Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

посоветуйте банк с вменяемой техподдержкой и не глючной базой

приват24 Online это просто ужоооссссссс!!! какие есть альтернативы?

Поделиться сообщением

https://privat24.privatbank.ua/p24ua.htm

за 2 дня глюкнул раз 15-20, в итоге еле-еле по телефону с девочкой из супорта прикрутили Visu Classic к виртуальному счету(т.к. база не могла чето там глючило) , после чего "Неправильно введено имя или пароль, или же вход заблокирован." , никто ничего внятно сказать не может уже второй день))))))))) ждите и все... говорит идите в отделение с документами и прочее. хотя мне нужна штука для онлайн платежей без очередей и поездок по отделением, а получается без этого в Привате никак.

подскажите плииииииииз альтернативу любого банка , надо что-то типа Webmoney по стабильности , % за транзакции не важен(до 5% будет норм, главное чтобы стабильно работало), и чтобы мог проплачивать онлайн , и в любое время прослеживать состояние счета.

Поделиться сообщением

приват24 Online это просто ужоооссссссс!!! какие есть альтернативы?

Приват24 - лидер на Украине. Насколько знаю у других банков функционал будет скромнее.

Поделиться сообщением

Приват24 - лидер на Украине. Насколько знаю у других банков функционал будет скромнее.

неужели все так печально?:icon_mrgreen:

если это лидер - тогда я расстроен вдвойне :)

Поделиться сообщением

https://online.ukrsotsbank.com/frontend2/frontend, без наворотов, без проблем, меня вполне устраивает, уже год.

Поделиться сообщением

Как по мне, Приват онлайн, лучше остальных, те вообще не в дугу, но и он тупит ОГО :)

Особено по началу при регистрации и первых пользованиях.

Есть обратная связь, тоже подтупляет и не по-детски, иногда.

Обратите унимание, что приват 24 не поддерживает Оперу. Вверху красненьким написано.

С других браузеров летает, даже на моем 1 Гб/с :)

Кроме того, большенство банков за активацию онлайн берут денюжку, года два назад было 25 грн. Сколько сейчас не знаю.

А... Альфа банк, по крайней мере, за просмотр договоров деньги не берет.

Тоже, ИМХО, нормальный Банкело :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Был прикол: не мог войти в систему потому, что число символов в логине оказалось больше, чем воспринимает система. Пришлось вбивать логин без последней буквы.

Поделиться сообщением

Был прикол: не мог войти в систему потому, что число символов в логине оказалось больше, чем воспринимает система. Пришлось вбивать логин без последней буквы.

сейчас все гораздо проще

пароль динамичный и привязан к номеру мобильного

Поделиться сообщением

сейчас все гораздо проще

пароль динамичный и привязан к номеру мобильного

не, у меня для юрлиц. пароль фиксированный.

Поделиться сообщением

С других браузеров летает, даже на моем 1 Гб/с :)

даже :icon_mrgreen:

на моем мегабите даж не пукнет значит :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

https://online.ukrsotsbank.com/frontend2/frontend, без наворотов, без проблем, меня вполне устраивает, уже год.

Я не согласен с вашим выражением из за того что в приват24 регистрация происходит без карточки а просто введя свои данные а в вашем случае надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь карточку УСБ. Там для регистрации надо ввести номер карточки.

Поделиться сообщением

Я не согласен с вашим выражением из за того что в приват24 регистрация происходит без карточки а просто введя свои данные а в вашем случае надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь карточку УСБ. Там для регистрации надо ввести номер карточки.

ну так нормально, я с этой карточкой могу пойти в фуршет и купить что-то , меня устраивает

я и в Приват24 онлайн привязал карту к виртуальному счету специально для этого, но оно все заглючило и уже 3 дня ничего не меняется :icon_mrgreen:))

Поделиться сообщением

ну так нормально, я с этой карточкой могу пойти в фуршет и купить что-то , меня устраивает

я и в Приват24 онлайн привязал карту к виртуальному счету специально для этого, но оно все заглючило и уже 3 дня ничего не меняется :icon_mrgreen:))

Но для этого надо вначале получить карточку УСБ.

Поделиться сообщением

Но для этого надо вначале получить карточку УСБ.

Один из пунктов вопроса любой банк

Поделиться сообщением

РАЗВЕ ПРИВАТ24 НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИВАТОВСКИХ СЧЕТОВ?

Поделиться сообщением

РАЗВЕ ПРИВАТ24 НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИВАТОВСКИХ СЧЕТОВ?
Приват24 только для приватовских счетов. Но для регистрации не обязательно там иметь карточку Привата.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...