Перейти к публикации
gosha

КТБ – телевидение

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересует список каналов из "Второй пакет" , количество каналов - до 60, абонентская плата 35 грн. Где можно посмотреть или напишите список, пожалуйста. На сайте не нашел.

Поделиться сообщением

А меня интересует когда у меня в подъезде будут делать разводку по квартирам ???

Поделиться сообщением

А меня интересует когда у меня в подъезде будут делать разводку по квартирам ???

адрес?

Поделиться сообщением

Горького 152

Поделиться сообщением

Интересует список каналов из "Второй пакет" , количество каналов - до 60, абонентская плата 35 грн. Где можно посмотреть или напишите список, пожалуйста. На сайте не нашел.

Завтра выложу в этой ветке.

Поделиться сообщением

Горького 152
На Горького 152 разводку скорее всего делало не КТБ, а новое кабельное телевидение ДнепроЧеремеш. Говорят, что качество у них получше. Телефон диспетчера на Черемушках 53-78-53.

Поделиться сообщением

На Горького 152 разводку скорее всего делало не КТБ, а новое кабельное телевидение ДнепроЧеремеш. Говорят, что качество у них получше.

В городе есть альтернатива в подключении кабельного телевидения? На левом что то есть?

Поделиться сообщением

В городе есть альтернатива в подключении кабельного телевидения? На левом что то есть?
Этот-же ДнепроЧеремеш есть и на ЛБ. Только левобережного телефона я не знаю.

Поделиться сообщением

Этот-же ДнепроЧеремеш есть и на ЛБ. Только левобережного телефона я не знаю.

первый раз слышу о другом провайдере ТВ, думал ктб монополисты. А что там за цены и каналы?

Поделиться сообщением

Есть, они даже пытались одно время кабельный интернет запустить. :Koshechka_08:

Говорят, что качество у них получше.

А об их источниках сигнала ничего не говорят ? Спасибо за вечернюю шутку :)

Поделиться сообщением

проведите кабельное на лесопильную 63!!!!! sm408.gif

Поделиться сообщением

А об их источниках сигнала ничего не говорят ? Спасибо за вечернюю шутку :Koshechka_08:
Не знаю я об их источниках, но точно знаю, что кабельно КТБ отстой полнейший. Большинство родственников и знакомых при первой-же возможности с радостью переключились-бы к любой альтернативе. Кто побогаче - плюнули на кабельное и давно поставили себе спутник.

Поделиться сообщением

Кто побогаче - плюнули на кабельное и давно поставили себе спутник.

Как правило, это не решает проблемы. Среди всех висящих тазиков в городе, может быть пару процентов, кто платит абонку какому нить оператору, остальные смотрят бесплатный шлак, который еще остался в открытом виде. Не ну конечно, есть еще "шарик", но энтузиастов единицы в городе.

Поделиться сообщением

Как правило, это не решает проблемы. Среди всех висящих тазиков в городе, может быть пару процентов, кто платит абонку какому нить оператору, остальные смотрят бесплатный шлак, который еще остался в открытом виде. Не ну конечно, есть еще "шарик", но энтузиастов единицы в городе.
Я и говорю - кто побогаче, те платят абонплату и наслаждаются хорошим качеством.

Поделиться сообщением

Я и говорю - кто побогаче, те платят абонплату и наслаждаются хорошим качеством.

Нет возможности побродить по романково и понаблюдать что у кого висит на добротных домах, но на левом не видел фирменных тарелок виасат, поверхность, вроде другого в Украине нет, а купить Российское не так просто. Так что, здаётся мне, все мучаются на кабельном или смотрят ОРТ, интер со спутника)

Поделиться сообщением

Нет возможности побродить по романково и понаблюдать что у кого висит на добротных домах, но на левом не видел фирменных тарелок виасат, поверхность, вроде другого в Украине нет, а купить Российское не так просто. Так что, здаётся мне, все мучаются на кабельном или смотрят ОРТ, интер со спутника)

Торренты и запись программ на диск. Все равно качественного в эфире нет, а если и покупать классное ТВ все равно некогда смотреть. Прямые трансляции конечно в таком раскладе пролетают.

Поделиться сообщением

ктб днепродзержинск интернет

Торренты и запись программ на диск. Все равно качественного в эфире нет, а если и покупать классное ТВ все равно некогда смотреть. Прямые трансляции конечно в таком раскладе пролетают.

естественно, что со скачанными ремухами ничего не сравнится и не скоро еще со спутника будет падать такая поточность.

у меня мечта поверхность+

Нечего там смотреть, оставьте Вы эти глупости. Если есть инет дома качественный, то погуглите тему "шаринг" :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Нечего там смотреть, оставьте Вы эти глупости. Если есть инет дома качественный, то погуглите тему "шаринг" :Koshechka_08:

фигасе нечего http://www.pvplus####/pages/index.php?c=13&s=138 одни спорты чего стоят, а лига чемпионов хд? инет это гуд, но не сравнится со спутниковой картинкой

Поделиться сообщением

фигасе нечего http://www.pvplus####/pages/index.php?c=13&s=138 одни спорты чего стоят, а лига чемпионов хд? инет это гуд, но не сравнится со спутниковой картинкой

плохо гуглили)) рекомендую зайти хотя бы на сайт "нтв"

Поделиться сообщением

На Горького 152 разводку скорее всего делало не КТБ, а новое кабельное телевидение ДнепроЧеремеш. Говорят, что качество у них получше. Телефон диспетчера на Черемушках 53-78-53.

На горького 150 , у моего кума, кабельное от КТБ ... не думаю ,что в двух домах ,стоящих в 10-ти метрах друг от дурга ,будут разные провайдеры... темболее кабеля и коробки одинаковые...

А насчет качества ... то я смотрел кабельное от КТБ ,то на качество никаких жалоб нет...показывает идеально...

Поделиться сообщением

первый раз слышу о другом провайдере ТВ, думал ктб монополисты.

Кстати на 1,2,3 мк. левого давно работает Автор-ТВ кабельное телевидение. КТБ и не было монополистом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...