Перейти к публикации
Ascetic

Угадываем город

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Киев, Львов - подписываюсь )) насчет Ялты сомневаюсь, в Умани еще не была )))))))) а тут все украинские города??

Поделиться сообщением

Киев, Львов - подписываюсь )) насчет Ялты сомневаюсь, в Умани еще не была )))))))) а тут все украинские города??

на всех фото - город Киев ) если есть сомнения - могу сказать где сфоткано)

Поделиться сообщением

ну 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10 - понятия не имею где это или не узнаю;

на 8ой думала Львов;

на 7ой - кукольный театр или рядом,

на 11ой - парк недалеко от музея воды и кукольного

а вообще у меня память девичья, я плохо запоминаю местность :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

в киеве тоже есть костел )) а еще там оболонь - 2 фотки, позняки, дворец спорта, вднх, феофания, южный мост, парк славы )

Поделиться сообщением

Ух ты, а там красиво. Я был там лет 10 назад, только в районе вокзала, так страшнее нашего Днепродзержинска.

Поделиться сообщением

Ух ты, а там красиво. Я был там лет 10 назад, только в районе вокзала, так страшнее нашего Днепродзержинска.

Донецк сейчас красивый город, может не везде, конечно. Вот только чище нашего города, но донечане считают что их город ОЧЕНЬ загрязнен экологически. Правда в центре очень шумный.

Поделиться сообщением

Правда в центре очень шумный.

В то же время, избавиться от этого шума - не проблема )) и в этом, по-моему - изюминка этого центра.

Сейчас вы на Артёма, где движняк и шум, но тут же можно спрятаться от этого всего в парке кованных фигур или на бульваре Пушкина, где царит зелень и полнейшее спокойствие.

Поделиться сообщением

странно, но парк кованных фигур не помню,а вот на счет бульвара Пушкина действительно согласна - можно хорошо отдохнуть :rolleyes:

спасибо за фото, года три назад жила какое-то время в Донецке, полюбила это город и его жителей, по крайней мере тех с кем пришлось общаться.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...