Перейти к публикации
Igor

Ну вот и я стал очередной жертвой наших дорог

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По дороге на Днепр по Левому берегу не доезжая до Партизанского, идет залатанная дорога, порадовался что все так хорошо. Но перед въездом на мост квадраты в асфальте вырезали фрезой, а асфальт не положили, причем было место где вырезали очень густо, и ехал вроде бы 70, так как катился перед поворотом на мост, но все равно порвал покрышку, восстановлению не подлежит....

Поделиться сообщением

Соболезную покрышке и вашему кошельку. Я благо шо не на титанах езжу, тока диски мну на наших долбаных трассах. На резине Nokian W+ езжу. Дешевая как для импорта, но качество проверено. Матадор от таких ударов весь в шишках был бы... Первые два раза после снега удары сразу прокатывал, а щас забил и ровняю молотком, бо на прокатке с нашими дорогами разорица мона... Жуть а не дороги. Везде...

Поделиться сообщением

Соболезную покрышке и вашему кошельку. Я благо шо не на титанах езжу, тока диски мну на наших долбаных трассах. На резине Nokian W+ езжу. Дешевая как для импорта, но качество проверено. Матадор от таких ударов весь в шишках был бы... Первые два раза после снега удары сразу прокатывал, а щас забил и ровняю молотком, бо на прокатке с нашими дорогами разорица мона... Жуть а не дороги. Везде...

Вот этот Ваш пост интересен и заслуживает внимания.

Поделиться сообщением

порвал покрышку, восстановлению не подлежит....

Хорошо, что можно уже одевать летнюю резину, а покупку

новой покрышки оложить до следующего сезона.

Поделиться сообщением

По дороге на Днепр по Левому берегу не доезжая до Таромского, идет залатанная дорога, порадовался что все так хорошо. Но перед въездом на мост квадраты в асфальте вырезали фрезой, а асфальт не положили, причем было место где вырезали очень густо, и ехал вроде бы 70, так как катился перед поворотом на мост, но все равно порвал покрышку, восстановлению не подлежит....

Таромское на правом берегу. Может Партизанское?

Поделиться сообщением

Таромское на правом берегу. Может Партизанское?

Партизанское.

Хорошо, что можно уже одевать летнюю резину, а покупку

новой покрышки оложить до следующего сезона.

Карло вы будете смеяться, но за 2 часа перед этим я переобулся в летнюю.

Поделиться сообщением

В новую? :swoon: Да уж поездочка вышла.... Даже если и не новую ,но в хорошем состоянии-то все равно-жалко ...

Поделиться сообщением

В новую? :swoon: Да уж поездочка вышла.... Даже если и не новую ,но в хорошем состоянии-то все равно-жалко ...

Новую. Но все равно на жизнь нужно смотреть оптимистично, за всю зиму у меня вообще не было происшествий. Должно же что-то иногда случаться, и случилось в общем-то не самое худшее. Спасибо за сочувствие.

Поделиться сообщением

Новую. Но все равно на жизнь нужно смотреть оптимистично, за всю зиму у меня вообще не было происшествий. Должно же что-то иногда случаться, и случилось в общем-то не самое худшее. Спасибо за сочувствие.

Во всем искать плюсы ...:icon_mrgreen: Знакомо :).Хорошо что есть такой настрой,это точно-не самое ужасное в жизни.не стоит благодарности,мы все-люди:)

Поделиться сообщением

Не спеши радоваться ... После сильных ударов часто и густо начинают течь амарики...

Поделиться сообщением

Не спеши радоваться ... После сильных ударов часто и густо начинают течь амарики...

Удар был не сильным, скорость была 70 км, амортизаторы у меня на гарантии.

Поделиться сообщением

Где--то говорили за ужасное состояние дорог и в Европе...

Участок автобана А1 в Германии был закрыт властями из-за образовавшейся в покрытии дыры. Местное управление пришло к выводу, что ямы на дороге значительно снижают скорость передвижения, а также могут привести к ДТП.

81e193f185c0.jpg

2799c03eca4d.jpg

fe12235ddb18.jpg

4d7abf68f934.jpg

5fe4150c6e1b.jpg

мля... бедные немцы

Поделиться сообщением

Где--то говорили за ужасное состояние дорог и в Европе...

Участок автобана А1 в Германии был закрыт властями из-за образовавшейся в покрытии дыры. Местное управление пришло к выводу, что ямы на дороге значительно снижают скорость передвижения, а также могут привести к ДТП.

мля... бедные немцы

Скажу что в Боварии дороги не фонтан. И латок там на автобанах много, и автобаны регулярно частично на ремонтах. Правда при всем этом только в Германии тебя может обонать порш который едет точно под 250 км/ч, потому как грохот, звуковой удар, и если ты едешь 90-100, то кажется что ты стоишь по сравнению с ним.

