Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дайте мені, будь ласка , щось важке - наприклад гранату або базуку - дуже хочеться " подякувати " нашому мерові...

ДИВИМОСЬ ТУТ

В городе вводиться новый маршрут

15 апреля в Днепродзержинске по инициативе городского головы Ярослава Корчевского состоялось заседание городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ ЧС) относительно состояния пассажирских автоперевозок в городе.

Комиссия обсудила вопрос неудовлетворительного выполнения автоперевозчиками условий договоров об организации перевозок пассажиров, что приводит к возникновению больших очередей на пассажирский транспорт, срыву начала рабочего дня на предприятиях, вызывает возмущение и сетование жителей города.

С целью обеспечения своевременной перевозки пассажиров городская комиссия ТЭБ ЧС решила временно внедрить с 19 апреля 2010 года новый маршрут движения для перевозки пассажиров - №16: кинотеатр «Мир» - мостовой переход через р. Днепр - ул. Сыровца - площадь Ленина - поликлиника ОАО «ДМКД» - проспект Пелина – мостовой переход через р. Днепр – кинотеатр «Мир.

Стоимость проезда на новом маршруте будет составлять 2 гривны.

Протокольным поручением комиссии ТЭБ ЧС предусмотрено сокращение протяжности маршрута № 14 с Левого берега через мостовой переход к призаводской площади ОАО «ДМКД» и маршрута № 4 с Левого берега через мостовой переход к остановке Магазин «Дружба».

Также, согласно решению комиссии ТЭБ ЧС, главному финансовому управлению городского совета поручено проработать вопрос выделения средств на ремонт помещения на площади ДМК для размещения диспетчерской службы города.

Поделиться сообщением

сокращение протяжности маршрута .. № 4 с Левого берега через мостовой переход к остановке Магазин «Дружба».

они шо дебилы??

кстати, текст по ссылке снова передрали откуда-то и перевели с украинского, даже не отредактировав, из-за чего получились глупые ошибки. Уже надоедает читать такие статьи, многовато такого в последнее время.

Поделиться сообщением

они шо дебилы??

Есть сомнение?

Поделиться сообщением

... занимаются...

Изменено пользователем Editor

Поделиться сообщением

сказываются последствия психического расстройства...

Поделиться сообщением

кстати, текст по ссылке снова передрали откуда-то и перевели с украинского, даже не отредактировав, из-за чего получились глупые ошибки. Уже надоедает читать такие статьи, многовато такого в последнее время.

Похоже, что отсюда http://www.dndz.gov.ua/?nid=2858

Поделиться сообщением

####

Это ж какому полоумному пришла в голову подобная маразматичная мысль?!! и так не уедешь до вокзала ничем с 1 района и диспетчерской утром а теперь так и подавно? конепедальство какое-то :)

Согласен на все 100%...а честно это маршрутки если не ошибаюсь добились этого... и впервую очередь 11 маршрут. Их бесит что маршрутные такси 4 маршрута забирают едучи вниз до рынка их пассажиров... да и на верх на вокзал большинство садяться в проходящий транспорт (4,30) и не ждут пока заполниться тот же 11.

А 11 тупо простаивает...

Попомните мои слова... что скоро и с 30 что то сделают...

Поделиться сообщением

Сочувствую тем кто каждый день ездит в Днепр. Для наших властей будет большой новостью, что тысячи людей каждый день ездят в Днепр на работу и студентов на учебу. Одна тридцатка не справится. Да и маршрут у неё по левому неслабый. Людям на мире утром просто ничего не светит. Да и вечером с электрички будет время подышать воздухом.

Поделиться сообщением

Согласен на все 100%...а честно это маршрутки если не ошибаюсь добились этого... и впервую очередь 11 маршрут. Их бесит что маршрутные такси 4 маршрута забирают едучи вниз до рынка их пассажиров... да и на верх на вокзал большинство садяться в проходящий транспорт (4,30) и не ждут пока заполниться тот же 11.

А 11 тупо простаивает...

Кстати кто знает с какого времени нафиг сократят эту 4?

Поделиться сообщением

А 11 тупо простаивает...

Кстати кто знает с какого времени нафиг сократят эту 4?

Ваши слова не совсем правда.

И вот почему: стоимость маршрута 11 - 1,25

маршрутов 30, 4 - 2 грн.

У нас народ вынужден душиться за 75 копеек.

Поэтому могут себе позволить "простоять" некоторое время в том же 11-ом, сэкономив при этом 75 коп.

