Перейти к публикации
Олька

Проблемы фасадной проводки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Новые тарифы-это, конечно,заманчиво,замечательно и чудесно!Но живу я низко+сквозняк,полгода назад оператор на 588858,клятвенно меня уверял,что фасадная проводка -это прошлый век,а за КТБ-будущее,они все переделают внутри домов,очень интересно,когда закончаться обещания и наконец-то наступит НОВЫЙ ВЕК?!

Поделиться сообщением

Новые тарифы-это, конечно,заманчиво,замечательно и чудесно!Но живу я низко+сквозняк,полгода назад оператор на 588858,клятвенно меня уверял,что фасадная проводка -это прошлый век,а за КТБ-будущее,они все переделают внутри домов,очень интересно,когда закончаться обещания и наконец-то наступит НОВЫЙ ВЕК?!

Ээээ

Под лежачий камень вода не течет .... напоминайте о себе, требуйте выполнения обещаного.

Поделиться сообщением

меня как то мало волнует где идет тот кабель...главное чтоб качество связи было хорошее...

Поделиться сообщением

меня как то мало волнует где идет тот кабель...главное чтоб качество связи было хорошее...
Хотелось-бы посмотреть, что вы скажете, если от такой проводки в грозу сгорит ваш системный блок...

Поделиться сообщением

Поддерживаю автора, обещали убрать эти "сопли", а как висели так и висят! И новых клиентов подключают так же! Какой новый век, век бабло рубить по быстрому.

Поделиться сообщением

Хотелось-бы посмотреть, что вы скажете, если от такой проводки в грозу сгорит ваш системный блок...

6 лет висит кабель на стене дома , системник почему то не сгорел... единственное что пострадало от грозы это один раз сгорела сетевая карта...но из за того что я отключил защиту...

Поделиться сообщением

Поддерживаю автора, обещали убрать эти "сопли", а как висели так и висят! И новых клиентов подключают так же! Какой новый век, век бабло рубить по быстрому.

Ну вот и наступило у меня счастье!!! после обращения в КТБ мне перезвонили и договорились со мной поменять "сопли" на нормальный кабель в подъезде. И вот СЧАСТЬЕ!!!! всё заработало ещё круче :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! особенно brooklyn :) к которому я непосредственно обращался :beach:

Поделиться сообщением

Ну вот и наступило у меня счастье!!! после обращения в КТБ мне перезвонили и договорились со мной поменять "сопли" на нормальный кабель в подъезде. И вот СЧАСТЬЕ!!!! всё заработало ещё круче :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! особенно brooklyn :) к которому я непосредственно обращался :beach:

Сами позвонили, или Вам пришлось обращаться с требованием в КТБ? Какой район?

Поделиться сообщением

Brooklyn - начальник кабельной службы л/б. Обращайтесь непосредственно к нему.

Поделиться сообщением

обращался но не с требованием а с пожеланием :girl_werewolf: 10-й район

Поделиться сообщением

обращался но не с требованием а с пожеланием :girl_werewolf: 10-й район

Мм... Ясно. Я на правом живу. Пока ничего такого мне не сообщали. А жаль. :)

Поделиться сообщением

Болтающиеся кабели на фасадах домов -- это убийственное уродство.

Поделиться сообщением

Ну вот и наступило у меня счастье!!! после обращения в КТБ мне перезвонили и договорились со мной поменять "сопли" на нормальный кабель в подъезде. И вот СЧАСТЬЕ!!!! всё заработало ещё круче :icon_mrgreen: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! особенно brooklyn :icon_mrgreen: к которому я непосредственно обращался :beach:

а где именно в подъезде проложили кабель и сколько пришлось заплатить?

Поделиться сообщением

Обьясню,почему спрашиваю.Я живу в МЖК и кабель за отдельную плату(не уточнила какую) готовы провести по вентиляционной шахте,а в нашем доме высокой культуры и быта отдельные граждане выбрасывают в нее мусор,шансов на жизнь у моего кабеля еще меньше чем на улице.

Поделиться сообщением

насчет кабелей...был у меня этот КТБ (еще та контора), со времен Мегалана...естественно кабель как всегда проводили "висящим методом"! Пол года назад после долгих мучений пришел мастер и сказал платите денюжку и мы Вам заменим ваш старый и негодный кабель на новый (а это около 120 метров, и посчитайте сами сколько это стоит)! + к этому опасность что в него шарахнет молния! Так что рассказывайте про то что проводка кабеля "висячим методом" это хорошо...

Поделиться сообщением

насчет кабелей...был у меня этот КТБ (еще та контора), со времен Мегалана...естественно кабель как всегда проводили "висящим методом"! Пол года назад после долгих мучений пришел мастер и сказал платите денюжку и мы Вам заменим ваш старый и негодный кабель на новый (а это около 120 метров, и посчитайте сами сколько это стоит)! + к этому опасность что в него шарахнет молния! Так что рассказывайте про то что проводка кабеля "висячим методом" это хорошо...

а кто говорит,что это хорошо??????????

Поделиться сообщением

6 лет висит кабель на стене дома , системник почему то не сгорел... единственное что пострадало от грозы это один раз сгорела сетевая карта...но из за того что я отключил защиту...

я имеюю ввиду пользователя SimonFenix!!

Наверное контора говорит "хорошо". :icon_mrgreen:

Да и в КТБ я больше чем уверен что скажут что это "самый надежные, легкий и правильный метод прокладки кабеля" :biggrin:

Поделиться сообщением

Мимо моего окна к соседу двумя этажами нихе такой кабель висит уже 3 года. ( я его регулярно от своего окна отпихиваю)  В соседнем подъезде уже 6 лет... Так что все нормально!  :connie_itsabird:  

Поделиться сообщением

Мимо моего окна к соседу двумя этажами нихе такой кабель висит уже 3 года. ( я его регулярно от своего окна отпихиваю)  В соседнем подъезде уже 6 лет... Так что все нормально!  :connie_itsabird:  

а этаж какой?

Поделиться сообщением

а этаж какой?

В моем подъезде - второй, а в соседнем подъезде - первый.  :connie_itsabird:

Поделиться сообщением

Ну вот и наступило у меня счастье!!! после обращения в КТБ мне перезвонили и договорились со мной поменять "сопли" на нормальный кабель в подъезде. И вот СЧАСТЬЕ!!!! всё заработало ещё круче :connie_itsabird: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! особенно brooklyn :icon_mrgreen: к которому я непосредственно обращался :beach:

А я вот обратился лично к brooklyn, пообесчал что проводочку то уберут фасадную, но видимо зело занят, али рабочим забыл дать задание али рабочие забили на начхальника?! Ну три года не прошло, думаю 15% вероятность дождаться. :sarcastic_hand: :hunter: :butcher:

Поделиться сообщением

Последний ремонт компьютера а это - перепайка материнской платы и покупка сетевой карты влетел в копейку, как раз таки связанно с сетевым кабелем интернет провайдера КТБ (была гроза). Буду очень даже за что бы устанвливались грозовые защиты.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...