Перейти к публикации
serr

В Японии скандал: Депутат проголосовал за двоих

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Депутат верхней палаты парламента Японии с позором подал в отставку, поскольку был уличен в том, что нажимал кнопку голосования за своего отсутствовавшего на заседании коллегу.

"Бес попутал", - так объяснил свой поступок на пресс-конференции в Токио этот парламентарий - бывший министр земледелия, лесоводства и рыболовства Масатоси Вакабаяси, который представляет оппозиционную Либерально-демократическую партию.

Система электронного голосования была введена в верхней палате парламента Японии в 1998 году. До сих пор там не было выявлено ни одного случая, подобного проступку депутата, подавшего в отставку.

Поделиться сообщением

ААААААААААААААААА,это жесть :rofl_mini: .Как же они живут? у нас это норма жизни :)

Поделиться сообщением

ААААААААААААААААА,это жесть :rofl_mini: .Как же они живут? у нас это норма жизни :)

Окститесь! Норма? У нас норма кнопок пять-шесть

Поделиться сообщением

а я про шо,рыдаю... Серр,спасибо,это уже вторая тема где я не могу удержаться от смеха :)

Особенно понравилось: с позором подал в отставку, поскольку был уличен в том, что нажимал кнопку голосования

Поделиться сообщением

:laugh_mini2: :laugh_mini2: :laugh_mini2: :laugh_mini2: :laugh_mini2: :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

а я про шо,рыдаю... Серр,спасибо,это уже вторая тема где я не могу удержаться от смеха :)

:) я еще крестиком умею...

Поделиться сообщением

Серьезный проступок совершил депутат (бывший) Вакабаяси :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

не надо так портить настроение,сразу задумалась о покупке"МАКСИМа",видела в ЦУМе в Днепре,18000 :)

Поделиться сообщением

не надо так портить настроение,сразу задумалась о покупке"МАКСИМа",видела в ЦУМе в Днепре,18000 :)

Ежели чё я за вами занимал...

Поделиться сообщением

дам попалить:)

хачю сво-о-о-о-о-й....особистий пистоль на колесах

кста сегодня у шустера будя Табачнег....повеселимся?

Поделиться сообщением

Окститесь! Норма? У нас норма кнопок пять-шесть
Депутат Верховной Рады Украины с позором подал в отставку, поскольку был уличен в том, что нажимал ВСЕГО ОДНУ кнопку голосования за своего отсутствовавшего на заседании коллегу.

"Бес попутал, раньше я успевал нажать не меньше пяти, что произошло в этот раз не знаю, может старость?", - так объяснил свой поступок на пресс-конференции в Киеве этот горе-парламентарий...

Поделиться сообщением

Депутат Верховной Рады Украины с позором подал в отставку, поскольку был уличен в том, что нажимал ВСЕГО ОДНУ кнопку голосования за своего отсутствовавшего на заседании коллегу.

"Бес попутал, раньше я успевал нажать не меньше пяти, что произошло в этот раз не знаю, может старость?", - так объяснил свой поступок на пресс-конференции в Киеве этот горе-парламентарий..

.

a3c5c0bb0444.gif

Поделиться сообщением

В принципе все равно кто нажимает на кнопу... Все равно рядовые демутаты не решают ничего, так будет пока будут выборы по партийным спискам. Не дай Бог всякие водители, борцы, певцы.... решали бы сами голосовать или нет за тот или иной законопроект. Выборы по партийным спискам сами по себе фикция, и кто будет нажимать кнопки не важно.

Поделиться сообщением

Депутат верхней палаты парламента Японии с позором подал в отставку, поскольку был уличен в том, что нажимал кнопку голосования за своего отсутствовавшего на заседании коллегу.

"Бес попутал", - так объяснил свой поступок на пресс-конференции в Токио этот парламентарий - бывший министр земледелия, лесоводства и рыболовства Масатоси Вакабаяси, который представляет оппозиционную Либерально-демократическую партию.

Система электронного голосования была введена в верхней палате парламента Японии в 1998 году. До сих пор там не было выявлено ни одного случая, подобного проступку депутата, подавшего в отставку.

відсталий народ, що з них візьмеш, окрім аналізів :) не вміють вони, як наші " улюблені " 450 ... Ще не доросли до демократичних цінностей...

Поделиться сообщением

:) ..и это одна и та же планета..

Поделиться сообщением

Заставили бы сделать сепуку...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...