Поделиться сообщением

это чтобы еще один маршрут пустить? от Дружбы до вокзала? дебилы. Таки надо мера на экспертизу,видно сильно умом повредился.

Поделиться сообщением

маршрутов 30, 4 - 2 грн.

Поэтому могут себе позволить "простоять" некоторое время в том же 11-ом, сэкономив при этом 75 коп.

Ксажелению не правда... 4 еду вниз от вокзала до ДМК берет по 1,25 а на верх от площади 30,4 тоже по 1,25. Так что они очень хорошую конкуренцию устраивают 11
это чтобы еще один маршрут пустить? от Дружбы до вокзала? дебилы. Таки надо мера на экспертизу,видно сильно умом повредился.

А что все может быть... поживем увидем...

Поделиться сообщением

маршрутов 30, 4 - 2 грн.

Платил всегда в 4ке, 30ке по 1,25 (площадь-вокзал).

Поделиться сообщением

Ксажелению не правда... 4 еду вниз от вокзала до ДМК берет по 1,25 а на верх от площади 30,4 тоже по 1,25. Так что они очень хорошую конкуренцию устраивают 11

Не факт, но спорить не буду.

Это не регулярная практика брать по 1,25 вместо 2 грн.

Поделиться сообщением

Не факт, но спорить не буду.

Это не регулярная практика брать по 1,25 вместо 2 грн.

Регулярная на этом участке что я указал... поэтому 11 и взбунтовались... попомните мое слово

Поделиться сообщением

Регулярная на этом участке что я указал... поэтому 11 и взбунтовались... попомните мое слово

Значит, мне регулярно не везло проехать за 1,25 на 4 маршруте.

Поделиться сообщением

Значит, мне регулярно не везло проехать за 1,25 на 4 маршруте.
Не наю... смотря откуда вы едите и что говорите. Я всегда вечером еду если долго нет 11 -4 и говорю до рынка,площади,ДМК и они дают сдачу (также самое как на 14 - проезд 1,5 но если по какой то стороне только (или по левой до моста или по правой : Вокзал-ДМК (не далее) - проезд 1 грн). А утром еду на вокзал то всегда на 30,4,11 даю 1,25 и все... а если больше дают сдачу...

Конечно если вы сели по Пелина... или не сказали что вам до ДМК от вокзала то тогда конечно они не дают сдачу

Поделиться сообщением

маршрутов 30, 4 - 2 грн.

Это только вниз.

Неоднократно не имея возможности сесть в 4,30 с мира ехал на 20,18 до ДМК, а там уже садился на 4 до вокзала за 1,25.

Поделиться сообщением

Не наю... смотря откуда вы едите и что говорите. Я всегда вечером еду если долго нет 11 -4 и говорю до рынка,площади,ДМК и они дают сдачу (также самое как на 14 - проезд 1,5 но если по какой то стороне только (или по левой до моста или по правой : Вокзал-ДМК (не далее) - проезд 1 грн). А утром еду на вокзал то всегда на 30,4,11 даю 1,25 и все... а если больше дают сдачу...

Конечно если вы сели по Пелина... или не сказали что вам до ДМК от вокзала то тогда конечно они не дают сдачу

Имею в виду, если я еду от рынка до вокзала.

Поделиться сообщением

Имею в виду, если я еду от рынка до вокзала.

попробуйте дать 1,25 на 30 и 4 и 1,00 на 1 пока есть возможность... все будет ок...я каждое утро езжу 30 и 4 не жду 11.

Поделиться сообщением

попробуйте дать 1,25 на 30 и 4 и 1,00 на 1 пока есть возможность... все будет ок...я каждое утро езжу 30 и 4 не жду 11.
Не правда. Я живу там и маршрут ходит с интервалом максимум 25 мин (в вечернее время и утром до 7). А так 15 мин. А самый действительно отвратительный маршрут 22а.
Ну не знаю. Я работаю до 19 и как раз в 20 еду маршруткой с ДМК. Без проблем. Интервал максимум 25 мин. Да если учесть что мне всеравно как цвет (белый,желтый) то для меня 25 мин.

ИМХО, паразительно романтическое путешествие со ст. Победа на ДМК - 30 и 4 маршрутами, а также одновременное нахождение в пространстве и во времени.

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

маршрутов 30, 4 - 2 грн.

ви не зовсім праві - з правого берега на вокзал - 1.25 і на 4 також ( на 30 - не знаю , рідко користюсь )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...