Перейти к публикации
Vitaliy

раскрытие преступлений

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович, вынужден обратиться таки к Вам.

21 марта я зашел в квартиру в которой жила моя мать до смерти. Увидел, что дверь не заперта , пропали не только вещи, а и стиральная машина Indessit, газовая колонка и т.д. Залезли в квартиру, вырвали газовую колонку с корнями, это хорошо что газ был перекрыт, а так бы мог и взрыв произойти повлекший некоторые последствия. Я вызвал работников милиции, они приехали, примерно, через1,5 часа (никакие 400, 1155 приказы не нарушили?). Осмотрели ,описали, сняли отпечатки и уехали.

Мое мнение ,что это сделали местные, которые знали, что там никто не живет

Меня очень интересует перспектива раскрытия этого дела?

2. Поскольку работники Заводского РО мне уже 2 года отказывают в возбуждении уголовного дела по поводу кражи ВСЕГООООООООООООО имущества с 3-х комнатной квартиры, отказной материал 326 - 2008 (могу все фото этой "делюги" выложить, вот ржач будет).Я написал заявление в заводской РО где мне отказуют, не проверивши все полагающиеся в расследовании пункты.

По заявлениям ЖРЗПЗ Заводского 311 и 311/1 вынесено ряд постанов об отказе в возбуждении уголовного дела. Эти постановы отменялись как прокуратурой так и судом, но следователь выносил новые, Вы извините, но ваши подчиненные - просто апогей преступности в среде МВД. Одно то, сто заявление о преступлении приобщается к отказному материалу просто прямо соответствует ст 97 УПК. А сам факт проведения протокола осмотра ЧЕРЕЗ ТРИИИИИИИИИИИИИ месяца с момента обращения в милицию и вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела просто НОНСЕНС.

Понимаю, что это было до Вас, и негодование брата, который работает в системе МВД, но милицейский беспредел просто достало. Надеюсь на Вашу помощь, наболело.

Поделиться сообщением

Кстати да, при последнем упоминании: не надеюсь на вашу помощь, но... сентенции на сотрудников правоохранительных органов выглядят провакационно, если обращаетесь к тому же сотруднику, но выше рангом - стоит использовать нейтральные выражения, даже если Вы глубоко чем-то возмущены, то последущее общение будет сомнительным, и я не смогу обвинить руководителя, если и его и его подчиненных на людях смешали с де...ом, надо как-то менее претензионно общаться.

Поделиться сообщением

Олег Владимирович, вынужден обратиться таки к Вам.

21 марта я зашел в квартиру в которой жила моя мать до смерти. Увидел, что дверь не заперта , пропали не только вещи, а и стиральная машина Indessit, газовая колонка и т.д. Залезли в квартиру, вырвали газовую колонку с корнями, это хорошо что газ был перекрыт, а так бы мог и взрыв произойти повлекший некоторые последствия. Я вызвал работников милиции, они приехали, примерно, через1,5 часа (никакие 400, 1155 приказы не нарушили?). Осмотрели ,описали, сняли отпечатки и уехали.

Мое мнение ,что это сделали местные, которые знали, что там никто не живет

Меня очень интересует перспектива раскрытия этого дела?

работники Заводского РО мне уже 2 года отказывают...

Если на территории района одновременно совершается несколько преступлений,то дежурный по району направляет следственно-оперативную группу на то преступление,которое возможно раскрыть по "гарячим " следам (например грабёж или хулиганство) и задержать преступников.Если столь длительное время группа к Вам не приезжала-необходимо было перезвонить на 102,выехалабы группа Днепродзержинского ГУ. В части того,что было сделано-сотрудники собрали материал для принятия решения о возбуждени и уголовного дела.Относительно перспективы раскрытия преступления мне судить тяжело-не видел материалов проверки,не изучал возможных подозреваемых,не проверял места возможного сбыта похищенного.Тот факт,что 2 года не возбуждают уголовное дело и за это время Вы не разу не были у начальника УВД на приёме-минус Вам.Напишите заявление на моё имя-я лично изучу материалы и дам Вам ответ.

Поделиться сообщением

Кстати да, при последнем упоминании: не надеюсь на вашу помощь, но... сентенции на сотрудников правоохранительных органов выглядят провакационно, если обращаетесь к тому же сотруднику, но выше рангом - стоит использовать нейтральные выражения, даже если Вы глубоко чем-то возмущены, то последущее общение будет сомнительным, и я не смогу обвинить руководителя, если и его и его подчиненных на людях смешали с де...ом, надо как-то менее претензионно общаться.

