Перейти к публикации
Leopard

Работа военкомата

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Люди, вопрос не в тему, но возможно кто нибудь подскажет,как работает военкомат? Нашла в интернете телефоны, но сейчас по ним никто не отвечает. Может они только до 15.00.работают? Или возможно сегодня вообще неприемный день.

Мне надо сыну взять какое то разрешение для того,чтобы я могла заказать ему загранпаспорт. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Люди, вопрос не в тему, но возможно кто нибудь подскажет,как работает военкомат? Нашла в интернете телефоны, но сейчас по ним никто не отвечает. Может они только до 15.00.работают? Или возможно сегодня вообще неприемный день.

Мне надо сыну взять какое то разрешение для того,чтобы я могла заказать ему загранпаспорт. Заранее спасибо.

Вроде бы по данному вопросу принимают только по вторникам...И только он (т.е. сын) может пойти и взять эту справку

Поделиться сообщением

Вроде бы по данному вопросу принимают только по вторникам...И только он (т.е. сын) может пойти и взять эту справку

Сегодня вторник, но я правда звонила только что , после трех, а они возможно только до трех и работают.

Я ходила к нам в РОВД, то мне сказали, что я могу без сына пойти взять справку.

Поделиться сообщением

Нашла в интернете телефоны, но сейчас по ним никто не отвечает. Может они только до 15.00.работают? Или возможно сегодня вообще неприемный день.

Трубку там постоянно не берут.

А работают они до 17.00.

Но вот дни точно не помню. Кажись понедельник и четверг, или вторник и четверг.

Поделиться сообщением

Просто не знают как...

Поделиться сообщением

С этим позвольте не согласиться. Когда решался мой вопрос с регистрацией (пропиской) я звонил в военкомат и мне ответили... и причем с первого раза...Вот так...

Приемный день там где учет ТОЛЬКО по ВТОРНИКАМ.

Поделиться сообщением

С этим позвольте не согласиться. Когда решался мой вопрос с регистрацией (пропиской) я звонил в военкомат и мне ответили... и причем с первого раза...Вот так...

Значит вам исключительно повезло.

Я когда становился на учёт, прописывался, менял паспорт - НИ РАЗУ за эти три случая никто не взял трубку в рабочее время, при чём вызовы совершались довольно часто.

Поделиться сообщением

Значит вам исключительно повезло.

Я когда становился на учёт, прописывался, менял паспорт - НИ РАЗУ за эти три случая никто не взял трубку в рабочее время, при чём вызовы совершались довольно часто.

Может мне дали телефон ДСП... давали в паспортном...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ :rolleyes: , я так думаю с часов 9 утра работают. Поеду утром.

Поделиться сообщением

На случай войны с Китаем дежурная часть в военкомате работает круглосуточно.

Телефон: 3-26-65

Поделиться сообщением

спасибо. :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Я сегодня только по этому телефону смогла дозвониться. Спасибо. Мужчины, подскажите. Кто из ва получал загранпаспорт, вы тоже обязательно получали справку в военкомате и еще меня по телефону предупредили, что должна быть пройдена вся медкомиссия.,приписное и так далее. Я не понимаю с какой целью такая забота? Что, если человек болен, то он не имеет права поехать за границу?

Поделиться сообщением

Я сегодня только по этому телефону смогла дозвониться. Спасибо. Мужчины, подскажите. Кто из ва получал загранпаспорт, вы тоже обязательно получали справку в военкомате и еще меня по телефону предупредили, что должна быть пройдена вся медкомиссия.,приписное и так далее. Я не понимаю с какой целью такая забота? Что, если человек болен, то он не имеет права поехать за границу?

Думаю, это может касаться только призывного возраста. У меня такой справки не требовали.

Поделиться сообщением

Думаю, это может касаться только призывного возраста. У меня такой справки не требовали.

до 25 у всех мужского пола справку требуют! не хотите медкомисию проходить и все дела - обьясните, что может как-то по другому можно получить! в кармане при этом необходимо иметь 2-3 купюры по 50 грн )

Что, если человек болен, то он не имеет права поехать за границу?

если человек косит от армии, то он не сможет поехать за границу

Поделиться сообщением

вторник приемный день. не знаю, что и как там со справками для тех кто на учете стоит, но я когда оформлял загранку, то нёс в паспортный бумажку, на которой стоить большая красная печать, что меня сняли с учета :)

Поделиться сообщением

до 25 у всех мужского пола справку требуют! не хотите медкомисию проходить и все дела - обьясните, что может как-то по другому можно получить! в кармане при этом необходимо иметь 2-3 купюры по 50 грн )

Ну комиссия у нас как будто пройдена вся, потому что написали в приписном, что придатний до вiйськовоi службы. И не скажу , что цель закосить, просто уезжаем из страны . Там планируем и жить дальше и поступать в колледж . Короче завтра узнаю.

вторник приемный день. не знаю, что и как там со справками для тех кто на учете стоит, но я когда оформлял загранку, то нёс в паспортный бумажку, на которой стоить большая красная печать, что меня сняли с учета :)

А я сегодня дозвонилась, сказали, что приемный день только в четверг и понедельник и сказали подъезжать желательно в первой половине дня.

Поделиться сообщением

Встречный вопрос. А мне уже как бы почти 26... может сходить к ним? Хотя и так не плохо живется, но вдруг мало ли, тоже захочу за кордон..

Поделиться сообщением

Встречный вопрос. А мне уже как бы почти 26... может сходить к ним? Хотя и так не плохо живется, но вдруг мало ли, тоже захочу за кордон..

Ну наверное тебе уже не надо идти в военкомат, стар уже. :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

ты ж не косишь - а уже закосил)

Поделиться сообщением

Ну наверное тебе уже не надо идти в военкомат, стар уже. :laugh_mini2:

Ой ой.. учитывая, что Вы мне тыкаете в мои 26... :)

А, если серьезно, то да, я стар, супер стар!

Поделиться сообщением

Мне было уже 25, справку не потребовали.

Поделиться сообщением

Мне было уже 25, справку не потребовали.

Моему только позавчера 18 исполнилось.

Поделиться сообщением

Моему только позавчера 18 исполнилось.

Так его там ждут не ради паспорта :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...