Перейти к публикации
даэтоя

А есть ли в Днепродзержинске флешмоб ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А вот у меня вопрос. Есть ли в нашем городе флешмоб движение ? А почему флешмоб не используется для привлечения внимания к проблемам города ?

Поделиться сообщением

что-то было похожее на флешмоб, - школота развлекалась, но вроде как все и заглохло ))

Поделиться сообщением

что-то было похожее на флешмоб, - школота развлекалась, но вроде как все и заглохло ))

школота закончила школу и перестала заниматься фигней :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А вот у меня вопрос. Есть ли в нашем городе флешмоб движение ? А почему флешмоб не используется для привлечения внимания к проблемам города ?

а что хочется? - увидеть или поучаствовать?

Поделиться сообщением

школота закончила школу и перестала заниматься фигней :icon_mrgreen:

Активного движения нет !

Поделиться сообщением

а что хочется? - увидеть или поучаствовать?

... хочется для начала услышать мнение, на сколько флешмоб действеная мера для привлечения внимания к проблемам города...

Поделиться сообщением

прийди на ДМК в будний день, около 17.00, там такой флешмоб!!

Поделиться сообщением

флешмобы есть в Днепродзержинске)

Вот например в пятницу был последний флешмоб, если есть желание могу выложить фото) Флешмоб "читаки" =)

Группа вКонтакте

Поделиться сообщением

флешмобы есть в Днепродзержинске)

Вот например в пятницу был последний флешмоб, если есть желание могу выложить фото) Флешмоб "читаки" =)

Группа вКонтакте

интересно посмотреть. дайте фотки

Поделиться сообщением

и так)

"городской пляж"

8f09267583a5t.jpg8c0f1538dec8t.jpg0b38a4be9479t.jpg95d2602ef93dt.jpga68e189d1873t.jpgcdafce35f7d1t.jpg9fbfab08810dt.jpg002040c9588ft.jpg

"Читатели"

9cb97507deb0t.jpg471bc7be286et.jpg0c7399b4a900t.jpg24b91eeca790t.jpge5517e9398b0t.jpg97a6a7c693aet.jpg219a1d370627t.jpgefebb0757d6at.jpg

в живую смотрится конечно интересней) ну ничего, выложат видео, я сюда выложу) сказали ожидать в течении недельки)

Поделиться сообщением

людям нечем заняться.

ну да, играть на работе в линейку гораздо занятнее :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

К моему сожалению, я наверное вырос из восраста участников, но, друзья мои, всей душой с вами...

А может быть виноваты не годы, а закомплексованность...

Лично мне понравилось, то что вы делаете.

А как реагируют сотрудники МВД ?

Поделиться сообщением

К моему сожалению, я наверное вырос из восраста участников, но, друзья мои, всей душой с вами...

А может быть виноваты не годы, а закомплексованность...

Лично мне понравилось, то что вы делаете.

А как реагируют сотрудники МВД ?

Ну на 2 фото "Городской пляж" видно что возраст флешмобу не проблема) у нас есть люди самых разных возрастов =) и рады ВСЕМ)

Нам приятно когда людям нравится то что мы делаем=)

Обычно их и на горизонте не видно, ищут к кому придраться с пивом в парке, ну пару раз мимо проходили, посмотрели и пошли, мы ведь там ничего такого страшного-то не делали)

Изменено пользователем PositiveMan

Поделиться сообщением

Ну на 2 фото "Городской пляж" видно что возраст флешмобу не проблема) у нас есть люди самых разных возрастов =) и рады ВСЕМ)

Нам приятно когда людям нравится то что мы делаем=)

пока готов участвовать только в идеях и сценариях, но в будущем ...

Поделиться сообщением

шото какие-то флешмобы в домашних условиях... малолюдимые и скучные... ну, подождем видео...

Поделиться сообщением

Ха... даж я есть на фотках :icon_mrgreen:

немудрено )) хотите я угадаю, кто ваш друг?? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

в живую смотрится конечно интересней) ну ничего, выложат видео, я сюда выложу) сказали ожидать в течении недельки)

Кирилл, фотки классные и мероприятие "зачетное".

Но было бы прикольнее смотреть, если бы выложили так: http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=5088

Поделиться сообщением

шото какие-то флешмобы в домашних условиях... малолюдимые и скучные... ну, подождем видео...

людей действительно маловато пока что... Хотя дальше больше становится... на пляж пришло 14 человек на читателей около 30, надеюсь чем дальше тем больше будет)

Кирилл, фотки классные и мероприятие "зачетное".

Но было бы прикольнее смотреть, если бы выложили так: http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=5088

Спасибо, Миш, воспользуюсь советом =)

Ха... даж я есть на фотках :icon_mrgreen:

спорим я угадаю с 1 попытки где ты? :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

людей действительно маловато пока что... Хотя дальше больше становится... на пляж пришло 14 человек на читателей около 30, надеюсь чем дальше тем больше будет)

это все дело информации... народ не знает, что и где у вас намечается, поэтому приходят, скажем так, только свои

та и сценарии бы пободрее...

Поделиться сообщением

это все дело информации... народ не знает, что и где у вас намечается, поэтому приходят, скажем так, только свои

та и сценарии бы пободрее...

Согласен. Могли бы хоть в сети оповестить, на форумах, например.

Поделиться сообщением

Согласен. Могли бы хоть в сети оповестить, на форумах, например.

хитреееец )) скрытая реклама форума с целью популяризации среди молодежи :003:

Поделиться сообщением

Они активно оповещают ВКонтакте.

активно?! это одна группа в контачке, которую посещают 30 человек?? конечно, вы сейчас будете парировать, что количество вступивших почти тысяча, но давайте признаем, что вступившие еще не значит посещающие

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...