Перейти к публикации
Igor

Кто врет? КП "Горводоканал" или городские власти?

Рекомендованные сообщения

Почитывая новости города, наткнулся на удивительную коллизию. Так горисполком бодро отрапортовал что уровень проплат поднялся от 32% до 80% ( http://grad-dndz.info/node/609 ),

За даними офіційного сайту міської ради рівень сплати споживачів за послуги з водопостачання та водовідведення у Дніпродзержинську підвищився з 32% (за підсумками лютого) до 89,2% (за підсумками березня).

в то же самое время исходя из информации от зам. директора "Горводоканала" платить за воду лучше не стали ( http://grad-dndz.info/node/613 ).

Отключение города от водоснабжения в марте не привело к увеличению уровня оплаты населением

Как сообщил заместитель директора по экономическим вопросам, Денис Кильчанов, те горожане которые оплачивали услуги КП “Горводоканал” после мартовского отключения стали еще более исправно платить, жители которые не платили за воду так и не начали оплачивать ее поставку.

Поделиться сообщением

А если более серьезно, то я склонна верить более руководству Горводоканала - на том же сайте с долгами, я смотрю по изменениям долга моего дома - СУЩЕСТВЕННО НЕ ИЗМЕНИЛОСЯ. у кого были большие долги у того они только увеличилися

Поделиться сообщением

Врут фсе...только я говорю правду!

" верить нельзя никому, даже себе... Мне - можно ! " (с)

Поделиться сообщением

Сайт городского совета :) а откуда тот кто там пишет вообще берет информацию?Видимо из победных отчетов Корчевского :laugh_mini2: .Ну так если следовать его рапортам то у нас и корупции в городе нет,и со снегом мы справляемся лучше чем Обама в Вашингтоне.Верно?

Поделиться сообщением

И еще хотелось-бы добавить,на сегодня при нынешнем тарифе даже 100% оплата ничего не решит. Из-за разницы в тарифе на покупную воду мы будем должны Аулам около 700000 гр.в месяц.

Поделиться сообщением

И еще хотелось-бы добавить,на сегодня при нынешнем тарифе даже 100% оплата ничего не решит. Из-за разницы в тарифе на покупную воду мы будем должны Аулам около 700000 гр.в месяц.

Это что же получается, что нынешний тариф не перекрывает все затраты?

Поделиться сообщением

Это что же получается, что нынешний тариф не перекрывает все затраты?

Получается что так... И поверьте Лесничий врать не будет

Поделиться сообщением

Получается что так... И поверьте Лесничий врать не будет

Я тоже думаю, что врать ему (Лесничему) нет смысла.

Но как же тогда Днепр дал Высновок на согласование убыточного тарифа? Они ведь так тщательно проверяют расчеты. Сам Водоканал не мог отвезти в Днепр расчет ниже себестоимости. Получается, что тариф "срезали" то ли в Днепре, то ли у нас в исполкоме :blush: 700тыс грн в месяц убытков? Какова же тогда фактическая себестоимость услуг на водопотребление и водоотведение?

А впереди еще повышение тарифов на свет, тепло, газ, квартплату :swoon:

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что врать ему (Лесничему) нет смысла.

Но как же тогда Днепр дал Высновок на согласование убыточного тарифа? Они ведь так тщательно проверяют расчеты. Сам Водоканал не мог отвезти в Днепр расчет ниже себестоимости. Получается, что тариф "срезали" то ли в Днепре, то ли у нас в исполкоме :blush: 700тыс грн в месяц убытков? Какова же тогда фактическая себестоимость услуг на водопотребление и водоотведение?

А впереди еще повышение тарифов на свет, тепло, газ, квартплату :swoon:

Вы неверно поняли,я вел речь о существующем тарифе.Новый еще не принимали,он проходит процедуру установленную законодательством.Так что пока мы живем по старому тарифу,а он убыточный.Поэтому я и написал о том что даже 100% оплата до введения нового тарифа ничего не меняет.

Поделиться сообщением

Вы неверно поняли,я вел речь о существующем тарифе.Новый еще не принимали,он проходит процедуру установленную законодательством.Так что пока мы живем по старому тарифу,а он убыточный.Поэтому я и написал о том что даже 100% оплата до введения нового тарифа ничего не меняет.

Приношу свои извинения :l_daisy: , действительно, я подумала, что речь идет о новых тарифах.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну так если следовать его рапортам то у нас и корупции в городе нет,и со снегом мы справляемся лучше чем Обама в Вашингтоне.Верно?

О да!

Снега в этом году было много! Убирали его правда предпрития и горожане, но "орден" конечно же за властями! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...