Перейти к публикации
Гость

посев конопли

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость

В "Событие" можно прочитать, что Презик отменил уголовную ответственность за посев чуйской и манчжурской конопли. Непонятненько, а сбор до сих пор карается? Мандалайство может получиться: кой болт ее сажать, если нельзя собирать урожай? Кой ее убирать, если нельзя хранить? А на фига хранить, если нельзя использовать? Украинское законодательство - сплошная черная дыра (извините за грубость).

Поделиться сообщением

Lef, Вы можете задать этот вопрос нашему юристу на юридическом форуме.

Поделиться сообщением

Я даже очень за....будем как в Голландии :D

Поделиться сообщением

Гость

В Союзе, кстати, тоже еще лет двадцать тому назад никто не щемил за курение травки. А потом как поперли по домам безбашенные обкуренные воины-"афганцы"!..

Как в Голландии у нас не будет - слишком много интересов завязано на алкогольных напитках. Многим выгодно, чтобы торговля травой была в тени.

Поделиться сообщением

Вы вообще местное население Нидерланд видели? Это же вырождающаяся нация!!! Не хотелось бы, чтобы мы пришли к тому же..

Поделиться сообщением

Вы вообще местное население Нидерланд видели? Это же вырождающаяся нация!!! Не хотелось бы, чтобы мы пришли к тому же..

Ха!!! Зато живут лучше нас....в материальном смысле...и гораздо добрее и гуманнее нас с вами..вот

Поделиться сообщением

...потеряли вкус борьбы за "место под солнцем" и начали загнивать...правда, красиво загнивают...

Поделиться сообщением

Да, красиво гнить не запретишь...

Поделиться сообщением

Гость

ХА! :D :D :D Почему-то, если люди ходят по улицам, улыбаясь друг другу и при встрече, а также на вечеринке, рассевшись вокруг кальянчика, не грузят друг друга своими проблемами и неладами с фиговой жизнью, так сразу - вырождаются?! Завидно, да? :twisted: Или озверелая борьба за это самое место под солнцем (которого, кстати, по-любому хватит на всех, вспомните астрономию) - это единственный путь развития нации? :)

Поделиться сообщением

Уважаемый Lef!

Первая половина Вашего отзыва напомнила мне анекдот про девочку, которая бегала в каске и всем улыбалась. И, честно говоря, я ей совсем не завидую, хотя у неё действительно нет проблем, и она ими никого не грузит. Говоря про вырождение, я упоминал жителей Нидерланд, среди которых крайне редко встретишь красивые лица, что несомненно является признаком вырождения нации. А насчет борьбы - читайте классику, господа.

Поделиться сообщением

Гость

Типа кукольно-бессмысленные личика-кукиши наших дэцэлов можно назвать красивыми? А девочке в каске действительно завидовать нечего: безумие - это не свобода, это другая тюрьма. Если человек растянул рот в улыбке, это еще не значит, что ему весело, по-моему.

Поделиться сообщением

По-моему тоже, пьянство приносит куда более ощутимый вред нации, чем травка. Все дело в дозировке. Я не пропогандирую легкие наркотики, но, если кому-то нравится, пусть курит, слушает Боба Марли и поклоняется Расте. Лишь бы другим не мешал.

Поделиться сообщением

Я тоже не против легких наркотиков и тех, кто их употре######ет. Но самая большая проблема в том, что легкие наркотики приводят к средним и тяжелым, а это уже целая индустрия распространения и втягивания новых людей... И с ними мириться никак нельзя...

Поделиться сообщением

Я конечно преклоняюсь перед глубокими познаниями ув. Editor, в смысле музыки. (До сих пор не слышала таких матерных слов, типа какого то Марли). Но хотелось бы прочитать мнение достопочтимого его же, а что такая свобода даст нашей обкуренной молодёжи, если её ещё можно так назвать! Ведь дело вовсе не в дозировке! (Хотя с другой стороны, как попрёт! :D ).

