Перейти к публикации
Igor

Днепродзержинские такситы победили Днепропетровских

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На конкурсе по вождению среди таксистов в Днепре, победили наши из "Люкс Такси"

http://grad-dndz.info/node/468

Поделиться сообщением

В статье не указан сам победитель. Читал вроде таксист на красном Ланосе, имя и фамилию не запомнил. Не знал шо он с Днепродыма. Думаю прикона если б ему сделали наклейку на машину типа "Лучший таксист ДП и ДНДЗ". Думаю клиентов бы у него заслужено добавилось.

Поделиться сообщением

В статье не указан сам победитель. Читал вроде таксист на красном Ланосе, имя и фамилию не запомнил. Не знал шо он с Днепродыма. Думаю прикона если б ему сделали наклейку на машину типа "Лучший таксист ДП и ДНДЗ". Думаю клиентов бы у него заслужено добавилось.

Так по 41-му каналу и не назвали победителя, видимо в угоду рекламы самой службы :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Так по 41-му каналу и не назвали победителя, видимо в угоду рекламы самой службы :icon_mrgreen:

Вот. Нашёл, где читал!

ССЫЛКА

Подведя итоги всех испытаний, судьи объявили победителя, им оказался 26-летний

владелец красного Ланоса Амиран Александрия (номера АЕ2023СК). Победитель уже 6 лет работает таксистом.

Выигранные 500 гривен Амиран планирует потратить на свой Ланос. К выигрышу он добавит

денег и установит в машине низкочастотные динамики

Вот я и говорю, надо ему ещё наклейку "Лучший таксист" :023:

Поделиться сообщением

М-да. Потратить на дорогу в Днепр и обратно 100 гривен, слегка пожечь резину, ради возможных 500 гривен приза....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...