Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

кто-то пользуется?

как вводить и выводить деньги в дз?

в частности интересует усд и общение с иностранными контрагентами :)

webmoney z кошелек

Поделиться сообщением

Я пользуюсь, вывожу в Днепре наличными

ну а подробнее можно в двух словах? а то яиз фака нифига не въехал

Поделиться сообщением

Так на какой стадии? Зарегистрировать получилось? Если есть номер кошелька wmz, то можно уже работать с ним, могу адрес обменника скинуть

Поделиться сообщением

Так на какой стадии? Зарегистрировать получилось? Если есть номер кошелька wmz, то можно уже работать с ним, могу адрес обменника скинуть

на той стадии, что регистрация прошла, кошелек доллровый есть, интересует где и как туда ложить деньги и как оттуда снимать и сколько комиссия или что там

Поделиться сообщением

я вывожу вебмани через карточки Приватбанка.

карточки гривневые, вебмани долларовый

Поделиться сообщением

карточки гривневые, вебмани долларовый

Идет перевод при выводе.Использую http://wmobmen.info/

Поделиться сообщением

Идет перевод при выводе.Использую ...

Кстати прочитал там:

Обращаем Ваше внимание на то, что с 15 апреля 2010 года вступают в силу новые правила работы системы WebMoney Transfer для обменных операций. В соответствии с данными правилами ввод в систему WebMoney, а также вывод из нее, возможен только лицам, обладающим формальным аттестатом и выше. При этом "Персональные данные" и "Паспортные данные" владельца ВМ-аттестата должны совпадать с действующими паспортными данными.

Просим Вас своевременно посетить страницу https://passport.webmoney.ru/asp/aUserinfo.asp и самостоятельно проверить соответствие указанных данных с Вашими реальными паспортными данными.

Тем у кого нет аттестата, необходимо его получить

Поделиться сообщением

Кстати прочитал там:

Обращаем Ваше внимание на то, что с 15 апреля 2010 года вступают в силу новые правила работы системы WebMoney Transfer для обменных операций. В соответствии с данными правилами ввод в систему WebMoney, а также вывод из нее, возможен только лицам, обладающим формальным аттестатом и выше. При этом "Персональные данные" и "Паспортные данные" владельца ВМ-аттестата должны совпадать с действующими паспортными данными.

Просим Вас своевременно посетить страницу https://passport.webmoney.ru/asp/aUserinfo.asp и самостоятельно проверить соответствие указанных данных с Вашими реальными паспортными данными.

Тем у кого нет аттестата, необходимо его получить

У меня формальный атестат....

Поделиться сообщением

если карта приватбанка, то удобнее всего использовать liqpay.com

Поделиться сообщением

а какая нужна карточка что б на нее переводить не грн а доллары? виза?

http://privatbank.ua/html/5_4_12r.html

Поделиться сообщением

как понял лучше брать такую http://privatbank.ua/html/5_4_10_6r.html

По этой ссылке непонятно о какой карте речь, кроме того, что это "мгновенная". Скорее всего это Visa Electron "Миттєва".

Лучше всего проконсультироваться в филиале банка

Поделиться сообщением

у меня карта альфабанка привязана к кошельку. комисия банка на вывод 1%

Поделиться сообщением

не плохо! карта баксы?

нет только гривневый кошель ну и карта в грн. к сожалению

Пополнение WebMoney-кошелька путем перевода средств с карточного счета в ПАО Альфа-Банк 2% (от суммы перевода), но не менее 5 грн.

Вывод средств с WebMoney-кошелька на карточный счет в ПАО Альфа-Банк. 1% (от суммы перевода), но не менее 5 грн

Изменено пользователем Ascetic

Поделиться сообщением

допустим! а как вы меняете доллары на гривны? там везде курс 7,5-7,7 это ж грабеж:d_martini:

мне не нужно менять.

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугами "Компьютерного мира". Процент низкий, доверяю полностью.

Поделиться сообщением

допустим! а как вы меняете доллары на гривны? там везде курс 7,5-7,7 это ж грабеж:d_martini:

потери просто колосальные, поэтому этот тип оплаты хорош только там, где оплачиваются разные услуги, которые иначе было бы сложно оплатить. Кстати на рынок вышли Яндекс-Деньги, которые в отличии от WM уже действительно являются деньгами с привязкой к счету в банке.

Поделиться сообщением

потери просто колосальные, поэтому этот тип оплаты хорош только там, где оплачиваются разные услуги, которые иначе было бы сложно оплатить. Кстати на рынок вышли Яндекс-Деньги, которые в отличии от WM уже действительно являются деньгами с привязкой к счету в банке.

Через Webmoney transfer можна міняти по більш реальному курсу.

webmoney z кошелек

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...