Перейти к публикации
Олька

Цена оплаты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

После перехода из "Мегалана" у меня сейчас акционый тариф на "Лань" 59 грн,кто знает до когда он будет действовать?

Поделиться сообщением

до конца весны...

Скажите,а весна заканчивается 31 мая?А сколько я должна буду платить потом?!И еще фасадная проводка не нравится только мне?Просто живу на 3 этаже 14 этажки,в воздухе болтается метров 30 кабеля,малейший ветерок,а для нашего района-это не редкость,все интернета-нет.

Поделиться сообщением

Скажите,а весна заканчивается 31 мая?А сколько я должна буду платить потом?!

перейти на новые тарифы, почитайте http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=10897

Поделиться сообщением

Скажите,а весна заканчивается 31 мая?А сколько я должна буду платить потом?!

она заканчивается во всем мире одинаково...платить будете в зависимости от выбранного тарифного плана ...

Поделиться сообщением

Игорь, борды по городу о том же только в 4 раза лучше от КТБ?:Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Игорь, борды по городу о том же только в 4 раза лучше от КТБ?:Koshechka_08:

Да. Лично я не очень согласен с такой рекламой. Но специалистам виднее.

Поделиться сообщением

Она по крайней мере лучше той, что была нарисована в ветке о новых тарифах в виде рисованного бигборда - то была вообще жесть.

Поделиться сообщением

Ну... внимание обращают многие, понимают о чем речь не многие.

Поделиться сообщением

Ну... внимание обращают многие, понимают о чем речь не многие.

если не будет продолжения, когда в таком же стиле скажут ответ, то мне сей рекламный ход останется непонятным

Она по крайней мере лучше той, что была нарисована в ветке о новых тарифах в виде рисованного бигборда - то была вообще жесть.

А были бы вообще пустые борды, вы бы их еще сильнее нахвалили. Ну что мне нравиться, хоть не траур в черной рамке :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

что лучше в 4 раза по той же цене? *- если не ошибаюсь, вроде такую загадочную надпись можно прочитать на бордах и кстати текст малёхо не по центру. у меня в голове сразу возникает ответ: это или пиво или печенье :Koshechka_08::):)

Поделиться сообщением

что лучше в 4 раза по той же цене? *- если не ошибаюсь, вроде такую загадочную надпись можно прочитать на бордах и кстати текст малёхо не по центру. у меня в голове сразу возникает ответ: это или пиво или печенье :Koshechka_08::):)

ну мы наблюдаем пример тизинговой рекламы

психологический «разогрев» публики – тизинг,

вот ты задался вопросом, а потом получишь ответ, срабатывает только при довольно большой массовости. У КТБ по городу 15-ть площадей. Одна я так понял специально для меня, при выезде из Куриловки на Левый, думаю там проезжает единственный клиент КТБ в моем лице :), а в остальном кругом на довольно мажорных местах.

Поделиться сообщением

Ну что мне нравиться, хоть не траур в черной рамке :Koshechka_08:
Если это намек - то у нас белая рамка.

Поделиться сообщением

да, я понимаю смысл такой рекламы. просто, чего-то в ней нехватает, например, какое-нибудь упоминание об интернете. imho

Поделиться сообщением

У меня сразу возник ответ: "То, что в 5 раз лучше этого!" :)

И кстати первое слово "Что" почему-то написано с маленькой буквы.

Поделиться сообщением

И кстати первое слово "Что" почему-то написано с маленькой буквы.

рекламщики использовали машину времени и скопипастили мою фразу )))

Поделиться сообщением

Если это намек - то у нас белая рамка.

На то он и намек, что бы быть не точным ...

да, я понимаю смысл такой рекламы. просто, чего-то в ней нехватает, например, какое-нибудь упоминание об интернете. imho

В провинции вообще все надо писать конкретно, как по мне. Эти игры, не для небольших городов....

Поделиться сообщением

По крайней мере мы об этом говорим и нашу переписку читают - действует! :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

...думаю там проезжает единственный клиент КТБ в моем лице :Koshechka_08:...

я там тоже регулярно езжу :)

Поделиться сообщением

а что значит: С вашего счета снимется сумма абонплаты и превышения по имеющемуся сейчас пакету? вот я хочу перейти, тоесть докупить пакет! у меня снимется только стоимость пакета?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...