Перейти к публикации
Denis Kornienko

41 канал умер?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

мне сказали что 41 канал закрыт, так как в Заре у них кончилась аренда, а Корчевский принципиально не подписывает документ на новую аренду, мотивируя тем что "городу хватит и одного МИС-тв", а этот канал естественно показует то что Ярик разрешит

свобода слова товарищи!

Поделиться сообщением

Спасибо за такое оптимистичное название темы! :icon_mrgreen:

Никто не умирал и умирать не собирается. (:

Пауза вещания связана с заменой передатчика.

После этого наш канал будет вещать на всю Днепропетровскую область.

Соответственно поменяется все - наполнение новостей, формат программ и т.д.

Вы все увидите сами на той же частоте и уже очень скоро.

Подробнее в интервью с директором ТК Людмилой Качановой.

Смотрите здесь: http://videonews.dndz.dp.ua/41-%D0%BA%D0%B...%B0-2010-%D0%B3

Поделиться сообщением

Спасибо за такое оптимистичное название темы! :icon_mrgreen:

Никто не умирал и умирать не собирается. (:

Соответственно поменяется все - наполнение новостей, формат программ и т.д.

Вы все увидите сами на той же частоте и уже очень скоро.

ну слава богу,а то тут слухов....

Поделиться сообщением

То-есть на Черемушках теперь другие каналы станет окончательно невозможно смотреть :icon_mrgreen:

Даже текущий "маломощный" передатчик засвечивает пару соседних каналов и прорывается фоном на изображении. Что-же будет через месяц???

Поделиться сообщением

С установкой более мощного передатчика? Значит всем живущим под Зарей капец....заглушит все каналы???

Поделиться сообщением

То-есть на Черемушках теперь другие каналы станет окончательно невозможно смотреть :icon_mrgreen:

Даже текущий "маломощный" передатчик засвечивает пару соседних каналов и прорывается фоном на изображении. Что-же будет через месяц???

Я в технике не сильна, но думаю, что антенна, которая будет находится в Днепропетровске, влиять на изображение каналов на Черемушках особо не будет.

мне сказали что 41 канал закрыт, так как в Заре у них кончилась аренда, а Корчевский принципиально не подписывает документ на новую аренду, мотивируя тем что "городу хватит и одного МИС-тв", а этот канал естественно показует то что Ярик разрешит

свобода слова товарищи!

А вот с арендой ситуация действительно почти соответствует Вашим словам.

Часть депутатов городского совета и мер, видимо, считают, что городу 41 канал не нужен.

Поделиться сообщением

Я в технике не сильна, но думаю, что антенна, которая будет находится в Днепропетровске, влиять на изображение каналов на Черемушках особо не будет.

А вот с арендой ситуация действительно почти соответствует Вашим словам.

Часть депутатов городского совета и мер, видимо, считают, что городу 41 канал не нужен.

Вы хотите сказать, что передатчик на гост. "Заря" прекращает свою работу, а новый передатчик будет физически располагаться уже в Днепропетровске?

Поделиться сообщением

Вы хотите сказать, что передатчик на гост. "Заря" прекращает свою работу, а новый передатчик будет физически располагаться уже в Днепропетровске?

И не только передатчик

Поделиться сообщением

свобода слова товарищи!

Все будет ГУД

Подробности от руководства канала

http://videonews.dndz.dp.ua/41-%D0%BA%D0%B...%B0-2010-%D0%B3

Поделиться сообщением

41 - единственный канал, что у меня работает :icon_mrgreen: так это с переносом передатчика в днепр и его не станет что-ли? :)

Поделиться сообщением

41 - единственный канал, что у меня работает :icon_mrgreen: так это с переносом передатчика в днепр и его не станет что-ли? :)

юмор в другой ветке :)

Поделиться сообщением

Я вообще не заметил что он не работает ! Я вообще не понимаю зачем делать зеркало 5 каналу который транслируют по ДМВ из Днепра ? Получается 2 одинаковых канала ! Зачем?

Поделиться сообщением

Я вообще не заметил что он не работает ! Я вообще не понимаю зачем делать зеркало 5 каналу который транслируют по ДМВ из Днепра ? Получается 2 одинаковых канала ! Зачем?

За тем же зачем и два "Новых". Финансы поют романсы....

Поделиться сообщением

За тем же зачем и два "Новых". Финансы поют романсы....

а когда вы последний раз смотрели их два новых ? Да даже и два новых то это не два 5 ! Небо и земля !

Поделиться сообщением

Я думаю,что депутатский корпус приймет разумное решение. 41 канал постоянно информирует жителей города по криминальным событиям.Во всяком случае правоохранительные органы поддерживают Ваши намерения и в дальнейшем доводить до жителей города совершённые преступления и оперативную обстановку.Тем более ,что на форуме я пообещал днепродзержинцам,что будут освещены все преступления,которые вызывают у них интерес и тревогу.