Поделиться сообщением

Скажу что в Боварии дороги не фонтан. И латок там на автобанах много, и автобаны регулярно частично на ремонтах. Правда при всем этом только в Германии тебя может обонать порш который едет точно под 250 км/ч, потому как грохот, звуковой удар, и если ты едешь 90-100, то кажется что ты стоишь по сравнению с ним.

В Баварии нормальные дороги. Латки есть ,как же без них. Лучше латки .чем дыры и если их регулярно не ремонтировать , то будет всё очень плачевно.

Когда катаюсь по Европе на машине ,чтоб больше успеть езжу в ночное время или рано утром,вот как раз в это время производятся ремонты. В Израиле тоже самое , бывает рулишь утром , смотришь новый асфальт...

Поделиться сообщением

Скажу что в Боварии дороги не фонтан.

Всё познаётся в сравнении:icon_mrgreen:

Англичане тоже жалуются на плохие дороги:)

Поделиться сообщением

... Правда при всем этом только в Германии тебя может обонать порш который едет точно под 250 км/ч, потому как грохот, звуковой удар, и если ты едешь 90-100, то кажется что ты стоишь по сравнению с ним.

Я такое наблюдал под Донецком... Я шел около 140 , меня обошло что то красное...я даже не успел разглядеть что это было :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Всё познаётся в сравнении:icon_mrgreen:

Англичане тоже жалуются на плохие дороги:)

Ну я то ожидал увидеть знаменитые немецкие автобаны, где нет ограничения скорости. А что увидел, латки на асфальте есть, бурьян на разделительном пространстве произростает, каждые 30 км мелкие ремонты, а иногда и перекрытие полосы с выездом на встречу. Мой идеалистический взгляд был сильно подкошен.

Хотя по сравнению с нашими "минными полями", там идиллия.

В Баварии нормальные дороги

Автобан Краков-Берлин на голову лучше автобана Берлин-Мюнхен. В Германии просто давно все построили, видно что богатая страна и давно богатая и как-то они расслабились в этом всем. Нет, чинят конечно, не не вылизывают.

Поделиться сообщением

Игорь, а давно ты покупал резину? Или совсем свежая? И какая резина? Просто я уже дважды от друзей слышал, что Нокиан меняют по гарантии в таких вот случаях. Интересно стало.

Поделиться сообщением

Для информации. Не вся Nokian имеет гарантию, о которой Вы говорите. Я брал зимнюю "W+" у оф.дилера в конце года по 520 грн. вроде. Так вот моя резина относится к так называемому "бюджетному" сегменту. На мою резину гарантию Нокиан не даёт. Но отъездил полный сезон. Не одной "шишки", и без латок. Протектор крайне хорошо сохранился. Предполагаю еще 1-2 сезона она отслужит идеально (касательно протектора). Сегодня переобулся. В летнюю Нокиан "i3". Класная резина тоже. Третий сезон. Но последний. Думаю протектор на 4-ый сезон не пойдёт. А еще у меня телефоны всегда тока Нокиа. И тоже всё супер. Нокиа рулит!

Поделиться сообщением

Карло вы будете смеяться, но за 2 часа перед этим я переобулся в летнюю.

Даааа.

Какой уж тут смех. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну я то ожидал увидеть знаменитые немецкие автобаны, где нет ограничения скорости.

Ну конечно у нас их сильно идеализируют, и автобан автобану рознь.

В психологии то что Вы испытали называется фрустрация, так бывает:icon_mrgreen:

Первые ведь ещё при Гитлере строили.

P.S. Nokian Tyres никакого отношение к производителю мобильных телефонов Nokia не имеет.

Поделиться сообщением

P.S. Nokian Tyres никакого отношение к производителю мобильных телефонов Nokia не имеет.

Я понял Скиф просто пошутил :icon_mrgreen:

Это как если я назову свое дело "Нок и Я",

то у меня тоже все будет зашибись :)

Поделиться сообщением

Я понял Скиф просто пошутил :icon_mrgreen:

Может быть, но многие часто считают их одной конторой. До 88-го года так и было:)

Поделиться сообщением

До 88-го года так и было:icon_mrgreen:

А вот этого я не знал :)

Поделиться сообщением

Если често про нокиевские телефоны добавил "к слову" и с долей шутки. Телефоны проверил временем. Но искренне считал что шины и телефоны это одна структура. Терь буду знать что сейчас у них ничего общего нет. Хотя мои зимнии шины вообще в Росии сделаны, но качество очень достойное, однозначно. Евростандарты в производстве это всё таки гарантия качества.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...