Перейти к публикации
Владимир Штарк

Встречайте. Новые безлимитные тарифы на скорости 100 Мегабит

Как вы считаете?  

67 пользователей проголосовало

1. 1. Удовлетворяют новые тарифы вашим потребностям ?

• Да. Удовлетворяют
      58
    • Нет. Я ожидал большего.
      9
  2. 2. Нравится вам новый гибридный формат тарифов?

• Да. Мне нравится новый формат.
      61
    • Нет. Мне больше нравилось традиционное разделение на лимитные/безлимитные тарифы
      6

Рекомендованные сообщения

a5_front.png a5_back.png

Услуга Днепронет «Домашний интернет» предлагает новую линейку тарифов без ограничения объема трафика и с максимальной скоростью до 100 Мегабит/с.

В зависимости от тарифного плана максимальная скорость действительна на определенный объем трафика, после чего она будет снижена, но трафик останется неограниченным и не будет требовать дополнительной оплаты.

днепро нет

Изменения в тарифах вступят в силу 1-го мая 2010г. Старые безлимитные тарифы продолжают действовать, но более не доступны для заказа.

Поделиться сообщением

оригинально, правда как всегда дискриминация между правым и левым берегом

Поделиться сообщением

Получается на начало месяца идёт максимальная нагрузка, и уже под конец канал посвободнее станет, когда вероятно 100-мегабитный траффик закончится

Поделиться сообщением

гибридные тарифы - вот это ОЧЕНЬ разумно сделано, а главное ничего подобного нет у конкурентов.

+1000000 B)

з.ы. получается реальный айпи с этими тарифами предоставляется бесплатно? правильно ли я понял?

Поделиться сообщением

з.ы. получается реальный айпи с этими тарифами предоставляется бесплатно? правильно ли я понял?

:icon_mrgreen: Даааааа!!!

# бесплатно предоставляется статический реальный IP-адрес;

Вот это настоящий провайдер в Днепродзержинскееееееееее!!! :smilesmile:

Поделиться сообщением

Да.

Поделиться сообщением

Уважаемый dnepro.net, тарифы весьма привлекательны, но не могли-бы Вы заранее разъяснить как будет работать канал связи после того как выбран лимит? (Это я беспокоюсь в свете "нюанса" действующего сейчас безлимита).

Поделиться сообщением

Уважаемый dnepro.net, тарифы весьма привлекательны, но не могли-бы Вы заранее разъяснить как будет работать канал связи после того как выбран лимит? (Это я беспокоюсь в свете "нюанса" действующего сейчас безлимита).
Независимые вход и исход. Для примера на «Прайме» будет независимый 1 Мегабит входящего потока, плюс 1 Мегабит исходящего потока.

Поделиться сообщением

Отличные тарифы!

Район строителей очень ждет появления в нем "воздушного" Днепронета :icon_mrgreen:

Вот это настоящий провайдер в Дрездене!!!

Fixed. :)

Поделиться сообщением

Независимые вход и исход. Для примера на «Прайме» будет независимый 1 Мегабит входящего потока, плюс 1 Мегабит исходящего потока.

Большое спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Думаю процентов 90 пользователей удовлетворит Прайм :icon_mrgreen: Очень жирный пакет!

Поделиться сообщением

да... я впервые задумалась о том,что надо уходить с ОГО... А если дождь,снег-инет вырубается-нет? Лет пять-шесть назад это было причиной ухода от этого провайдера.

Поделиться сообщением

Как раз до 1 мая есть возможность подключить новых людей в этом и есть отсрочка также и летний период.

Демпинг как у AMD очень хороший ход, я думаю вы хорошо учитесь.

Поделиться сообщением

Спасибо! :l_daisy: :icon_mrgreen: :locomotive: :l_dance:

Скорее бы май!!!!!!

P.S. будем надеяться что "пропускной" способности у Dnepro.net хватит.

Извините меня, не очень разбираюсь в этом, но можно ли сравнить обмен информацией по инету , например, с водопроводом?

Чем больше диаметр трубы при хорошем давлении воды, тем быстрее наполнится ёмкость. Но если эта ёмкость имеет много-много выходящих труб с большим диаметром, то ёмкость может не успевать наполняться и тогда давление в этих трубах будет слабым, (а соответственно и инет скорость тоже будет меньше заявленной в ТП). Еще раз прошу прощения, что задаю такие, возможно глупые или наивные вопросы и такие сравнения, просто мне так легче понять. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...