Поделиться сообщением

Вы сами ответили на свой вопрос :)

Поделиться сообщением

Ну, может я и ответила на свой же вопрос, но меня интересует всё-таки мнение уважаемого мною Editor.

Поделиться сообщением

До сих пор не слышала таких матерных слов, типа какого то Марли . Но хотелось бы прочитать мнение достопочтимого его же, а что такая свобода даст нашей обкуренной молодёжи :D  ).

Боб Марли - великий ямайский певец, основавший музыкальный стиль рэгги. Очень рекомендую послушать.

По поводу свободы - мысли следующие: свобода - она не в том, можно ли курить, ругаться, бить ногами прохожих или высказываться о правительстве. Свобода, на мой взгляд, в голове и в сердце. Свобода - это то, как человек себя ощущает в этом мире и в этом обществе, как он может творить, как он может чувствовать, какие у него ограничения внешние и внутренние. В общем, говорить можно много и долго, но направление будет это.

Поделиться сообщением

Гость

Если человек психически дееспособный старше 14 лет не слышал о Бобе Марли, то это, безусловно, говорит о его слабом образовании, равнодушии к своему внутреннему миру, закомплексованности и ограничивающем эгоцентризме. По-моему. Например, мне не нравятся песни Димы Маликова, но я же знаю, кто это такой...

То, что после легких наркотиков идут тяжелые - пропагандистская туфта для лохов. На ширку или винты можно подсесть и прямо с пива, особенно легко. Тот, кто пробовал улыбку Джа, никогда не будет тупо убиваться синтетикой. Доза - согласен. Попробуйте сожрать сразу две-три дюжины чудовищнополезногоживительного йогурта - и Вам хана. Наша молодежь не обкуренная - ее не прет окружающая действительность. Просто кто-то слаб, чтобы менять жизнь, а другой меняет свое видение жизни, потому что ему так лучше. Покажите мне альтернативу наркотикам всмысле эффективности спрятывания от занудства и поцоватости бытия. Да, это тактика страуса. А кто сказал, что страус неправ. Когда я есть - смерти нет. Пришла смерть - меня нет. Мы с ней не встречаемся - я ее не боюсь. :oops:

Поделиться сообщением

Ну чтоже сказать про "травку",у нас особенно среди молодежи

это слово "травка" не сходит с уст,большая половина тинейджеров

если не употре######ет так пробовала ее.А то что государство так действует, то запретный плод всегда лучше, и ни чего с ним не сделаеш!

У многих людей,живущих в частном секторе,часто зеленеет 2-х метровые стебли конопли,и выращуют ее не только ростоманы и планокуры ну и бабушки с дедушками преклоного возраста,так устроено наше государство.

Поделиться сообщением

и выращуют ее не только ростоманы и планокуры ну и бабушки с дедушками преклоного возраста,так устроено наше государство.

Бабушки с дедушками часто выращивают ее для другого :P Просто о столь распространенном ранее применении конопли, как корм птичек-рыбок, все почти забыли.

Поделиться сообщением

То, что президент отменил этот идиотизм- это зер гут. Ибо- кто- нибудь, обьясните мне, непонятливому, почему травка считается наркотой,(хотя она привыкания не вызывает- полгода сам курил изо дня в день по нескольку раз, и никаких последствий, кроме хреновых легких не было) , а табак, который еле бросил курить( очень сильное привыкание) -не считается?.. Извините, если несколько сумбурно...

Поделиться сообщением

Тема за 2003 год :)

обьясните мне, непонятливому, почему травка считается наркотой, хотя она привыкания не вызывает

Вызывает. У меня есть знакомые - знаю что говорю.

а табак, который еле бросил курить( очень сильное привыкание) -не считается?..

Очевидно, потому, что табак не вызывает галлюцинаций.

Попрошу Доктора прокомментировать.

Поделиться сообщением

Водка тоже вызывает... В последней стадии это называется белочкой...

Поделиться сообщением

Давайте дождемся комментария Доктора. Он Эксперт с большой буквы.

Я лишь могу строить догадки.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...