Перейти к публикации
Гость JURA

Знакомство с противоположным полом.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость JURA

Я лично знакомлюсь с девушками на улице без всяких комлексов :)

а вот девушки не очень стремлятся первыми знакомится....

Поделиться сообщением

Я лично знакомлюсь с девушками на улице без всяких комлексов :)

а вот девушки не очень стремлятся первыми знакомится....

Девушка и не должна знакомиться первой. Она может дать понять, что не прочь познакомиться. Если же она сама идет в атаку, что-то там не так.

Поделиться сообщением

Девушка и не должна знакомиться первой. Она может дать понять, что не прочь познакомиться. Если же она сама идет в атаку, что-то там не так.

Такой сложный вопрос...

Все мы хотим скромных, добродетельных девушек а потом пробивных, активных жен :)

Поделиться сообщением

Такой сложный вопрос...

Все мы хотим скромных, добродетельных девушек а потом пробивных, активных жен :)

Соглашусь.

Значит нужна "московская прописка" :)

Или оч. страшная :)

Поделиться сообщением

Пред история - Сижу безумно злая в Юстиции, а когда очень зла, то стараюсь загрузить мозг или чем то отвлечься, короче играю на телефоне в шашки. Конечно со мной редко кто пытается познакомиться на улице, ну или проявить знаки внимания, поэтому очень обращаю на такие случаи внимание, и интересно как же сейчас знакомятся. Короче, играю, я себе играю и тут молодой человек сидящий рядом тычет мне свой телефон под нос, я игнорю, откуда я знаю чё ему надо. Он выдавливает из себя : " Прочитай, пожалуйста" , читаю, там - Ты замужем? Вот первое, что пришло в голову, этот человек разговаривать не умеет, или он просто любит в Аське посидеть или початиться. Но следующая фраза просто добила, комплиман кАнешно, он говорит :"Не, ты не подумай ничё плохого, я просто первый раз вижу что бы девушка в шашки играла"

Вот вам и новые способы знакомства. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Пред история - Сижу безумно злая в Юстиции, а когда очень зла, то стараюсь загрузить мозг или чем то отвлечься, короче играю на телефоне в шашки. Конечно со мной редко кто пытается познакомиться на улице, ну или проявить знаки внимания, поэтому очень обращаю на такие случаи внимание, и интересно как же сейчас знакомятся. Короче, играю, я себе играю и тут молодой человек сидящий рядом тычет мне свой телефон под нос, я игнорю, откуда я знаю чё ему надо. Он выдавливает из себя : " Прочитай, пожалуйста" , читаю, там - Ты замужем? Вот первое, что пришло в голову, этот человек разговаривать не умеет, или он просто любит в Аське посидеть или початиться. Но следующая фраза просто добила, комплиман кАнешно, он говорит :"Не, ты не подумай ничё плохого, я просто первый раз вижу что бы девушка в шашки играла"

Вот вам и новые способы знакомства. :icon_mrgreen:

Может быть молодой человек очень скромный и стеснительный.

Поделиться сообщением

"Не, ты не подумай ничё плохого, я просто первый раз вижу что бы девушка в шашки играла"

я ещё и в шахматы умею, по-моему достойный ответ :icon_mrgreen:

Может быть молодой человек очень скромный и стеснительный.

а может он КМС по шашкам и ищет спаринг-партнёра?

Поделиться сообщением

а может он КМС

Его заботят другие три буквы...

Поделиться сообщением

гг

а продолжение?

Нет продолжения, я не перебежчик, у мну ужо есть кого холить и лелеять. И вообще никому на улице не доверяю.

А в шашки играю только когда очень злая, суперски помогает пар выпустить и мысли на месть расставить.

Поделиться сообщением

Молодой человек пересмотрел некачественные романтические фильмы.

Поделиться сообщением

Ага, час модно конфликтовать, ели он час заведет меня в кусты и.. доверие и еще раз доверие

Поделиться сообщением

Ага, час модно конфликтовать, ели он час заведет меня в кусты и.. доверие и еще раз доверие

Вы из личного опыта?

Поделиться сообщением

Вы из личного опыта?

А с каким интересом нужно, оно вам, я думаю вы пиявка, и тема о другом или вы пытаетесь что-то доказать?..

Или по Фрейду свое мнение отстоять, ах да вы правы, мне пара на встречу...

Поделиться сообщением

Зато как честно ответил. Молодец! Честность-очень важное качество. Марья, зря Вы не познакомились. Может был бы хороший друг. Не обязательно любовник.

Поделиться сообщением

А с каким интересом нужно, оно вам, я думаю вы пиявка, и тема о другом или вы пытаетесь что-то доказать?..

Или по Фрейду свое мнение отстоять, ах да вы правы, мне пара на встречу...

куку.

*я просто в удивлении от ваших словесных образов и логических цепочек. Джойс просто безлик в сопоставлении с вами*

Зато как честно ответил. Молодец! Честность-очень важное качество. Марья, зря Вы не познакомились. Может был бы хороший друг. Не обязательно любовник.

Честно?

Вот не уверена.

Вы знаете, какие цели этот молодой человек преследовал?

От этого надо плясать, а не от того, что юноша признался, что не имел раньше контактов с леди, играющими в шашки.

Поделиться сообщением

Иштар Борисовна, для того, чтобы мужчина хотел познакомится с женщиной, не для того, чтоб ее трахнуть, эта женщина должна быть не совсем обыкновенной. Хотя, не все рискуют с такими женщинами знакомится. А если рискнул, то это уже плюс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...