Перейти к публикации
Олексій Черевко

В Днепропетровске дороги не лучше

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Это через Краснополье, мимо шинного завода?

Поделиться сообщением

А есть ещё славненькая ямка на Титова, возле Апполо, при переезде через трамвайные пути... Меня всегда удивляет, куда деваются эти тонны асфальта ... Каждая яма это же почти пол куба асфальта ... Если посчитать все ямы, то это несколько ж/д составов

Поделиться сообщением

Это через Краснополье, мимо шинного завода?

Так точно. Специально потом сравнивал, у нас такие дороги на въезде в город. Точнее в районе ул. Канатной(Ну там, где висит борд с благодарностью меру) и потом на подъезде к ст. Баглей.

Поделиться сообщением

Так точно. Специально потом сравнивал, у нас такие дороги на въезде в город. Точнее в районе ул. Канатной(Ну там, где висит борд с благодарностью меру) и потом на подъезде к ст. Баглей.

На Аношкина забыли дописать возле Колеусовской ,в районе трубы ( на подьем) вообще мама не горюй дорожка!

Поделиться сообщением

На Аношкина забыли дописать возле Колеусовской ,в районе трубы ( на подьем) вообще мама не горюй дорожка!

Когда был в последний раз там(еще при -20) то было терпимо :)

Поделиться сообщением

e9b29e668c7a8a197e90019ccd35ef52.jpg

Леша, эту фото можно продавать в СМИ. ППЦ просто, равнодушным не оставит никого.

Поделиться сообщением

Леша, эту фото можно продавать в СМИ. ППЦ просто, равнодушным не оставит никого.

Передаю тебе авторские права :)

Поделиться сообщением

Леша, ну ты сравнил..))) я тебе еще пару-тройку мест подсказать, где еще хуже....)) Но их объединяет одно - траффик большегрузного транспорта...эти участки дороги всегда были проблемными....

Ты знаешь, я езжу много по городу, стране и, иногда, дальше....хуже дороги чем у нас видел в последний год только в Мелитополе....но это просто транзитный город - там это хотя бы объяснимо....

Днепр - среди миллионников один из худших - это верно....но в сравнении с Днепродзержинском - куда как лучше...))

Поделиться сообщением

Был вчера в Днепропетровске.Ремонтом дорог,как на мой взгляд,не занимаются.В Днепродзержинске хоть и потихоньку,но ремонтируют.

Поделиться сообщением

Был вчера в Днепропетровске.Ремонтом дорог,как на мой взгляд,не занимаются.В Днепродзержинске хоть и потихоньку,но ремонтируют.

в Днепре тоже потихоньку ремонтируют. Пару недель назад была в Днепре видела асфальт ложили, не помню точно, но кажется, Рабочая идет параллельно пр-кту Кирова,

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Так как они "ремонтируют" - впору ОБЭПу заинтересоваться!!!

Поделиться сообщением

Я надеюсь это аварийные ремонты(имею в виду в Днепродзержинске), и это потом не включат в огромные тыщи отремонтированный метров дорог.

И у Бережного хватит совести не писать здесь что эти дороги отремонтированы...

Поделиться сообщением

Вчора вперше після зими був у правобережній частині Дніпродзержинська. Проїхався по Аношкіна, Пеліна і по проспекту Леніна від вокзалу до ДМК. Я думав у нас в Петриківці дороги убиті, але, виявляється, я нічого не знав про убиті дороги. І це в центрі міста! :swoon: :blink: :003:

Поделиться сообщением

- Мостовой переход отремонтирован на половину. В средней части есть места где можно сильно повредить авто.

- Левый берег на 50% остался со срезанным фрезой асфальтом. Как мы радовались когда начали делать дороги 17 апреля. И как это все быстро бросили. Как так можно? Есть в городе хозяин или как?

- пр. Сыровца - центр города - это же извините МРАК, мало того что улица сама по себе не оч. широкая, так рясно и густо в ямах. ЦЕНТР ГОРОДА, улица на которой ИСПОЛКОМ!!!

Поделиться сообщением

Заинтересовались бы.Да только дороги пока ремонтируют в долг.

Поделиться сообщением

Заинтересовались бы.Да только дороги пока ремонтируют в долг.

Так пускай тогда и в суде дадут "условно"...)))

Поделиться сообщением

Так пускай тогда и в суде дадут "условно"...)))

За благотворительность суд приговор не вынесет.

Поделиться сообщением

За благотворительность суд приговор не вынесет.

Да знаю....шучу я....получат же потом все равно деньги....но потом уже к ним никто не придет....((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...