Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Заправился на ТНК...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

...на углу Ленина и Ленинградской. Не доехал до вокзала, стал. Итог: из-за нагара на свечи сгорело две катушки. И зарекался же никогда там не заправляться - бензина было мало и торопился на вокзал встретить с поезда...

Поделиться сообщением

...на углу Ленина и Ленинградской. Не доехал до вокзала, стал. Итог: из-за нагара на свечи сгорело две катушки. И зарекался же никогда там не заправляться - бензина было мало и торопился на вокзал встретить с поезда...

Да ну... она стремная какая-то, эта заправка!

Поделиться сообщением

Да ну... она стремная какая-то, эта заправка!

По-настоящему мне может посочувствовать только Олдермен :)

Поделиться сообщением

Гм.... у них есть там бензин типа "премиум" - несколько раз заправлялся - нормально все было.....Аналогичная история случилась год тому после заправки на Рубиксе, что на Пелина 44.....

Если есть чек - едь разбирайся, желательно раздобыв справку с фирменного сто о причине поломки....а то 2 катушки это под 1700 грн...обидно....

Поделиться сообщением

Гм.... у них есть там бензин типа "премиум" - несколько раз заправлялся - нормально все было.....Аналогичная история случилась год тому после заправки на Рубиксе, что на Пелина 44.....

Если есть чек - едь разбирайся, желательно раздобыв справку с фирменного сто о причине поломки....а то 2 катушки это под 1700 грн...обидно....

Нет чека. Нет настроения. Нет желания. Нет слов.

Поделиться сообщением

Слова есть......но не для форума....сочувствую....переводим еще одну заправку в игнор....у меня теперь их 3...

Поделиться сообщением

Сочувствую....

Поделиться сообщением

Слова есть......но не для форума....сочувствую....переводим еще одну заправку в игнор....у меня теперь их 3...

К слову, я раньше очень любил Вентусовский бензин. Пока один раз, заправившись, еле доехал до следующей заправки.

Поделиться сообщением

..а то 2 катушки это под 1700 грн...обидно....

Сочувствую, и радуюсь что на моем авто допотопный двигатель, теперь хоть понимаю за что переплачиваю на расходе.

У нас в городе заправляюсь на шайбе, а так обычно на Нефтеке что по дороге с Днепра.

Поделиться сообщением

Сочувствую, и радуюсь что на моем авто допотопный двигатель, теперь хоть понимаю за что переплачиваю на расходе.

У нас в городе заправляюсь на шайбе, а так обычно на Нефтеке что по дороге с Днепра.

Я тоже на шайбе. А именно про этот Нефтек - читай выше...

Поделиться сообщением

Миш, я на вентусовском 92-м (поставщик - Гефест, сеть в Запорожской обл. и дальше на восток) не одну тысячу проехал без последствий вообще....сейчас - вог, укртатнафта (фирменные), шелл....иногда - где попало - если надо очень....

Поделиться сообщением

Миш, я на вентусовском 92-м (поставщик - Гефест, сеть в Запорожской обл. и дальше на восток) не одну тысячу проехал без последствий вообще....сейчас - вог, укртатнафта (фирменные), шелл....иногда - где попало - если надо очень....

Я о конкретной заправке Нефтека говорю - которая по дороге с Днепра. Заправил Вентус 95-й и еле доехал. Больше Нефтеком не пользуюсь.

На WOGе та же плачевная история - больше не юзаю.

Заправляюсь на шайбе.

Поделиться сообщением

"Шайба" - хороший бренд для автозаправок.

Поделиться сообщением

Простите дурака, а что такое шайба? :blush:

Было такое популярное пивное заведение во времена Союза. Там, где сейчас въезд на мост с Пелина.

Поделиться сообщением

Было такое популярное пивное заведение во времена Союза. Там, где сейчас въезд на мост с Пелина.

Понятно. Я во время союза ещё по питейным заведениям не ходил:)

Поделиться сообщением

Заправлялся всё время на ТНК, расход был ужасен... Заправился на ВОГе,расход супер !!!

Еще одно подтверждение "качества".

Поделиться сообщением

Я раз заправился там, года три назад. Детонация какая-то при трогании с места была. Больше не заправлялся.

Поделиться сообщением

за год заправки на ВОКе дизельного Пассат В6 -накрылась форсунка :) .Ремонт вылился в веселую сумму.Это у нашего друга.

Давайте что ли сделаем черный список заправок?

Поделиться сообщением

Заправляюсь на шайбе.

Сила привычки!

Поделиться сообщением

"Шайба" - хороший бренд для автозаправок.

За "шайбу" знакомый с 412 москвичем рассказывает что на его карбюраторном авто оч. хорошо заметно что на шайбе лучше топливо, типа у вас на инжекторе не очень хорошо видно. Но в целом все это оч. субъективно. Нужно ставить бортовой комп с функцией диагностики топлива, это когда он запоминает ряд параметров работы двигателя на топливе которое поставлено за эталон, а потом говорит тебе лучше или хуже вновь залитое на АЗС.

Поделиться сообщением

за год заправки на ВОКе дизельного Пассат В6 -накрылась форсунка :) .Ремонт вылился в веселую сумму.Это у нашего друга.

WOG и ТНК давно у меня в черном.

Поделиться сообщением

Да бесполезно. Дело очень индивидуальное.

Я вот машину заправляю где оппало, ну только бренды нормальные.

Типа лукойл, shell, wog, и даже сентоза.

И в принципе никаких проблем не испытываю с двигателем.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...