К Вашему сведению : 21.03.2010 по Заводскому РО было зарегистрировано 27 материалов о совершении преступлений (происшествий). Разделите 24 часа на 27... Помимо этогобыли ложные вызовы и т.д.Вместе с тем,я проведу разбирательство,почему к Вам не направили следственно-оперативную группу горуправления.

Поделиться сообщением

К Вашему сведению : 21.03.2010 по Заводскому РО было зарегистрировано 27 материалов о совершении преступлений (происшествий). Разделите 24 часа на 27... Помимо этогобыли ложные вызовы и т.д.Вместе с тем,я проведу разбирательство,почему к Вам не направили следственно-оперативную группу горуправления.

не ко мне, слава Б-гу не было необходимости обращаться за помощью к правоохранительным органам, и очень надеюсь, что не понадобится.

Поделиться сообщением

не ко мне, слава Б-гу не было необходимости обращаться за помощью к правоохранительным органам, и очень надеюсь, что не понадобится.

Прошу прощения.Ответ предназначен инициатору темы.

Поделиться сообщением

Как я предполагаю нужно искать изначально с недавно освободившихся поскольку некоторые персоны неплохо одеты и деньки какбы появылись.ПРлсто сегодня выдал подозрительного которого знаю мог бы.

Поделиться сообщением

Как я предполагаю нужно искать изначально с недавно освободившихся поскольку некоторые персоны неплохо одеты и деньки какбы появылись.ПРлсто сегодня выдал подозрительного которого знаю мог бы.

Через форум преступления не раскрываются.Если у Вас есть предположения-прийдите ко мне на приём.

Поделиться сообщением

Через форум преступления не раскрываются.Если у Вас есть предположения-прийдите ко мне на приём.
И поверьте как наверное многие бояться сотрудников милиции такого ранга как наш Олег Владимирович запомните он не страшен если вы не нарушили закон. Побольше таких сотрудников милиции как он

Поделиться сообщением

И поверьте как наверное многие бояться сотрудников милиции такого ранга как наш Олег Владимирович запомните он не страшен если вы не нарушили закон. Побольше таких сотрудников милиции как он

А я и не боюсь мне наоборот очень хочется найти тех кто это сделал.Просто у меня есть человек в подозрении на кого бы я мог подумать.

Поделиться сообщением

Так давайте на прием,вам же предложили прямо в теме.Напишите заявление и поделитесь своими подозрениями с начальником УВД.Думаю что все возможно,если вы конечно хотите :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Олег Владимирович,когда можно приехать и куда?

В одной из тем (прописка) Олег Владимирович давал свой телефон.

Посмотрите и перезвоните ему (сори Олег Владимирович что я за Вас ответил) и договоритесь о встрече. Он находиться в здании УВД города

Поделиться сообщением

Олег Владимирович,когда можно приехать и куда?

Рабочий телефон 3-75-55.Приёмный день-пятница.Но в случае возникновения вопроса ко мне- принимаю жителей города в любое свободнное время без каких-либо исключений.

Поделиться сообщением

а я вчера по 41му увидел, как выглядит Олег Плачков :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

а я вчера по 41му увидел, как выглядит Олег Плачков :Koshechka_08:

Странно,что только вчера.Я родился в Днепродзержинске практически вся моя служба прошла в городе.

Поделиться сообщением

Странно,что только вчера.Я родился в Днепродзержинске практически вся моя служба прошла в городе.

да я как-то пытался не связываться с милицией :Koshechka_08:)) только родственные связи заполонили :) лицо очень знакомое, теперь буду знать, кто главный начальник :)

Поделиться сообщением

Вот как можно жить всю жизнь в одном доме и не знать что твой сосед начальник УВД

Поделиться сообщением

Вот как можно жить всю жизнь в одном доме и не знать что твой сосед начальник УВД

Уверен,что в доме,где проживаю половина жителей об этом не знает.

Поделиться сообщением

Это зависит от человека. Я, например, 90% соседей по подъезду в лицо не узнаю :Koshechka_08:, но у меня есть товарищ, который знает поименно чуть-ли не всю свою коробку на ЛБ.

Поделиться сообщением

Вот вам и пример. Это хорошо... меньше знают лучше спят... Это еще вам большой плюс.

Поделиться сообщением

Вот вам и пример. Это хорошо... меньше знают лучше спят... Это еще вам большой плюс.

это из разряда того, что хорошая страна та, где люди не знают как зовут президента и премьера

Поделиться сообщением

это из разряда того, что хорошая страна та, где люди не знают как зовут президента и премьера

Немного не о том.Соседи знают,что я работаю в правоохранительных органах,поскольку иногда видят в форменной одежде.Однако кем я работаю-знают не все.Это не мешает нам при встречах приветствовать друг друга.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...