Перейти к публикации
aliac

Обращение жителей домов по ул.Белорусcкий проезд 6,8,10,12.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, я как житель, дома по ул.Белорусский проезд и остальных его жителей, прошу Вас рассмотреть наш вопрос.

Обращаю Ваше внимание на состояние, в котором находиться остатки здания магазина между котельной, детским приютом и домами по улице Белорусский проезд 6,8,10,12. Эта територия соседствует з детским приютом (ул.Белорусский проезд 4-а) и жилыми домами (ул.Белорусский проезд 6,8,10,12)

Реально магазин разрушен и из его территории зделан мусорник с остатками аварийных конструкций, которые несут опастность жизни людей.На этой территории постоянно играют дети из приюта и соседних домов. Огражнение на этой территории отсутствует.То есть хозяин магазина разрушил и продал все полезные стройматериалы, ставив после себя разруху и сплошную опастность.

По не провереным данным, магазин забрал за долги, один из наших банков. С чего указания он разбирался не ясно, но Ф.И. одного из командиров на этой разборке, я подскажу.

Я отец ребенка которому 5 лет. Уже сейчас я опасаюсь выпускать его во двор, рядом с такой угрозой.

Состояние прощадки можно понять из фотоматериалов которые прилагаються.( Вместилась только часть материалов..)

Прошу вас помочь нас с этим вопросом.Найти хозяев этой територии и заставить их навести на своей площади порядок. Или содействовать в передаче этого вопроса в нужную инстанцию.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, я как житель, дома по ул.Белорусский проезд и остальных его жителей, прошу Вас рассмотреть наш вопрос.

Обращаю Ваше внимание на состояние, в котором находиться остатки здания магазина между котельной, детским приютом и домами по улице Белорусский проезд 6,8,10,12. Эта територия соседствует з детским приютом (ул.Белорусский проезд 4-а) и жилыми домами (ул.Белорусский проезд 6,8,10,12)

Реально магазин разрушен и из его территории зделан мусорник с остатками аварийных конструкций, которые несут опастность жизни людей.На этой территории постоянно играют дети из приюта и соседних домов. Огражнение на этой территории отсутствует.То есть хозяин магазина разрушил и продал все полезные стройматериалы, ставив после себя разруху и сплошную опастность.

По не провереным данным, магазин забрал за долги, один из наших банков. С чего указания он разбирался не ясно, но Ф.И. одного из командиров на этой разборке, я подскажу.

Я отец ребенка которому 5 лет. Уже сейчас я опасаюсь выпускать его во двор, рядом с такой угрозой.

Состояние прощадки можно понять из фотоматериалов которые прилагаються.( Вместилась только часть материалов..)

Прошу вас помочь нас с этим вопросом.Найти хозяев этой територии и заставить их навести на своей площади порядок. Или содействовать в передаче этого вопроса в нужную инстанцию.

Нормальный заброс, я бы не был против, чтоб мой пятилетний ребенок тут развивался :)

Поделиться сообщением

Готов помочь после опубликования информации относительно обращений в исполком Баглейского района и городской исполком (указать даты обращения и фамилии градан,от имени которых писались обращения).

Поделиться сообщением

Реально, при чем тут милиция? Вы че из села коров приехали доить и знаете об одной службе "милиция".

Еще есть программа "ЖДИ МЕНЯ" еще туда напишите! Узнаете чья территория! ГГГГГГГГГГГ!

Поделиться сообщением

Вы че из села коров приехали доить и знаете об одной службе "милиция".

сравнение просто атас facepalm.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...