Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, развейте, пожалуйста, туман.

ГАИ города возглавляет по-прежнему Вадим Николаевич?

Поделиться сообщением

И зачем создавать целую ветку? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Де-юре возглавляет Кухтин.Фактически исполняет обязанности Сидак.Не исключено,что до конца месяца я озвучу фамилию другого руководителя.В общении последний пообещал обратить внимание на форум и на задаваемые жителями города вопросы.

Поделиться сообщением

Де-юре возглавляет Кухтин.Фактически исполняет обязанности Сидак.Не исключено,что до конца месяца я озвучу фамилию другого руководителя.В общении последний пообещал обратить внимание на форум и на задаваемые жителями города вопросы.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Если тут еще появится первое лицо ГАИ, то форум будет бомба!

Я думаю число активных посетителей вырастет раз в 10 :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Это не моё, не пинать, на форуме нашёл, просто очень в тему

"В Грузии постановка на учет авто за 5 минут, в Украине 1- 2 дня + два месяца временный тех паспорт+ цена которой нет нигде в Европе + раздача взяток за скорость и повторное переоформление через 2 месяца . Это созданная схема поборов с граждан !

.Показали репортаж по айситиви о грузинской милиции. Даже не верится что Саакашвили, к которому много вопросов, смог из самой коррупционной организации сделать народную милицию европейского образца . Фантастика-там не берут взятки и не продают звания и должности , там не собирают дань для высшего руководства и не крышуют нарко торговлю и другой криминал.

Показали Саакашвили, который сказал что должна быть воля на наведения порядка и превращение милиции в народную , служащую для народа.

В Украине милиция ничего не имеет с понятием правоохранительного органа , особенно в последнее время она превращена в министерство которое должны бояться граждане больше чем преступников . Контора по сбору денег на вверх."(с)

Поделиться сообщением

"В Грузии постановка на учет авто за 5 минут, в Украине 1- 2 дня + два месяца временный тех паспорт+ цена которой нет нигде в Европе + раздача взяток за скорость и повторное переоформление через 2 месяца . Это созданная схема поборов с граждан !

.Показали репортаж по айситиви о грузинской милиции. Даже не верится что Саакашвили, к которому много вопросов, смог из самой коррупционной организации сделать народную милицию европейского образца . Фантастика-там не берут взятки и не продают звания и должности , там не собирают дань для высшего руководства и не крышуют нарко торговлю и другой криминал.

Показали Саакашвили, который сказал что должна быть воля на наведения порядка и превращение милиции в народную , служащую для народа.

В Украине милиция ничего не имеет с понятием правоохранительного органа , особенно в последнее время она превращена в министерство которое должны бояться граждане больше чем преступников . Контора по сбору денег на вверх."(с)

Я бы не очень верил официозу... Особенно в стране очень крепко стоящей на клановых и родственных отношениях... А для красного словца ( читай для телевидения, тем более другого государства), могут показать и рассказать что хочешь! Благо опыт  пускания пыль в глаза у тех же грузинов есть. А коррупция и кумовство там поболее чем у нас будет.   

Поделиться сообщением

Пообещать обратить внимание это не зарегистрироваться к примеру как Вы и в определенной ветке отвечать на горячие,наболевшие горожанами вопросы. Скорее нет ,потому как характер вопросов будет другой и поболее .

В общем сомневаюсь я ,что встретим мы его здесь .

Поделиться сообщением

Пообещать обратить внимание это не зарегистрироваться к примеру как Вы и в определенной ветке отвечать на горячие,наболевшие горожанами вопросы. Скорее нет ,потому как характер вопросов будет другой и поболее .

В общем сомневаюсь я ,что встретим мы его здесь .

Поживем увидем но уверен если появиться он тут вопросов сразу будет больше чем к начальнику УВД

Поделиться сообщением

Я бы не очень верил официозу... Особенно в стране очень крепко стоящей на клановых и родственных отношениях... А для красного словца ( читай для телевидения, тем более другого государства), могут показать и рассказать что хочешь! Благо опыт  пускания пыль в глаза у тех же грузинов есть. А коррупция и кумовство там поболее чем у нас будет.   

Тут, в этом форуме мне один чел уже доказывал, что и в Германии полицейские взятки берут. На Германке ржал весь форум.

Так вот можете утверждать, что это лживая пропаганда Саакашвили, но к Вашему огорчению действительно не берут, хотя совсем недавно брали и немало.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Забавно то, что всё это чистая правда!

Есть живые свидетели. :)

Знакомец с коллегами там больше месяца был в коммандировке.

Приехал сюда в состоянии шока.

За месяц РАЗ остановили, провели разьяснительную работу по нарушению (ВЕЖЛИВО ОЧЕНЬ) и отпустили!

Никаких беспричинных остановок, разводов, взяток и т.п. за месяц не выявлено.

Тут, в этом форуме мне один чел уже доказывал, что и в Германии полицейские взятки берут. На Германке ржал весь форум.

Не знаю берут ли сейчас, но в 90х брали. Много брали и долго уговаривать приходилось перегонщикам. :)

Поделиться сообщением

Не знаю берут ли сейчас, но в 90х брали. Много брали и долго уговаривать приходилось перегонщикам. :)

Взяток не берут, но, когда больше 12 пунктов набираешь - посылают на семинар по безопасности движения, а он дорогой, и ещё есть "идиотен-тест" - проверяют а можно ли тебя вообще на дороги выпускать с таким стилем езды.Тоже порядка 600 евро стоит.

Поделиться сообщением

Взяток не берут, но, когда больше 12 пунктов набираешь - посылают на семинар по безопасности движения, а он дорогой, и ещё есть "идиотен-тест" - проверяют а можно ли тебя вообще на дороги выпускать с таким стилем езды.Тоже порядка 600 евро стоит.

Очевидно в Грузии пошли по другому пути.Интересна была бы информация,сколько в этом году таких "везунчиков",уплативших по 600 евро в бюджет страны.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Могу только позавидовать! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...