Перейти к публикации
Отблеск Вечного Сияния

НОСТАЛЬГИЯ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

вспомним детство, а? пусть каждый по желанию закинет сюда картинку, фотографию или видео связанные с детством.

начну с заставок к многосерийным мультяхам, которые в огромном колличестве показывали на тв с начала 90х.

ох ё, с каким трепетом в воскресный день усаживался перед телевизором, чтобы посмотреть очередную серию Утиных историй или Чипа и Дейла, а еще собирались у кого-нибудь дома для коллективного просмотра на цветном телевизоре :icon_mrgreen:

ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ

ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ

ЧИП И ДЕЙЛ

УТИНЫЕ ИСТОРИИ

ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ

МИШКИ ГАММИ

Поделиться сообщением

...нифига у меня ролики не вставляются... :)

Отблеск, добавь за меня интро из Каспера и Охотников за привидениями :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Эл

Поделиться сообщением

Ну и "80 дней вокруг света" канешна жи!!! :rolleyes:

f6841603855b.jpg

нам мистер Фикс решил вредить,чтоб лорду Мейзу угодить ....

418e851553da.jpg

Поделиться сообщением

Спектрум. кассеты. ч/б телевизор с декодером. вот это времена были.

PAC MAN

Prince of Persia

BATMAN

LODE RUNNER

Поделиться сообщением

Боже,ребятки,такая позитивная темка... Тут и 80 дней... Это мультик моего глубокого детства... И Электроник,и Алиса Селезнева...Не хватает Ну погоди.

JBfCgY35yWg

Поделиться сообщением

Спектрум-это сила. Недавно скачал эмулятор и кучу игр. А также эмулятор Атари. Во раньше игры были!

А 80 дней сейчас качаю. Уже 48% Детям покажу. А то оны такие дебильные мультики смотрят.

Поделиться сообщением

Картинки нет,но кто то помнит, как вечерами расчерчивал поля в тетрадках, тетю Таню по выходным, как играли в резиночки, да и вообще считаю своё детство богатым на импровизацию. Всем двором катали попрыгунчиков из клея "Глобус", делали из селитры взрывачки, играли в тентола, сама с папулей делала своего летучего змея, обзавидовался весь двор. А сейчас все готовенькое, не осталось на воображение ничего.

Поделиться сообщением

А девочки вырезали кукол из картона, а потом для них же и одежду, а катались зимой на пакетах и строили огромные стенки из снега, а вечером была война - двор на двор.

Поделиться сообщением

Всем двором катали попрыгунчиков из клея "Глобус", делали из селитры взрывачки, играли в тентола, сама с папулей делала своего летучего змея, обзавидовался весь двор.

Мы жили в одном детстве! :l_dance: ...а ещё после просмотра фильма о Робине Гуде, повально все мастерили луки и стрелы!.. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а ещё после просмотра фильма о Робине Гуде, повально все мастерили луки и стрелы!.. :icon_mrgreen:

И в посадке возле железной дороги строили шалаши.

Рыли землянки.

Жили на деревьях :)

Поделиться сообщением

А я после этого фильма пыталась ножи бросать и пальцем выварку проткнуть!!! Ничего не получилось! :icon_mrgreen:

4a1ca2ce62d4t.jpg

Поделиться сообщением

А я после этого фильма пыталась ножи бросать и пальцем выварку проткнуть!!! Ничего не получилось! :icon_mrgreen:

4a1ca2ce62d4t.jpg

На тренировки ходить надо было к Паладу Бюль Бюль Оглы

Носталгия -то ИМХО, железные рубли с лениным и символикой олимпиады 80, это аппараты газ воды и сухого вина, пионеры и комсомолки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...