Перейти к публикации
даэтоя

В какую школу Днепродзержинска отдать ребёнка учиться ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ага, особенно после єтой темы http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=5481

такую тему можно создать относительно каждой школы в городе

Поделиться сообщением

ребенок начинал учиться в 43.Перевела в 25. И близко и преподаватели замечательные. Кроме Парубец-если нужно привить ненависть к украинскому языку-вам к ней. Везде есть ложка дегтя,тут она называется Парубец.

Поделиться сообщением

Отдавайте в самую простую. Ничем гавназия не лучше любой другой. Только денег больше и у ребенка моск кипит. Главное, чтоб ребенку было полегче. Ему же 9 лет дерибанить.

Поделиться сообщением

зачем потерли тему

где же свобода слова? демократия ?:Koshechka_08:

или были затронуты чьи-то личные амбиции, а может раскрыты корыстные интересы ?

3 страницы потер, красава ... зачем вообще форум тогда?)

Поделиться сообщением

Смотря что для Вас хорошая школа, и какой ребенок. Его психофизиологические особенности. Гимназия - большая нагрузка, об этом нужно помнить. В обычной школе попроще. Важен и первый учитель. Это - 90% успеха ребенка. Если он сможет привить охоту, мотивацию к обучению, тогда и дальше не плохо пойдет.

Поделиться сообщением

все правильно. Поэтому насмотревшишь на детей учащихся в гимназии,наслушавшись мам которые этих детей туда отдали-я отдала в обычную.В 43 школе была прекрасная первая учительница,дети еще долго к ней после уроков бегали,когда окончили младшую школу.Но старшие классы-там мрак... в 25-ой школе больше требований,но нам опять повезло с учительницей,классным руководителем- в обоих смыслах этих слов. Человек понял ребенка очень быстро,и увидев что он старается-похвалила,чем и обязала его учиться. Потому что она его похвалила-нельзя подводить и разочаровывать (так уж он устроен был). Я очень благодарна этому педагогу,и до сих пор мы созваниваемся если вдруг возникают вопросы. Она ему помогает с физикой,которая у него в универе,а он ей-с компьютером, благо будущий програмист. К сожалению сейчас очень мало таких преподавателей.

Поделиться сообщением

Отдавайте в самую простую. Ничем гавназия не лучше любой другой. Только денег больше и у ребенка моск кипит. Главное, чтоб ребенку было полегче. Ему же 9 лет дерибанить.

ага, сначала мы беспокоимся,чтоб у ребенка моск не кипел, а потом предложения даже не может правильно написать

я после гимназии удивлялся своим однокурсникам, как можно быть настолько необразованными, оказалось это у большинства детей, родители которых беспокоятся, чтоб он не перетрудился

Поделиться сообщением

ага, сначала мы беспокоимся,чтоб у ребенка моск не кипел, а потом предложения даже не может правильно написать

я после гимназии удивлялся своим однокурсникам, как можно быть настолько необразованными, оказалось это у большинства детей, родители которых беспокоятся, чтоб он не перетрудился

ну не во всех простых школах все так плохо,не обобщайте...

Поделиться сообщением

ну не во всех простых школах все так плохо,не обобщайте...

я не обобщаю, я просто сужу по своим знкомым, по сообщениям в телечате вроде класный парень ищет сиксуальную девчонку ну и по постам на нашем форуме, иногда глаза режет до ужаса, а после гимназии наши троешники имели бОльший потенциал чем отличники других школ

и точно так же в начале рассказывали,что это большая нагрузка для ребенка и т.д. и т.п. ниче, прошел собеседование в 4м классе на английском с завучем и все

Поделиться сообщением

Понимаю.Но не во всех школах так. Когда перевела сына-успеваемость сильно упала сначала... Я недоумевала,ведь я же смотрела что и как,какие уроки... А по знаниям -смотрю что они лучше и больше... Потом подтянулся,но знаю что,за то над чем корпел мой сын ночами-в 44 школе выставлялась оценка за 10 грн... Друзья с старой школы потешались... До тех пор ,пока не началось тестирование :Koshechka_08:.Все зависит от детей. Можно в супер лицее быть идиотом,а можно в обычной школе иметь хорошие знания :)

Поделиться сообщением

Понимаю.Но не во всех школах так. Когда перевела сына-успеваемость сильно упала сначала... Я недоумевала,ведь я же смотрела что и как,какие уроки... А по знаниям -смотрю что они лучше и больше... Потом подтянулся,но знаю что,за то над чем корпел мой сын ночами-в 44 школе выставлялась оценка за 10 грн... Друзья с старой школы потешались... До тех пор ,пока не началось тестирование :Koshechka_08:.Все зависит от детей. Можно в супер лицее быть идиотом,а можно в обычной школе иметь хорошие знания :)

это да, но что лучше , быть отличником среди идиотов или хорошистом среди отличников?

Поделиться сообщением

хорошистом естественно. Мало того,дети которые доучились до конца в бывшем нашем классе -имеют больше баллов,но и тестирование не прошли-многие... Так что все зависит от учителей а не от школы. Если человек любит свою работу-он дает детям знания в любой школе,нет-ходит и получает зарплату-без разницы где.

Поделиться сообщением

BiZ, все зависит только от желания или нежелания ребенка. Захочет-научится писать правильно.

Поделиться сообщением

BiZ, все зависит только от желания или нежелания ребенка. Захочет-научится писать правильно.

ребенок он есть ребенок, поэтому и окружение ему нужно соответствующее, а теперешнюю молодежь я вижу вечерми в городе и мне не хотелось бы своего ребенка видеть с пивом рядом с ними

Поделиться сообщением

если бы всё зависило только от желания ребёнка, то 90% спились бы и искололись...

Поделиться сообщением

Я за 11 , потому что я её окончил :Koshechka_08:

Правда давненько это было, но тем не менее...

До того учился 9 лет в "обычной " школе.

Разница - разительная.

Вне зависимости от школы, если хотите, чтобы ваш ребёнок имел фундаментальные знания в какой-то области

- выясните, что ему нравится

- нанимайте репетиторов

Только денег больше и у ребенка моск кипит. Главное, чтоб ребенку было полегче. Ему же 9 лет дерибанить.

Ага, а потом не поступит в вуз и будет жить полегче на базаре или на заводе.

А чтобы моск не кипел, достаточно соблюдать режим .

Поделиться сообщением

Ага, а потом не поступит в вуз и будет жить полегче на базаре или на заводе.

Это опять таки, зависит от человека. Я вот проторчал в универе 1.5 курса, и ушел нафиг. Нечего там делать, время только тратишь, вместо того, чтоб чем-то полезным занятся. И сейчас, я ни на заводе и не на базаре.

Поделиться сообщением

без ВУЗовской корочки даже на завод не просто устроится

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...