Перейти к публикации
СкиФ

Инцидент с погоней за Славутой на левом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович. Вот вспомнил, интересно... Был фактически свидетелем задержания Беркутом на левом берегу у дома пр. Победы, 47 ночью "весёлой" компании (вроде 3 хлопца и девушка) на красной Славуте. Видел и слышал начиная с погони по району (звук мигалок беркутовцев и привлёк моё внимание. ведь была ночь уже и тишина) и наблюдал картину "разбор полётов" вплоть до отъезда последнего мвдшника с места задержания. Таких погонь (с мигалками, с громкоговорителями, с ездой без резины, на ободе с искрами от "чиркания") я никогда не видел. Давно это было, зимой. вот честно дату не вспомню. Но слышал почти всё, что было высказано Беркутом и другой стороной после принудительной остановки Славуты. Но нигде в новостях официально о таком как по мне из ряда вон выходящем инциденте (ситуация эта разбудила весь 11 мкм наверное) не нашёл инфы. Я так понял что хлопцы где-то начудили, вроде побили кого-то, и решили валить Домой, а за ними вслед выехал Беркут, и таки догнал хулиганов. За что им спасибо, хотя после задержания хлопцев Беркут мог бы чуть "культурней материться" в идеальной ночной тишине в жилом дворе, и чуть "ласковей" перевоспитывать руками на месте задержаных придурков.

Вобщем может дадите по моим скудным вводным инфу что же всё таки это за инцидент был, в чём причина преследования и какие последствия. А то я на балконе наверное часов до 3 утра тогда просидел :drag: , а чем всё закончилось так и не узнал из СМИ, да и вообще тот инцидент в СМИ ни где не обнаружил...

Поделиться сообщением

Вобщем может дадите по моим скудным вводным инфу что же всё таки это за инцидент был, в чём причина преследования и какие последствия. А то я на балконе наверное часов до 3 утра тогда просидел :drag: , а чем всё закончилось так и не узнал из СМИ, да и вообще тот инцидент в СМИ ни где не обнаружил...

Дал бы информацию,если бы имел достаточно свободного времени для разговоров.

Поделиться сообщением

Дал бы информацию,если бы имел достаточно свободного времени для разговоров.

Вот вроде и корректно ответили мне, но учитывая Ваши же слова -

На форуме я пообещал днепродзержинцам,что будут освещены все преступления,которые вызывают у них интерес и тревогу.

- создалось впечатление, что решили просто проигнорировать вопрос днепродзержинца по преступлению, которое вызвало у него интерес... :)

Надеюсь Ваши слова-обещания, высказанные на форуме не расходяться с делами. И уж тем более уверен, что тот инцидент с Таврией не "замят", и это не стало причиной вашего более чем "прохладного" комментария.

Поделиться сообщением

На Славуте от Беркута... мнда..

а беркут на патриотах небось...

Поделиться сообщением

а беркут на патриотах небось...

У меня Славута, мне аж страшно стало... :)

Поделиться сообщением

Аха. Беркутовцы на Патриоте были. Патом вторая команда на таком же приехала расфасовать задержаных. Я вам как очевидец скажу: Славута чуточку уступает Патриоту в прыжках по бордюрам. В одном из таких прыжков Славута и порвала резину на переднем правом и ... дальше на чистом диске еще круг по дворам сделала. Славуте резина не нужна! Кстати водила сам колесо потом менял и пасажиром с подъехавшим гайцем укатил. Навена в райотдел.

Поделиться сообщением

Аха. Беркутовцы на Патриоте были. Патом вторая команда на таком же приехала расфасовать задержаных. Я вам как очевидец скажу: Славута чуточку уступает Патриоту в прыжках по бордюрам. В одном из таких прыжков Славута и порвала резину на переднем правом и ... дальше на чистом диске еще круг по дворам сделала. Славуте резина не нужна! Кстати водила сам колесо потом менял и пасажиром с подъехавшим гайцем укатил. Навена в райотдел.

Славута великая машина, что ни говори, просто если тебя догоняют люди в погонах.. возможно с оружием... возможно они даже могут им воспользоваться... а еще они умеют драться и имеют право тебя бить.. :) Ух короче :)

Поделиться сообщением

они ... имеют право тебя бить..