Поделиться сообщением

Я думаю,что депутатский корпус приймет разумное решение. 41 канал постоянно информирует жителей города по криминальным событиям.Во всяком случае правоохранительные органы поддерживают Ваши намерения и в дальнейшем доводить до жителей города совершённые преступления и оперативную обстановку.Тем более ,что на форуме я пообещал днепродзержинцам,что будут освещены все преступления,которые вызывают у них интерес и тревогу.
Кстати вопросик (Сори есть не по теме) но:

обычной антены нет. Есть спутник. Я слышал что некоторые каналы ловяться на обычную проволку (гвоздь и т.д. - кто на что гаразд). Как с данным каналом?

Поделиться сообщением

Кстати вопросик (Сори есть не по теме) но:

обычной антены нет. Есть спутник. Я слышал что некоторые каналы ловяться на обычную проволку (гвоздь и т.д. - кто на что гаразд). Как с данным каналом?

Так это смотря где вы живете , к примеру друзья на Бойко ловили на кусочек проволки ,а вот на соцгороде уже нужно разворачивать антенну в сторону Зари и то со снегом сказали сигнал принимают

Поделиться сообщением

свобода слова товарищи!

Ситуация, описанная Вами, в корне не соответствует действительности.

Договор не хочет подписывать не Корчевский, а руководство Автор-ТВ.

Договор аренды помещений, принадлежащих городу, истек 1.07.09. Фондом комунального имущества сделана переоценка имущества (стандартная операция, не имеющая прямой привязки к ТВ каналу), перешли на новые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ арендные ставки.

Арендная плата по старому договору с Автор ТВ составляла всего 430 грн за 450кв.м площади! Естественно такие смешные расценки применять далее было не возможно. Каналу предложили заключить договор на новых условиях. Он отказался. Вот переезжают теперь в Дн-вск. Не думаю, что аренда помещений там обойдется им дешевле. Но, возможно, там просто более крутые перспективы.

Поделиться сообщением

Актуальные новости
Так это смотря где вы живете , к примеру друзья на Бойко ловили на кусочек проволки ,а вот на соцгороде уже нужно разворачивать антенну в сторону Зари и то со снегом сказали сигнал принимают
ст. Победа (тенисные корты) за бывшими садами (где развалюха стройки )

Поделиться сообщением

ст. Победа (тенисные корты) за бывшими садами (где развалюха стройки )

к сожалению у меня там знакомые не живут спросить не у кого

Поделиться сообщением

[ Кентавр писал: "Ситуация, описанная Вами, в корне не соответствует действительности.

Договор аренды помещений, принадлежащих городу, истек 1.07.09. Фондом комунального имущества сделана переоценка имущества (стандартная операция, не имеющая прямой привязки к ТВ каналу), перешли на новые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ арендные ставки.

Арендная плата по старому договору с Автор ТВ составляла всего 430 грн за 450кв.м площади! Естественно такие смешные расценки применять далее было не возможно. Каналу предложили заключить договор на новых условиях. Он отказался. Вот переезжают теперь в Дн-вск. Не думаю, что аренда помещений там обойдется им дешевле. Но, возможно, там просто более крутые перспективы." ]

Юрий, просматривая темы форума, не трудно заметить: вас не раз уличали в словоблудии и вранье. И по этой теме остаетесь верны себе. Не утруждайте свой мыслительный орган относительно 41-го канала. Вопрос заключения договора аренды будет решен в суде, а не вами.

Рекомендую, научитесь думать не тем местом, на котором сидите возле своего горе-шефа.

Информация к размышлению: Кентавры считались потомками Иксиона и Нефелы — или прямыми, или через общего для племени предка Кентавра, ожеребятившего магнесийских кобылиц. Некоторые рассказывают, что кентавры были воспитаны на Пелионе нимфами и, возмужав, вступили в связь с кобылицами, от чего и родились двуприродные кентавры. Подумайте, нужен ли такой ник?

Поделиться сообщением

Арендная плата по старому договору с Автор ТВ составляла всего 430 грн за 450кв.м площади! Естественно такие смешные расценки применять далее было не возможно. Каналу предложили заключить договор на новых условиях. Он отказался. Вот переезжают теперь в Дн-вск. Не думаю, что аренда помещений там обойдется им дешевле. Но, возможно, там просто более крутые перспективы.

Нужно будет посмотреть по каким расценкам у нас МИС платит.

Поделиться сообщением

Какие перспективы ?! Я Вас умоляю !!! НТВ + или хотя бы НТВ ??? Ой это Российские каналы ! Ну тогда к примеру СТБ ,нет ! Даже не 34 ! Через пару тройку месяцев и не вспомнят что такой был ! А если честно , новости на канале всегда не сопоставимы ни с одними новостями ни одного из тв каналов . О хорошем всегда говорили ,а вот о плохом или не знали ,или забывали , а если вспоминали ,то как то из далека с подходом ,как бы не в значай .

А люди ,Днепродзержинцы ждут реальных новостей , и чем актуальнее будут новости из первых уст ,что бы везде ,как настоящие журналисты ,в самом эпицентре ,вот это новости ! Вот это канал ! Респект и любовь , а так когда о всех актуальных новостях города узнаешь где угодно на рынке , в общественном транспорте ,в магазинах и тп ,но включив новости в которых ничего не говорят !Это уже не новости !Это уже и не канал !

Ну это мое сугубо личное , а может и нет ,мнение !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...