Перейти к публикации
dnepr1964

Повышение стоимости проезда в электричках

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,Уважаемые! Сегодня утром отправлял дочь на учёбу в Кривой Рог и только у кассира узнал,что,якобы,именно с сегодняшнего дня повысили стоимость проезда на ж/д транспорте! Правда ли это? Публикаций ведь не было или я что-то пропустил? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

только у кассира узнал,что,якобы,именно с сегодняшнего дня повысили стоимость проезда на ж/д транспорте! Правда ли это? Публикаций ведь не было или я что-то пропустил? Заранее благодарю за ответ!

З 29 березня 2010 року на Придніпровській залізниці буде введено в дію нові тарифи на перевезення пасажирів у приміському сполученні. Ці тарифи узгоджені з Дніпропетровською й Запорізькою обласними державними адміністраціями та Радою Міністрів АР Крим. До 29 березня поточного року на залізниці діятимуть єдині тарифи на перевезення пасажирів у приміському сполученні, які були введені в дію з 5 лютого 2009 року. Попередня зміна тарифів проводилась у 2008 році. Загалом підвищення тарифів відбулось не значне. Залежно від відстані проїзду вартість квитка збільшилась від 50 коп. (відстань 1-5 км) до 4,65 грн. (відстань 191-200 км).

http://www.dp.uz.gov.ua/

В принципе, как и положено - за неделю опубликовали. Думаю была ещё публикация и в каком-нибудь печатном издании.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за разъяснение! Извините,просто был не в курсе! Спокойной ночи!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...