашёл, купил и порядок ... Как кофейный автомат... Кидаешь деньги и получи коробочку ...

Поделиться сообщением

А лучше в бардачке Феррари :)

в багажнике... на всю сумму... :)

Поделиться сообщением

Секс без причины - признак мужчины sm495.gif

А мы случайно не братья ? У нас мамы разные ? :)

та я вроде один выпрыгнул :)

точную сумму мама не уточняла :)

Поделиться сообщением

Кстати есть и женские презервативы. Фемидомы называются. Только по-моему их нет в продаже. Чаще нужны женщинам секс бизнеса.. Не знаю хороши они или плохи.

Поделиться сообщением

Ну не знаю... В моей практике и дешевые китайские марки то же нормально себя показали... Это же не войсковой костюм химзащиты, в котором кросс на 3 км бежать... :)  

Вспоминая нищую, но веселую студенческую жизнь, у меня всегда в заднем кармане были пара китайских презиков "Erotic" с персиковым запахом (цену уже не помню, но довольно доступная)... Поэтому запах персиков мне всегда напоминает случайные студенческие связи. :)

Однако был довольно казусный случай - купил какую то упаковку... Дошло дело до самого интересного, а я его одеть не могу - диаметр маленький!!! Спасло удачно начавшийся вечер наличие в заднем кармане аварийной запаски... :)  

Поделиться сообщением

Однако был довольно казусный случай - купил какую то упаковку... Дошло дело до самого интересного, а я его одеть не могу - диаметр маленький!!! Спасло удачно начавшийся вечер наличие в заднем кармане аварийной запаски... :)  
Это вы так хвастаетесь? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Это вы так хвастаетесь? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Нет, это какой то брак был наверное... Или продукция для "самых меленьких"... :)

Поделиться сообщением

Нет, это какой то брак был наверное... Или продукция для "самых меленьких"... :)

для детей до 3-х лет.

Поделиться сообщением

Нет, это какой то брак был наверное...
В смысле? У вас какой-то из органов бракованный? :)

Поделиться сообщением

2 копеечки ))))) вот, как с венерическими болезнями бороться нужно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...