Перейти к публикации
Урфин Джьюс

В новостях опять Днепродзержинск

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера в новостях (ICTV) http://ictv.ua/facts/news-ukrayina/692032/,говоря о плохом.опять прозвучало название города Днепродзержинска .

Что же опять плохого произошло ? Странно ,но по какой то причине ,в единственном городе Украины, закончились медикаменты для прививок ,причем от всех страшных болезней ,а это и туберкулез и другие не менее опасные заболевания .И теперь нашему городу ,если очень срочно не будет решена проблема ,грозит эпидемия !

Что у нас в городе происходит ?

Поделиться сообщением

случайностей не бывает!

это не случайности,это система.

Поделиться сообщением

Ничего смертельного нету, прямо далися вам эти совковые вакцины.

Тысячи лет люди жили без прививок и будут жить.

Посмотрите на молодежь - неужели мы здоровее непривитых прабабушек?

Поделиться сообщением

Тысячи лет люди жили без прививок и будут жить.

Гениально.

И какая была продолжительность жизни несколько тысяч лет назад?

Поделиться сообщением

Это ж кто-то стучит на наш город.

Поделиться сообщением

Посмотрите на молодежь - неужели мы здоровее непривитых прабабушек?

Постопосмотрите на процент смерности у не привитых.

Поделиться сообщением

Вы привили своих детей, понимаете шо не подумали и хотите поговорить об этом? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Вы привили своих детей, понимаете шо не подумали и хотите поговорить об этом? :icon_mrgreen:

Я в отличии от Вас думаю когда, что-то делаю :)

И когда у Вас возможно будут дети, тогда и поговорим о них :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

О чем это Вы хотите поговорить? Вы своих привили - и эти темы не должны вас больше беспокоить.

Поделиться сообщением

О чем это Вы хотите поговорить? Вы своих привили - и эти темы не должны вас больше беспокоить.

Я хотел поговорить о Теме :) или нельзя?

Спасибо за определение за меня, что должно меня беспокоить, а что нет. Теперь всегда по своим беспокойствам буду обращаться к Вам :icon_mrgreen:

Есть статистика смертности у привитых и непривитых. Достаточно ее посмотреть и все станет на свои места.

Прививают только в Украине или и в более развитых странах?

Для разнообразия почитайте о прививках и заболеваниях, а также о последствиях данных заболеваний, заодно и о пробе манту (в народе тоже прививка), способы диагностики у детей туберкулеза, последствия туберкулеза и т.д.

И тогда сможем поговорить, что смертельно, а что нет :)

Поделиться сообщением

по моему вы уже четко высказались.

о чем еще Вы хотите поговорить?

Поделиться сообщением

по моему вы уже четко высказались.

Да четко и НОРМАЛЬНО высказался и с первого раза. :icon_mrgreen:

Но Вы со своим глубоким интеллектом начали давать уж очень умные комментарии касательно обдуманности моих действий :rofl_mini:

С чего Вы взяли, что я хочу говорить именно с Вами?

Я люблю более содержательные ответы :)

:rofl_mini:

Кем Вы себя возомнили? Аж два раза повторили. Не надо, я с первого понимаю

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Зато теперь есть шанс, что наш город посетят Анджелина Джоли с Бредом Питом (где они там в последний раз прививки делали детям в Африке?) :smilesmile:

Поделиться сообщением

Зато теперь есть шанс, что наш город посетят Анджелина Джоли с Бредом Питом (где они там в последний раз прививки делали детям в Африке?) :smilesmile:

До этого момента (если он вообще возможен), могут наступить крайне негативные последствия.

Да и вроде ж не в Африке живем.

Интересена причина сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением

До этого момента (если он вообще возможен), могут наступить крайне негативные последствия.

Да и вроде ж не в Африке живем.

Интересена причина сложившейся ситуации.

Я думаю, полгода особой роли не сыграет, ибо детей прививают абсолютно здоровых, даже с насморком не рекомендуется, а где сейчас вы выдели абсолютно здоровых детей? А блеснули в новостях, кому надо зачухаются, ситуация выравняется, хоть я лично против такой "рекламы". Интересно кто инфу в медиа сливает?

Поделиться сообщением

Я своему сыну еще 2 нед назад реакцию Манту делала платно в семейке. насколько знаю, что там нет проблем с платными вакцинами

Поделиться сообщением

Я думаю, полгода особой роли не сыграет

Как знать?

Сейчас границы открыты. И украинцы за рубеж летают, и к нам гости приезжают.

Таким образом, можно "словить" инфекцию даже ту, которая в Украине давно ликвидирована.

Да и суть вопроса интересна. Неужели не знали, что препараты заканчиваются?

Я своему сыну еще 2 нед назад реакцию Манту делала платно в семейке. насколько знаю, что там нет проблем с платными вакцинами

Отличная информация для желающих.

Поделиться сообщением

Да и суть вопроса интересна. Неужели не знали, что препараты заканчиваются?

Да разве это первый раз бесплатной вакцины нет? Те, кто прививает своих детей знают, что далеко не всегда есть нужная вакцина в поликлинике, иногда надо ждать 1-2 месяца. Перебои уже были давно и не раз. Думаю, как обычно, нет финансирования, нет закупок вакцин. У нас редко в стране что-то кардинально меняется, особенно в лучшую сторону,увы.

Поделиться сообщением

Реакция Манту в семейке 10 грн стоила. сколько комплексные не помню. Но в принципе сумма такая, что можно заплатить и не париться в ожидание бесплатного сыра

Поделиться сообщением

Реакция Манту в семейке 10 грн стоила. сколько комплексные не помню. Но в принципе сумма такая, что можно заплатить и не париться в ожидание бесплатного сыра

Я - за возможность выбора!

Нет гарантий, что покупная вакцина лучше! Условия хранения, условия перевозки, что именно в капсуле? Много вопросов, на которые не получите однозначный ответ! Если так спокойней, можно и купить! А еще лучше, если продадут ту, которой не хватает! Интересно в одном месте исчезла, в другом - появилась. Наводит на определенную мысль...

Поделиться сообщением

Слава богу, может хоть немного времени люди смогут не быть подопытными кроликами.

Поделиться сообщением

А кто ж Вам правду то скажет.... Где исчезла и где появилась... И в семейке есть много вопросов. Там в кассу денежку даешь, а чек, на котором написано, что ты сделал платную вакцинацию не получаешь. Не серьезно как то. Хотя медсестра мне демонстрировала и упаковку и инструкцию и шприц как набирает и я подписала разрешение на информированное медицинское вмешательство, причем меня попросили бланк прочитать внимательно. Не знаю есть ли такое в бесплатной поликлинике

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...