Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Откровенно говоря сегодня после рабочего дня я уже не думал что может мне что-то испортить настроение. Оказывается может!

По долгу хобби заглянул в доселе обминаемый магазин велосипедов и мотопедроллеров "Вираж" что около остановки "Рынок" на правом берегу.

Нужны были некоторые комплектующие на велосипед. - соответственно направился в необходимый отдел. Тупо пусто. Никого нет. Постоял. Вернулся в отдел где мототехника, спросил. На что мне через губу ответствовала какая-то крайне увлеченная литературой особа - мол там никого нет - хотите ждите. блин - а есть выбор? простоял 10 минут. прибыло таки судя по всему лицо женского рода из этого отдела. судя по всему из магазина - начала походу дела рассказывать какие она видела то пироженки то кероженки прикольные. На меня ноль внимания хотя я ей разве что ни орал. Когда наконец соизволила снизойти вместо ответа на вопросы слышал максимум - а фиг его знает и - нету щас и черт его знает когда будет. да и то подобные ответы между пироженками звучали гипербонально редко и между разговором с второй продавщицей.

Да едрить вашу мать! мне вот интересно - это чем же эта дура себе заработала сию должность если ее до сих пор держат в магазине? И я еще понимаю если бы там цены были ниже вселенских - дак наоборот - в среднем на 15-20 гривен разницы. Что-то я логики не узрел..

За сим - КРАЙНЕ не рекомендовал бы туда заходить без суровой рожи лица, мата прямо с порога и злого настроения духа! иначе эти лошади только о косметике трындеть будут :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

видать, хозяин ни разу не подсылал тайного покупателя..

ему же хуже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...