Гениально... И давно милиция имеет право бить задержаных?! И это Вы пишете в разделе "Милиция Днепродыма"? :) Хотя... Учитывая как в том инциденте вёл себя Беркут, наверное всё таки им такое право дано... Хотя чисто по-мужски я их понимаю, пацаны убегая трижды вокруг одного и того же дома - это было похоже на издевательство. Одно Но. Беркут это не мужики с улицы а представители ЗАКОНА.

Поделиться сообщением

офф

интересно, только меня так тилипает, когда Дндз называют "Днепродымом"?..

Поделиться сообщением

Сорри. Учту. Я в городе новенький. И тока приехафши сюда узнал местных про "Днепродым" и "Море"... Вобщем так. Я щас живу в Дндз и баста!

Поделиться сообщением

хотя после задержания хлопцев Беркут мог бы чуть "культурней материться" в идеальной ночной тишине в жилом дворе, и чуть "ласковей" перевоспитывать руками на месте задержаных придурков.

Что касается поласковей то у силовых подразделений инструкции действовать жестко.Бить сразу чтобы не могли сопротивляться. Удары расслабляющие есть - на время не дают возможность сопротивляться,выводят из строя по телику говорили.

Поласковее не катит - вдруг противник быстро вытащит оружие и выстрелит или ударит ножом в ответ.Техника безопасности типа.

За материться не знаю :)

Поделиться сообщением

Сорри. Учту. Я в городе новенький. И тока приехафши сюда узнал местных про "Днепродым" и "Море"... Вобщем так. Я щас живу в Дндз и баста!

Часто город называют Дрезден

Гениально... И давно милиция имеет право бить задержаных?!

Задержанных нет, а при задержании почему нет?

Поделиться сообщением

Часто город называют Дрезден

Я когда в Днепре жил, всегда с друзьями так называли. Все недруги обычно получали по заднице за Днепродыми и иже с ними :)

Поделиться сообщением

Я когда в Днепре жил, всегда с друзьями так называли. Все недруги обычно получали по заднице за Днепродыми и иже с ними :)

Когда жил в Днепре, называли Джином

Поделиться сообщением

Ну и названьица... Я в добром шоке. Я вот пака не паявился в вашем городе, всегда называл просто Днепродзержинск и других названий не слышал. А Днепродым (уж извините) впервые услышал от коренного местного жителя.

Поделиться сообщением

просто они не уважают свой город :)

Слышал ещё " ДнепроХимПыльДымск " - довольно-таки сурово :huh:

Поделиться сообщением

Вот вроде и корректно ответили мне, но учитывая Ваши же слова -

- создалось впечатление, что решили просто проигнорировать вопрос днепродзержинца по преступлению, которое вызвало у него интерес... :)

Надеюсь Ваши слова-обещания, высказанные на форуме не расходяться с делами. И уж тем более уверен, что тот инцидент с Таврией не "замят", и это не стало причиной вашего более чем "прохладного" комментария.

Если я не знаю о инциденте-соответственно это случай ,не заслуживающий внимания.Был поставлен вопрос относительно описания произошедшего.Давайте подумаем.Я должен дать задание или самостоятельно сесть на телефон ,выяснить дату регистрации,истребовать материал (чтобы самостоятельно его изучить).Далее я должен буду опять самостоятельно набирать информацию (уверен пустяковую) чтобы удовлетворить Ваш интерес.Теперь посчитайте,сколько времени это может занять ? Если поднимается интересный вопрос ,а не обычное любопытство-я никогда в стороне не останусь.

Поделиться сообщением

Днепровское РОВД думаю даст инфу в течении не более часа с момента Вашего запроса... Олег Владимирович. С праздником Пасхи. Свой вопрос снимаю и приношу извинения за причиненные неудобства. Удачи Вам в делах.

Поделиться сообщением

офф

интересно, только меня так тилипает, когда Дндз называют "Днепродымом"?..

Меня например не тилипает :)

Абсолютно спокойно отношусь к прозвищам нашего города.

Не на ровном же месте они возникли?

Поделиться сообщением

меня не телипает,но неприятно.Исправлять не буду,но обязательно вставлю фразу с нормальным название города:)

Поделиться сообщением

Я исправлял, когда учился в Днепре. Юношеский максимализм, знаете ли :rolleyes: Сейчас просто молча переживаю за город. Но иногда и говорю, как сейчас :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...