Перейти к публикации
potter

eRepublik

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

eRepublik — популярная браузерная онлайн игра с элементами социальной сети. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии. Основной элемент игры, политика, раскрыт как нигде ярко: тут вам и выборы президента/парламента/лидеров партий, объединение стран в альянсы и хитрая внешняя политика, налоговое регулирование внутри страны и многое другое. Аналогов данной «игры в политику» сейчас просто-напросто нет.

В отличие от многих других браузерных игр, eRepublik очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, через некоторое время игра показывает второе дно: кто-то начинает играть на валютном рынке , кто-то создает свою производственную и торговую империю, а кто-то с головой уходит в политику.

Если вас не затруднит, регистрируйтесь по моей реф. ссылке . Вы ничего не потеряете, я же обещаю посильную помощь.

Сайт игры

Форум украинского сообщества

Изменено пользователем potter

Поделиться сообщением

Видимо , тысячи людей по всему миру считают иначе. Могу назвать с десяток реально ужасных браузерок, но понравившихся мне всего две: eRepublik и Годвиль.

Поделиться сообщением

Видимо , тысячи людей по всему миру считают иначе. Могу назвать с десяток реально ужасных браузерок, но понравившихся мне всего две: eRepublik и Годвиль.

эт я относительно всех браузерных игр

Поделиться сообщением

Тут все немного иначе. больше веб 2.0 и меньше влияние платежей. Это ведь обычная практика для бразерки: тупизна геймплея и ориентиорование на постоянные проплаты. А тут ввод денег строго ограничен и на все вещи реально заработать самому. Более того, абсолютно все достижения не требуют "вливания" реальных денег!

Поделиться сообщением

Подниму старую тему:)

Игра готовится к масшиабному обновлению, не пропустите.

Украина стоит на пороге масштабных войн, участвуйте в них, меняйте ход истоии!

Если вас не затруднит, регистрируйтесь по моей реф. ссылке . Вы ничего не потеряете, я же обещаю посильную помощь.

Сайт игры

Форум украинского сообщества

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...