Перейти к публикации
Igor

Обстреляны 2-е маршрутки в районе м. Солнечного вчера около 17

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Олег Владимирович!

Вчера чуть дальше по пр. Металлургов за магазином Солнечный, в 17 часов, стояло два спринтера, 29 и 30 маршрутов, стоял УАЗ МВД и автомобиль ГАИ. У обоих спринтеров прострелено по касательной заднее правое стекло. Как я понял, постояв там немного, два микроавтобуса были обстрелянны из окна жилого дома. Есть ли подробности данного инцидента?

П.С. Фото выложу чуть позже.

Поделиться сообщением

Ничего себе! :) Вчера какой то очень тяжелый день был наверное... У нас с утра труп мужчины без штанов под домом,там обстреляли маршрутки... Ужас какой то...

Поделиться сообщением

Добрый день, Олег Владимирович!

Вчера чуть дальше по пр. Металлургов за магазином Солнечный, в 17 часов, стояло два спринтера, 29 и 30 маршрутов, стоял УАЗ МВД и автомобиль ГАИ. У обоих спринтеров прострелено по касательной заднее правое стекло. Как я понял, постояв там немного, два микроавтобуса были обстрелянны из окна жилого дома. Есть ли подробности данного инцидента?

П.С. Фото выложу чуть позже.

Действительно 17.04.неизвестным лицом с использованием пневматического оружия были повреждены стёкла не в двух,а в трёх автомобилях маршрутов 29 и 30. В настоящее время проводятся мсероприятия направленные на установление лица,совершившего данное правонарушение.Проверку проводят сотрудники УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА Днепровского РО.

Поделиться сообщением

І це лише початок... :246:

початок чего? кукурузы что ли? шо ты за бред несешь?

Поделиться сообщением

початок чего? кукурузы что ли? шо ты за бред несешь?

Это далеко не бред. Народ уже на столько обозлён, что скоро переворачивать маршрутки будут.

Поделиться сообщением

и это даже очень грустно :) .Делают из Левого берега негритянское гетто,чуть что-воды нет,птичник воняет,маршрутки бастуют.Осталось выключить все остальное и ввести налог на вдох и выдох.вспоминается сказка о Чипполино

Поделиться сообщением

Не пам"ятаю, шановний Аскетику, щоб ми з Вами пили брудершафт або між нами щось таке було, після чого можна невідомій людині "тикати". Це, як на мене, свідчить лише про рівень Вашої вихованості. Шкода.

Поделиться сообщением

и это даже очень грустно :) .Делают из Левого берега негритянское гетто,чуть что-воды нет,птичник воняет,маршрутки бастуют.Осталось выключить все остальное и ввести налог на вдох и выдох.вспоминается сказка о Чипполино

разве это не так?

Поделиться сообщением

в смысле-это гетто? раньше не было,но последние пару лет стараются.

Поделиться сообщением

в смысле-это гетто? раньше не было,но последние пару лет стараются.

переехать не пробовали?

Поделиться сообщением

а в это время квартиры на левом самые дорогие, ибо экологически чистый район :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

я уже жила на правом. Там тоже есть недостатки:)

Да и если не издеваются с водой и маршрутками,да и птичник не всегда воняет-мне нравится.Лес ,водоемы,нет графита и запаха тухлых яиц как бывал раньше на правом.Вечером сюда проще уехать,на улице круглые сутки много людей,а так как у меня достаточно взрослый ребенок-для меня это важно.На правом после 23-нет почти нигде и никого,идешь,стучишь каблуками как жертва маньяка,а тут тусня,все гуляют,бродят,играют на гитарах. Короче хорошо там,где нас нет:)

Поделиться сообщением

Кажуть, що третю маршрутку підстрелили прямо в присутності міліціянтів.

А не кажуть ще про те,що пiд час проведення огляду транспортних засобiв розстрiляли слiдчо-оперативну группу мiлiцii у повному складi ?

Поделиться сообщением

:) не,такого не скажут. Вы ж на форуме. Не призрак же,значит живы. А все остальное -могут:)

Поделиться сообщением

Это далеко не бред. Народ уже на столько обозлён, что скоро переворачивать маршрутки будут.

Это Ваше личное мнение в части того,что обозлённые граждане решили таким образом высказать своё недовольство ? Может стоит рассмотреть другие версии произошедшего ?

Поделиться сообщением

как по мне стандартные современные дети на балконе, люди тут абсолютно непричем

Поделиться сообщением

:) не,такого не скажут. Вы ж на форуме. Не призрак же,значит живы. А все остальное -могут:)

Я думаю,стоит дать возможность поработать сотрудникам милиции и впоследствии взять интервью у самого стрелка.

Поделиться сообщением

Я думаю,стоит дать возможность поработать сотрудникам милиции и впоследствии взять интервью у самого стрелка.

вы ж понимаете,у нас ни одно событие пока не скажут почему-просто так оставить не могут. ОБС(одна бабка сказала) работает так,что иногда узнаешь о себе много нового.Например я на днях узнала что я работаю в банке :) ,для меня это было новостью.Так и эта ситуация. Когда будет информация-тогда и исчезнут домыслы и слухи.

Поделиться сообщением

І це лише початок... :246:

Не работали ли Вы судьёй в одном из районных судов ? В таком случае у Вас должно быть много желчи на сотрудников милиции,когда Вас ввиду отсутствия лицензии на право заниматься адвокатской деятельностью не допускали к участию в уголовных делах ?

Поделиться сообщением

От не дає Вам спокою, Олегу Володимировичу, мій сарказм щодо Ваших колег та підлеглих. :nea: Нє, я, Бог милував, не був суддею. І не хочу. Я взагалі не жовчна людина, просто вважаю, що до людей, яким держава дала право користуватися вогнепальною зброєю, мають бути НАЙВИЩІ вимоги. Буквально найвищі. А хто таким вимогам не відповідає, не має права служити в міліції. Не згодні?

А щодо маршруток: версію про третій постріл у присутності міліціянтів я почув від людини, яка стверджує, що це розповідав відомий Вам, сподіваюсь, Фелікс Ведибура, який начебто був присутній при цьому. :)

Поделиться сообщением

.На правом после 23-нет почти нигде и никого,идешь,стучишь каблуками как жертва маньяка,а тут тусня,все гуляют,бродят,играют на гитарах. Короче хорошо там,где нас нет:)

все люди по кафешкам в центре или на машинах, а после 23 в клубах. чего на улице висеть? зимой холод, летом аццкая жара к примеру. гитара пиво и сэмки для левого норма т.к. нет альтернативы. "гуляют,бродят" - в чем кайф? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...