Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В общем, не покупайте тарелки в магазине Ева.

Уже 2 рассыпались на куски - первая лопнула когда на нее был положен кусок мяса из кастрюли, вторая только что взорвалась в микроволновке

fff6aacc5d87t.jpg

059a007cee46t.jpg

Поделиться сообщением

на тарелку пох. ее можно купить, но так питаться как на картинке ) бе... Желудок не болит Мышка?

Поделиться сообщением

Мышка, я попробовала бы предьявить претензии по телефону, указанному на обратной стороне тарелки.

Поделиться сообщением

я пробовал бы не покупать дерьмо

Ну надеемся, что Вы пользуетесь только дорогими и качественными вещами, продуктами, услугами и мы за Вас рады. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мышка, я попробовала бы предьявить претензии по телефону, указанному на обратной стороне тарелки.

я чек выкинула.

да и не ожидала я от дорогих тарелок не с базара - такой фигни.

Поделиться сообщением

не сказала бы -дерьмо... Что в вашем понимании не дерьмо?Богемское стекло?

Поделиться сообщением

цена их около 20 грн шт.

можно зайти посмотреть.

Поделиться сообщением

Мышка , как я понял тарелка с какого-то твердого пластика ? Треснула от температуры ,не верь китайцам особо. Хотя насчет цены .... 20 грн. -вполне приличная цена.

П.С. И мы еще ругаем америкосов с их гамбургерами :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мышка , как я понял тарелка с какого-то твердого пластика ? Треснула от температуры ,не верь китайцам особо. Хотя насчет цены .... 20 грн. -вполне приличная цена.

П.С. И мы еще ругаем америкосов с их гамбургерами :icon_mrgreen:

не пластик.Стекло.

Поделиться сообщением

не пластик.Стекло.

Я всё-таки думаю , что такой вид пластика.

Поделиться сообщением

Юлик, это стеклокерамика.

А теперь иди лучше фотки выкладывай.

Поделиться сообщением

Юлик, это стеклокерамика.

А теперь иди лучше фотки выкладывай.

это слова админа? :icon_mrgreen:

я еще могу ёжиков пасти........

Поделиться сообщением

Из того же магазина посуда из стекла за чуть большие деньги производства Индонезии ведет себя аналогичным образом....от комплекта осталось около 40%....

Поделиться сообщением

20 грн. -вполне приличная цена.

2$ в розницу , 0.5$ в заходе

имхо это одноразовая посуда. чего вы ожидали?

Поделиться сообщением

цена их около 20 грн шт.

можно зайти посмотреть.

та я просто два года назадна посуде работал, цена их в опте 5 гр штука, гадость редкая, подойдет разве что чтоб засунуть в сервант и глядеть

Из того же магазина посуда из стекла за чуть большие деньги производства Индонезии ведет себя аналогичным образом....от комплекта осталось около 40%....

посуда цветная китая/индонезии не предназначена для такогоиспользования, она разваливается на раз два три, нормальная посуда = стеклокерамика производства франция/словения (я лично не люблю стеклокерамику), и фарфор китая средней и высшей ценовой категории, белый, цены от десяти гр в опте

я дома пользуюсь

http://laran.com.ua/xls_cat_7824.htm

Поделиться сообщением

посуда цветная китая/индонезии не предназначена для такогоиспользования, она разваливается на раз два три, нормальная посуда = стеклокерамика производства франция/словения (я лично не люблю стеклокерамику), и фарфор китая средней и высшей ценовой категории, белый, цены от десяти гр в опте

Я в той же еве давным давно купил какую-то испанскую посуду. От постоянного использования в микроволновке ещё ни одна тарелка не пострадала, да и разбилась столько одна, хотя падали они много раз.

Год назад купил в офис той же конторы посуду, потери только от человеческого фактора:icon_mrgreen:

Хотя посуда не дорогая вроде.

Поделиться сообщением

Я в той же еве давным давно купил какую-то испанскую посуду. От постоянного использования в микроволновке ещё ни одна тарелка не пострадала, да и разбилась столько одна, хотя падали они много раз.

Год назад купил в офис той же конторы посуду, потери только от человеческого фактора:icon_mrgreen:

Хотя посуда не дорогая вроде.

испанская/немецкая/австрийская посуда делается в китае :)

Поделиться сообщением

испанская/немецкая/австрийская посуда делается в китае :icon_mrgreen:

Что это значит на практике? :)

Что сейчас не делается в китае?

Поделиться сообщением

Что это значит на практике? :icon_mrgreen:

Что сейчас не делается в китае?

китай делает хреновую и охрененную посуду, просто наши люди покупают, что подешевле и потом жалуются, что китайское плохо

на практике это означает, что выбирать нужно по качеству, а не по стране производителю

Поделиться сообщением

Глянул название на тарелке.

Bormioli Rocco. В интрнете пишут что производят в италии, испании, франции. Вообще считается итальянской.

Поделиться сообщением

Глянул название на тарелке.

Bormioli Rocco. В интрнете пишут что производят в италии, испании, франции. Вообще считается итальянской.

это да

но там в большинстве случаев не фарфор, а керамика, которую я ненавижу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...