Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подходим к автобусу, сбоку висит бумажка: Дмк

Сели, заплатили по ТРИ ПЯТЬДЕСЯТ, едем. Так и приехали к Миру. А оказывается, надо было спрашивать у водителя, куда он едет! Я эту бумажку сорвал и дал ему в руки, со словами: "Что же ты делаешь, развел 6 человек на 20 гривен и завез совсем не туда как написано". На что получил ответ в грубой форме. Ну, я был пьяный и не стал продолжать разговор(странно, правда?). Пошли спокойно к остановке и на 4-м маршруте доехали до ДМК.

Звонил в милицию - сказали, что дела исполкома. Звонил в исполком - сказали, что дела КАТП. В КАТП не звонил, думаю, что толку не было бы. Автомобиль тоже не запомнил какой - большой автобус, не разбираюсь в таких. Номер тоже частично: 1326, буквы не помню..

P.S. Если не в милицейский, а городской, просьба к Админам перенести.

Поделиться сообщением

Сели, заплатили по ТРИ ПЯТЬДЕСЯТ, едем. Так и приехали к Миру. А оказывается, надо было спрашивать у водителя, куда он едет! Я эту бумажку сорвал и дал ему в руки, со словами: "Что же ты делаешь, развел 6 человек на 20 гривен и завез совсем не туда как написано". На что получил ответ в грубой форме. Ну, я был пьяный и не стал продолжать разговор(странно, правда?). Пошли спокойно к остановке и на 4-м маршруте доехали до ДМК.

Звонил в милицию - сказали, что дела исполкома. Звонил в исполком - сказали, что дела КАТП. В КАТП не звонил, думаю, что толку не было бы. Автомобиль тоже не запомнил какой - большой автобус, не разбираюсь в таких. Номер тоже частично: 1326, буквы не помню..

Попробуйте написать заявление в Транспортный отдел ГИК (ул.Москворецкая 17). По вашему заявлению проверят как должен работать данный автобус. Цифры госномера есть это достаточно.Я не думаю что в одном КАТП будет допустим два номера с одинковыми цифрами но разными буквами. Это не реально.

По другому никак.

Поделиться сообщением

Попробуйте написать заявление в Транспортный отдел ГИК (ул.Москворецкая 17). По вашему заявлению проверят как должен работать данный автобус. Цифры госномера есть это достаточно.Я не думаю что в одном КАТП будет допустим два номера с одинковыми цифрами но разными буквами. Это не реально.

По другому никак.

и?

Поделиться сообщением

У меня на сарае тоже бумажка с тремя буквами....вот...а там дрова....

Поделиться сообщением

Просьба не путать личное с общественным.

Поделиться сообщением

Вы так любите свой сарай или соседи добрые? :icon_mrgreen: Давайте не флудить, тема-то вроде как важная.. даже если не говорить о бумажке(хотя я так понимаю, что по закону о защите прав потребителей, меня обманули), то была цена проезда 3.50 грн. Кстати, водила на столько увлекся поднятием цены, что взял с шестерых 19 гривен... причем мы переспросили, точно 19?! Он сказал, что да, 19.

Поделиться сообщением

я при входе в маршрутку всегда спрашиваю доеду ли я тудато

Поделиться сообщением

я при входе в маршрутку всегда спрашиваю доеду ли я тудато

Ну, а я тупой, понадеялся на то, что если написано Дмк, площадь, Рынок(да, вспомнил, что еще было написано "рынок" и "площадь"), то туда и доеду..

Поделиться сообщением

Ну, а я тупой, понадеялся на то, что если написано Дмк, площадь, Рынок(да, вспомнил, что еще было написано "рынок" и "площадь"), то туда и доеду..

я привык спрашивать еще тогда, когда на левом жил, если написано рынок, не факт, что она туда едет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

... едем. Так и приехали к Миру.

Посоветовать ничего не могу,вопрос явно не к милиции.

Поделиться сообщением

Посоветовать ничего не могу,вопрос явно не к милиции.

Ок, тогда просьба к Админам перенести в городской, пусть народ читает.

Поделиться сообщением

А чего вы не вышли тогда, когда увидели что он на левый помчал ? Веть видели что провтыкали .

Очень странная ситуация ... У нас по городу много встречал маршруток на которых сзади написано 4, а впереди 30... И что с этого ? Не поедет же он по 30, а потом по 4 :icon_mrgreen:

Вас же с кладбища забрали! Уже и так ясно что он не по маршруту едет.

п.с. В нашем городе только жаловаться осталось :)

Поделиться сообщением

А чего вы не вышли тогда, когда увидели что он на левый помчал ? Веть видели что провтыкали .

Очень странная ситуация ... У нас по городу много встречал маршруток на которых сзади написано 4, а впереди 30... И что с этого ? Не поедет же он по 30, а потом по 4 :icon_mrgreen:

Вас же с кладбища забрали! Уже и так ясно что он не по маршруту едет.

п.с. В нашем городе только жаловаться осталось :)

Если меня забрали с кладбища, то это ведь не значит, что мы едем на левый, да? :)

Когда мы поняли, что едем на левый, то это уже была нефтебаза. До этого думали, что у него маршрут через Днепрострой. Было бы глупо выходить на нефтебазе, не правда ли?

Поделиться сообщением

Если меня забрали с кладбища, то это ведь не значит, что мы едем на левый, да? :icon_mrgreen:

Когда мы поняли, что едем на левый, то это уже была нефтебаза. До этого думали, что у него маршрут через Днепрострой. Было бы глупо выходить на нефтебазе, не правда ли?

если вас забрали с кладбища это уже подозрительно выглядит :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Если меня забрали с кладбища, то это ведь не значит, что мы едем на левый, да? :icon_mrgreen:

За такой маршрут 2 грн отдать жалко!! Ещё и автобусик разваленный был сто пудняк !

Мда ... что тут сказать... не повезло :) :ohmy:

если вас забрали с кладбища это уже подозрительно выглядит :laugh_mini2:

Особенно если не в поминальный день :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...