Перейти к публикации
Igor

Интервью мэра в газете Событие

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Почитал интервью мэра. Все класс.

http://sobitie.com.ua/dnieprodzierzhinsk/i...plany-i-miechty

Прошу 200-ти раз извинений, но фраза в конце интервью - убила

Наш мэр в интервью:

какая новая зелень - совсем другая трава! И люди это почувствуют, станут здоровее, добрее.

Я понимаю, у мэра благие побуждения. Но для газеты с тиражом более 30000 это весьма неоднозначная фраза в финале интервью.

Еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением

Почитал интервью мэра. Все класс.

http://sobitie.com.ua/dnieprodzierzhinsk/i...plany-i-miechty

Прошу 200-ти раз извинений, но фраза в конце интервью - убила

Я понимаю, у мэра благие побуждения. Но для газеты с тиражом более 30000 это весьма неоднозначная фраза в финале интервью.

Еще раз извиняюсь.

Это неоднозначная фраза для мера города. Я так думаю, что интервью было с ним согласовано. Обычно чиновники такого ранга не дают в печать не прошедшие согласование материалы. Так что що маємо те маємо.

зеленая-зелееенаяя траваа.. :icon_mrgreen: Боб Марли одобряет

Даздравствует Днепродзержинск город ДРУГОЙ ЗЕЛЕНОЙ травы!!! :)

Поделиться сообщением

это же Фиголь, он любитель таких приколов :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

это же Фиголь, он любитель таких приколов :icon_mrgreen:

Да я так и понял, что стеб :)

Поделиться сообщением

А потом позвонили бобры - пришлите ка нам травы!

А потом позвонил Барбос - у него закончился кокс... :icon_mrgreen: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

А как вам это:

... Нужно усилить личную ответственность чиновников, чтобы человек, придя на прием, верил - его вопрос будет решен, и знал, когда. Тогда доверие к власти будет расти.

Знаете, мне близки слова: "Раньше думай о Родине, а потом о себе". И от подчиненных требую: встал утром - спроси себя, что ты сегодня сделаешь для Днепродзержинска. А перед сном спроси: что я сделал?

"... Для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!"

Филатов Леонид. Про Федота-стрельца, удалого молодца.

Поделиться сообщением

А как вам это:

"... Для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!"

Филатов Леонид. Про Федота-стрельца, удалого молодца.

Влад, к чему эта ирония? Разве для Вас, как человека, не близки и понятны эти строки, без ироничного подтекста?

Я, например, считаю их абсолютно справедливыми и полезными. Думаю, если бы они стали нормой жизни каждого из нас, жизнь в стране существенно улучшилась бы. Почему Вы допускаете, что мэр должен думать по-другому?

Поделиться сообщением

Ув. Кентавр ,мэр должен делать два действия сразу : думать и делать . Одного недостаточно.

Поделиться сообщением

Влад, к чему эта ирония? Разве для Вас, как человека, не близки и понятны эти строки, без ироничного подтекста?

Почему Вы допускаете, что мэр должен думать по-другому?

Потому что политик, который снисходит до того, что заявляет об этом публично, по моему мнению, просто не имеет иных способов подтвердить сказанное на деле.

Поделиться сообщением

О! Знову! Храмник підіймає рейтинг посту Тамплієра! B)

Найкращий правитель, на думку стародавніх китайців - той, якого не видно й не чути, а все в державі або місті відбувається ніби саме собою і всі задоволені. Наголошую: задоволені ВСІ, глядь, а не купка халдеїв, які вчепилися за бюджетного краника і смокчуть як... Вибачте, накипіло. :blush:

Поделиться сообщением

О! Знову! Храмник підіймає рейтинг посту Тамплієра! B)

Ничего общего с Тамплиером :) 100-процентная гарантия , админы я думаю могут подтвердить.

Поделиться сообщением

думаю что храмник не мог не подтвердить мнение Тамплиера,так как сильно уж приКентаврился.Простите за каламбурчик. Это же мнение не противоречит ничему и никому.Оно констатирует факт.А то под чем Тамплиер его написал-не цитировалось. Думаю Что Тамплиер не имееет к этому отношения, а вот страсть к старинным названиям у Кентавра просмативается прекрасно. Хотя уверена что сам Кентавр (под своим ником) это конечно же будет отрицать.

Поделиться сообщением

думаю что храмник не мог не подтвердить мнение Тамплиера,так как сильно уж приКентаврился.Простите за каламбурчик. Это же мнение не противоречит ничему и никому.Оно констатирует факт.А то под чем Тамплиер его написал-не цитировалось. Думаю Что Тамплиер не именеет к этому отношения, а вот страсть к старинным названиям у Кентавра просмативается прекрасно. Хотя уверена что сам Кентавр (под своим ником) это конечно же будет отрицать.

Лека, паранойя, о которой писал Чур, наверное заразна :) Больше мне сказать о ваших маниакальных мыслях нечего.

Поделиться сообщением

может таки и паранойя,но стиль-точно Кентавр.Может переименуетесь в Кентавр 2? :)

Поделиться сообщением

Нє, Лєко72, Храмник - це не Кентавр. У Кентавра Ви пишеться з великої літери, а у Храмника - з малої. :smilesmile:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...